Слабая "сильность".

5

Кому ещё я могу посвятить эти строки? Конечно мужчинам. Не с целью в очередной раз сказать о том, что Вы такие сякие, нет. Скорее достучаться до глубин, в которых скрывается сильная слабость, перед женщиной. Достучаться до мужчины настоящего, в котором сохранились навыки охоты, первобытность, инстинкты, которыми он руководствовался с древних времен.

Я не говорю здесь от имени всех женщин, но я женщина и возможно, частица моих желаний присутствует и в других представительницах прекрасной половины человечества.

Недавно один из моих любовников, написал, что я пробуждаю в нём животное, без ложной скромности скажу, что мне это очень льстит. Пробуждать в мужчине - это древнее спящее животное. В нем живёт невероятная энергетика того древнего мужчины, который охотился на мамонтов, ел сырое мясо и подчинял в свою власть, наверное, самое непокорное существо на планете - женщину (возможно, не всегда разумную, мы ведь живём эмоциями, которое идут из сердца, но я думаю, что нам можно простить эту маленькую слабость)! Такая сила покоряет! Это Сильная слабость перед красотой и живым женским умом, который нас иногда заводит в такие дебри, что порой нам самим себя сложно понять:)

Мужчины меня вдохновляют! Умные, сильные, открытые, честные, искренние, немного животные, но ещё приятнее чувствовать, что ты можешь вдохновить этого дикаря на что-то, может быть не всегда свойстенное его мужской натуре. Проявить эту сильную слабость: подарить цветы, посвятить ей красивые строки, открыто сказать ей о чувствах. Идти до конца, ведь дикари не думают о фиаско, они всегда победители по своей природе!

Чаще увы я наблюдаю другую картину, она не радует меня. Казалось бы ну, что мне ещё нужно?! Рядом со мной есть тот единственный, умный, сильный, открытый, искренний мужчина.... Да, есть и я очень счастлива, но я не скрываю своей любви к мужчинам и поэтому это так коробит меня. Мне нравится общество мужчин, их энергетика, их ум. Я испытываю невероятный восторг, когда читаю в сообщении, которое пришло мне в личку, обращение наполненное интересом и уважением ко мне, потому что из него понятно, что написавший посмотрел не только картинки в моей анкете, но и почитал то, что я в ней написала. И это уже говорит о многом. Я с удовольстаием встречусь с таким мужчиной.

Я не говорю о том, что мужчина не имеет право на слабость, но эта слабость проявляется в том, что он может быть покорен женщиной. Это нормально, это естественно.

Написывать, а потом уйти в "домик", дать слово и забыть о нём, предлагать стать другом и при этом избегать встреч с моим Любимым Мужчиной, идти по пути меньшего сопротивления - это я называю "слабая сильность", видимость за которой, кроется неуверенность.

Возможно, меня кто-то назовет ханжой и закидает камнями, но не понимаю я и тех мужчин, в анкете которых написано, что предпочитаю встречи, с парой, где муж би-пассив (задумываешься, кого будут иметь на такой встрече?!)! Ребята Вы, что настолько ослабли, что не можете справиться в постели женщиной? Я в принципе человек свободных взглядов, но природу этого я понять не могу (не осуждаю тех, кто предпочитает такое удовольствие, у каждого своя жизнь). Простите...

Да, задевает за живое, потому что, душа отчаянно кричит, просит - оставайтесь настоящими! Мы в этом так нуждаемся!

Меня не нужно зае...ть в постели, к чему так многие стремяться, отчаянно и самоотвеженно (как будто сдают норматив ГТО), не в этом Ваша сила. Мне нравится прикосновнния сильных мужских рук, уверенно сжимающих моё тело, от чего по нему словно электрический ток пробегают такие маленькие мурашки (йо-хо!). Чувственные поцелуи, ласкающие кожу и мои губы. Мне нравится этот первый момент проникновения, такого долгожданного, с которым с губ слетает вздох от наслаждения. Я люблю всё в этом процессе и погружаюсь в него с головой, готовая утонуть в этом океане, потому что это моя стихия. Фатально?! Но как это может быть по другому?! В сексе, как нигде ты можешь быть собой, зачем притворятся тем, кем ты не являешься (это я чувствую сразу)?!

У меня были встречи с разными мужчинами...темпераментными, нежными, чувственными и с каждым из них я открывала в себе что-то новое, узнавала себя с другой стороны, потому, что не боялась отдаваться этой силе, и я им за это очень благодарна.

Сильная слабость - это так по мужски!

С любовью, Ваша Irrrokovaya!

P.S. сегодня проходя таможенный контроль, работник таможни (девушка), попросила мой Российский паспорт, мол не похожа. А мужчины, никогда этого не делают, полюбуются и пропускают. Ну и как Вас не любить?Eye-wink

Комментарии

0

Умница++++

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

все в точку! ну как с души и языка сняла)

1

Оборотная сторона интеллекта - способность к рефлексии, а значит неустойчивость поведенческих моделей.
Хотите мужчину, никогда не ведающего сомнений - выбирайте самого тупого
В принципе, в любом человеке присутствует баланс физиологии и мышления. Гормональный уровень (тестостерон) отвечает за инстинкты, интеллект - за их подавление (чтобы дать работать более сложной программе, чем увидеть самку, догнать, поймать и выебать).
Высокий уровень тестостерона, как и высокий интеллект, сами по себе вещи встречающиеся довольно редко. А уж одновременно в одном человеке тем более. И очень маловероятно, что такой человек достанется именно вам (все же кому-то такие мужчины таки достаются - почему бы и не вам).
Хотя какую женщину ни спроси - именно ее мужчина самый умный, самый и т.д. Вот сижу, чешу репу в раздумьях: если умных у нас так много, то отчего страна в жопе

0
Владимир37 писал(а):

Оборотная сторона интеллекта - способность к рефлексии, а значит неустойчивость поведенческих моделей.
Хотите мужчину, никогда не ведающего сомнений - выбирайте самого тупого
В принципе, в любом человеке присутствует баланс физиологии и мышления. Гормональный уровень (тестостерон) отвечает за инстинкты, интеллект - за их подавление (чтобы дать работать более сложной программе, чем увидеть самку, догнать, поймать и выебать).
Высокий уровень тестостерона, как и высокий интеллект, сами по себе вещи встречающиеся довольно редко. А уж одновременно в одном человеке тем более. И очень маловероятно, что такой человек достанется именно вам (все же кому-то такие мужчины таки достаются - почему бы и не вам).
Хотя какую женщину ни спроси - именно ее мужчина самый умный, самый и т.д. Вот сижу, чешу репу в раздумьях: если умных у нас так много, то отчего страна в жопе

Не понимаю к чему подобные научные изыскания. Я написала то, что я думаю, без всякой подоплеки и без амбиций на научные труды, в конце концов мы находимся на тематическом сайте. Это моё видение, мои чувства, мои эмоции.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Каждый здесь ищет свое. Мы ищем интересных, эмоциональных встреч! Секс ради секса, это как есть мясо каждый день на завтрак, обед и ужин, каких бы размеров и форм оно не было, ты перестаешь испытывать эмоции от его вкуса, которые ты получил когда-то попробовав его в первый раз. Ты ешь его больше и чаще, разное, но и от этого, уже не испытываешь тех самых эмоций. Секс ради секса - это тупик, я бы даже сказала деградация (лично для меня). Секс - это физический акт, а от это обычной "физики", потом остаётся пустота, точнее она образуется от этого и становится все больше, я не раз наблюдала, что происходит с такими опустошенными людьми... Секс, как секс - мне это интересно только в одном случае - gang bang, когда хочу просто разврата, хочу всего, много и сразу. Но хочу я этого очень редко, так как и в жизни, и в сексе, я стремлюсь получать эмоции, они придают и вкус и новые краски в моей жизни. А секс, приправленный эмоциями и общением с интересным человеком - это физический контакт, который обогащает и эмоционально и духовно! И рада, когда такое знакомство переходит в дружбу.
В своих дневниках я пишу то, что думаю, это мои личные эмоции, чувства, мироощущение. Без всякой подоплеки, всё абсолютно на поверхности.
Так что, кто бы из многоуважаемых представителей мужской части сообщества здесь не писал, пытаясь блистать знаниями, почерпнутыми в Wikipedia, указывать мне на орфографические ошибки или язвлящих по поводу "да все Вы такие", хочу сказать дышите ровно и проходите мимо, потому что Вы мне не интересны.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...