Москва.Юбилей ! мои 5 лет организации свинг вечеринок )
Ровно 5 лет назад я первый раз провёл свинг вечеринку )) 5 лет как ник Тёмный Ангел стали знать, прошло целых 5 лет !!! Она проходила в ресторане на Липецкой улице ) так всё и понеслось и поехало, оставил свой основной бизнес по продаже немецкой сантехники, потому что не смог совмещать и стал организатором свинг вечеринок. У меня первый маленький юбилей, за это время было много всего и плохого и хорошего, были взлёты и были падения, но я выстоял и всё ещё организую различные мероприятия.
Приглашаю только тех, кто меня знает, только тех кто на протяжении 5 лет был со мной, вы - часть моей семьи, когда вы есть мне радостно, когда вас нет мне плохо.
Начало в 23:00 18 ноября в пятницу
В программе:
ведущие
мужской и женский стриптиз
Вход строго по спискам !!!
Вход - ..... для друзей конкретной цены за вход на эту вечеринку не будет, кто сколько сможет или кому сколько не жалко положите в ящик на входе около человека, кто будет проверять вас в списках.
Мероприятие будет проходит в клубе The Dome Club это бывший Jet Set кто помнит те времена.Клуб вмещает 150 человек.
На территории есть примерно парковка на 10 машин, вокруг есть места для парковки, как бесплатные так и платные.
Адрес: Малая Ордынка дом 37 вход со двора
Записалось 50 пар
- Дневник AngelsWings
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Особенно вам "удалась"
ваша последняя вечеринка с открытием "элитного" свингер-клуба в Рублево...
Неужели кто-то после этого пойдет?
ПС. виртуальные списки радуют
Особенно вам "удалась"
ваша последняя вечеринка с открытием "элитного" свингер-клуба в Рублево...
Неужели кто-то после этого пойдет?
ПС. виртуальные списки радуют
К сожалению в Рублёво клуб не успели доделать к сроку, рабочие напортачили неподетски, я собирал народ и организовывал там вечеринку, но за подготовку клуба отвечел не я, а другие люди, вот и произошла накладка. Сделал выводы и пошёл дальше .... отношения к клубу в Рублёво сейчас ни какого не имею
Те кто меня знает, то знает, что ни когда не вешал виртуальных списков ... да и на данную вечеринку всход без цены, придите проверьте
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
К сожалению в Рублёво клуб не успели доделать к сроку, рабочие напортачили неподетски, я собирал народ и организовывал там вечеринку, но за подготовку клуба отвечел не я, а другие люди, вот и произошла накладка. Сделал выводы и пошёл дальше .... отношения к клубу в Рублёво сейчас ни какого не имею
А осадок-то у тех кто поехал и хотел поехать остался...
Интересный подход кстати - я собрал народ и организовал вечеринку, облажался... но отвечаю не я, а те кто не подготовил клуб...
К сожалению в Рублёво клуб не успели доделать к сроку, рабочие напортачили неподетски, я собирал народ и организовывал там вечеринку, но за подготовку клуба отвечел не я, а другие люди, вот и произошла накладка. Сделал выводы и пошёл дальше .... отношения к клубу в Рублёво сейчас ни какого не имею
А осадок-то у тех кто поехал и хотел поехать остался...
Интересный подход кстати - я собрал народ и организовал вечеринку, облажался... но отвечаю не я, а те кто не подготовил клуб...
Виноват ! Признаю ! особенно виноват в том, что не настоял на чтобы отменили открытие !
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Мы за МЖМ!!!
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Все участники собраны не на этом сайте, так как он не основной по моим вечеринкам, тут другая тема, есть секретная группа на одной из соц сетей и на другом сайте свинг-знакомств, всё могу доказать !
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Все участники собраны не на этом сайте, так как он не основной по моим вечеринкам, тут другая тема, есть секретная группа на одной из соц сетей и на другом сайте свинг-знакомств, всё могу доказать !
Не нужно нам ничего доказывать и обьяснять. Можно так же и не публиковать тут ничего. Наслышан об открытии клуба в Рублево. После этого можно ничего больше не организовывать ИМХО.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Все участники собраны не на этом сайте, так как он не основной по моим вечеринкам, тут другая тема, есть секретная группа на одной из соц сетей и на другом сайте свинг-знакомств, всё могу доказать !
Не нужно нам ничего доказывать и обьяснять. Можно так же и не публиковать тут ничего. Наслышан об открытии клуба в Рублево. После этого можно ничего больше не организовывать ИМХО.
С клубом в Рублёво всё вышло не удачно, своей ответственности не снимаю, то что не настоял на отмене открытия !!! Во всех неудачах - главное встать и пойти дальше, делать выводы и продолжать делать всё ещё лучше, а не просто отказаться от всего.
Данная вечеринка для друзей, которые так же тут бывают и общаются. у меня всегда была тема вечеринок это свинг, тут сексвайф, но обе темы пересекаются.
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
С клубом в Рублёво всё вышло не удачно, своей ответственности не снимаю, то что не настоял на отмене открытия !!! Во всех неудачах - главное встать и пойти дальше, делать выводы и продолжать делать всё ещё лучше, а не просто отказаться от всего.
Данная вечеринка для друзей, которые так же тут бывают и общаются. у меня всегда была тема вечеринок это свинг, тут сексвайф, но обе темы пересекаются.
Напоминает старый мем - "Мопед не мой, я просто разместил объяву"))
Посмотрел отзывы по ссылке и здесь. Кхе, ответственности не только не снимаете, а вся вина абсолютно полностью на Вас. В каком месте был Ваш профессиАНАЛизм и креатив, о котором тут говорят?! Вы даже не извинились здесь перед людьми, которым испортили настроение, вечер, которые потратили на Вас своё время и деньги. Сведя всё к тому, что Ваша ответственность лишь в том, что не отменили мероприятие. Вы расписались в своём полном непрофессионализме в том деле , которым пытаетесь заниматься, и в полном неуважении к людям, которых Вы приглашаете! Вы не междусобойчик собирали в сауне! Потому что из того, что Вы сами говорили, абсолютно ясно, что Вы не успевали ещё дня за три до мероприятия и отменить время было. А Вы, либо вообще там не появлялись, кроме, самого дня открытия и получали информацию по телефону, что опять же непрофессионализм, либо решили, что и так прокатит, а при виде количества гостей умноженному на входной билет разум, видимо, не справившись с такой информацией , начал давать сбои.
Ошибаться могут все, но не все способны признать это и достойно повести себя после.
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
С клубом в Рублёво всё вышло не удачно, своей ответственности не снимаю, то что не настоял на отмене открытия !!! Во всех неудачах - главное встать и пойти дальше, делать выводы и продолжать делать всё ещё лучше, а не просто отказаться от всего.
Данная вечеринка для друзей, которые так же тут бывают и общаются. у меня всегда была тема вечеринок это свинг, тут сексвайф, но обе темы пересекаются.
Напоминает старый мем - "Мопед не мой, я просто разместил объяву"))
Посмотрел отзывы по ссылке и здесь. Кхе, ответственности не только не снимаете, а вся вина абсолютно полностью на Вас. В каком месте был Ваш профессиАНАЛизм и креатив, о котором тут говорят?! Вы даже не извинились здесь перед людьми, которым испортили настроение, вечер, которые потратили на Вас своё время и деньги. Сведя всё к тому, что Ваша ответственность лишь в том, что не отменили мероприятие. Вы расписались в своём полном непрофессионализме в том деле , которым пытаетесь заниматься, и в полном неуважении к людям, которых Вы приглашаете! Вы не междусобойчик собирали в сауне! Потому что из того, что Вы сами говорили, абсолютно ясно, что Вы не успевали ещё дня за три до мероприятия и отменить время было. А Вы, либо вообще там не появлялись, кроме, самого дня открытия и получали информацию по телефону, что опять же непрофессионализм, либо решили, что и так прокатит, а при виде количества гостей умноженному на входной билет разум, видимо, не справившись с такой информацией , начал давать сбои.
Ошибаться могут все, но не все способны признать это и достойно повести себя после.
Уважаемый, если как вы говорите прочитали все отзывы, то не могли не заметить что я признал то что виноват !!! не досмотрел, доверился и т.д. но это сейчас не важно, важно другое, как вы поняли меня многие знают и знают очень близко, так как мы все были вместе 5 лет, я вас лично не знаю, кто вы ... вы меня упрекаете в том, что я не извинился ?
Я Извиняюсь за то, что я ВСЕХ ввел в заблуждение по проекту в Рублёво и повторюсь для тех кто читал все отзывы, извиняюсь за то, что не настоял на том в день открытия, чтобы отменили открытие клуба ! в постах выше, которые вы прочитали я писал, что я не отвечал за ремонт клуба !!! в мои должностные обязанности входило организовывать вечеринку, собирать народ и проводить рекламную деятельность клуба !!! за ремонт отвечали другие люди .... читайте внимательней отзывы или не пишите что вы их прочитали
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Уважаемый, если как вы говорите прочитали все отзывы, то не могли не заметить что я признал то что виноват !!! не досмотрел, доверился и т.д. но это сейчас не важно, важно другое, как вы поняли меня многие знают и знают очень близко, так как мы все были вместе 5 лет, я вас лично не знаю, кто вы ... вы меня упрекаете в том, что я не извинился ?
Я Извиняюсь за то, что я ВСЕХ ввел в заблуждение по проекту в Рублёво и повторюсь для тех кто читал все отзывы, извиняюсь за то, что не настоял на том в день открытия, чтобы отменили открытие клуба ! в постах выше, которые вы прочитали я писал, что я не отвечал за ремонт клуба !!! в мои должностные обязанности входило организовывать вечеринку, собирать народ и проводить рекламную деятельность клуба !!! за ремонт отвечали другие люди .... читайте внимательней отзывы или не пишите что вы их прочитали
А что в Вашем понимании -Организация вечеринки? Это тупо собрать народ? А что, где и как похер? Повторю- это непрофессианализм в чистом виде, тем более Вы позиционируете себя как коммерческий проект. И извинения надо писать на следующий день отдельным постом, а не месяц спустя тут между строк.
Кроме этого все помнят какой был посыл в объявлении об открытии. Не считайте людей полными дураками. И про цены все помнят. И про элитность. И про вход для мужчин только по рекомендациям и в сопровождении. И про Ваши слова, что Вы долго шли к этому моменту, как давно об этом мечтали и вот оно свершилось. А про то что Вы тупо разместили объяву, чтобы собрать народ и никакой ответственности за ТО как и где это будет происходить Вы не несёте не было ни слова.
А теперь это выглядит так - А я чё? Я ничё. Другие вон че, и ничё. А я чуть чё и сразу вон чё! ))
И в других отзывах есть интересное мнение:
Миш, если честно ты меня сейчас удивил. У меня совсем другая информация. Я была на "открытии" и считаю что оно не состоялось. У этого клуба будет и другое название и открытие когда он будет к этому готов. Знаю что тебе предложили сделать вход и алкоголь для всех гостей бесплатным, когда стало понятно что люди разворачиваются и уезжают. Но ты отказался. Опять же тебя не однократно просили отменить открытие потому что клуб был реально не готов, но ты настоял на своем. Как тебе не стыдно? Ты обещал написать совсем другое.
PS: на сколько я знаю от настоящих владельцев, это будет небольшой частный клуб для своих. Он не предназначен для больших тусовок. И когда он будет готов к открытию, я на него пойду).
Многое проясняется, мне кажется...
Своё мнение на ЭТУ ситуацию выразил. Что Вы делали раньше или будете делать в будущем не знаю. Но заработать репутацию тяжело, а, извините, прокакать очень легко. Назовите тему -"Как я профукал свои 5 лет организаций свинг вечеринок" Такие провалы допустимы только в начале, а не через 5 лет! И Вам плевать на гостей и на то, что о Вас подумают, главное срубить бабла.
И заметьте, минусов я Вам не ставил, так как лично не смог присутствовать на том Празднике Жизни. Рекомендаций, знаете ли, не нашлось ))
За сим откланиваюсь.
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Все участники собраны не на этом сайте, так как он не основной по моим вечеринкам, тут другая тема, есть секретная группа на одной из соц сетей и на другом сайте свинг-знакомств, всё могу доказать !
Задумался...зачем тогда он здесь?
на этом сайте, мне кажется, мало кому интересны ники участников секретных групп в соцсетях. Многим интересны именно наши обитатели, именно список тех, кто идет с mysw. Ведь многие идут не в клуб. а. скажем. увидеться и пообщаться с интересными людьми.
Интересно,а если этот список реален,могут все участники тут отписаться (все 41),которые уже записаны,чтобы у других небыли сомнений?
Все участники собраны не на этом сайте, так как он не основной по моим вечеринкам, тут другая тема, есть секретная группа на одной из соц сетей и на другом сайте свинг-знакомств, всё могу доказать !
Задумался...зачем тогда он здесь?
на этом сайте, мне кажется, мало кому интересны ники участников секретных групп в соцсетях. Многим интересны именно наши обитатели, именно список тех, кто идет с mysw. Ведь многие идут не в клуб. а. скажем. увидеться и пообщаться с интересными людьми.
Ответил выше на это рассуждение
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Ну или хотя б половина их)
Мы за МЖМ!!!
А можно по подробней в чем там была проблема? В время вечеринки рабочие укладывали плитку на пол и красили стены?
"Еще какая..."
А можно по подробней в чем там была проблема? В время вечеринки рабочие укладывали плитку на пол и красили стены?
как-то так....
А можно по подробней в чем там была проблема? В время вечеринки рабочие укладывали плитку на пол и красили стены?
как-то так.... https://www.mysw.info/node/351005
Почитал....Жесть канеш

Вот уж точно, вина организатора именно в том что видя всё это убожество не отменил мероприятие, на что надеялся, непонятно....
Женщины - это мой наркотик!!!
А можно по подробней в чем там была проблема? В время вечеринки рабочие укладывали плитку на пол и красили стены?
как-то так.... https://www.mysw.info/node/351005
Почитал....Жесть канеш

Вот уж точно, вина организатора именно в том что видя всё это убожество не отменил мероприятие, на что надеялся, непонятно.... :negativ:
Именно об этом я и написал выше в комментариях.
Цитата: Виноват ! Признаю ! особенно виноват в том, что не настоял на чтобы отменили открытие !
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Миша мы постараемся прилететь!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Мишут, очень постараемся быть! Твои вечеринки, пожалуй, это единственные, на которые я, выйдя на свинг-пенсию, рада посещать!
Аааа, вот где , тебя поймать можно )))
Летс Гоу!!!
С Мишей знакомы лично. Орг он креативный а люди в том секретном сообществе яркие и интересные! Со многими общаемся через фейсбук а с некоторыми знакомы лично по Сочинскому нашему проекту.
Почему бы и не анонсировать вечеринку тут?
Не видим ничего предосудительного.....
Удачной пати Темный Ангел!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Не буду вдаваться в обсуждение самих вечеринок, это долго, но сами списки - точно реальны, ибо я знаю и устроителя и многих из этого списка.
Огонь, иди со мной!
Мишу знаем...На его вечеринках бывали. ..В списках люди знакомые. ..Все реально и все реальны...Так что хватит нападок на хорошего человека. ..а не ошибается тот, кто ничего не делает! сорри за формат -с мобильного и за рулем
Мишаня-я буду. И еще много друзей и не только с этого сайта, но и с других дружественных тематических ,в том числе и организаторы свинг встреч и ведущие свинг клубов. Все прекрасно знают о твоих организаторских способностях. Ни разу косяков от тебя не было.Ты не был замечен в погоне за длинным рублем. Рублево???? Ну, чтож бывает. Но все же поправимо и я думаю в ближайшее время ты откроешься и те кто гавкает-закроют свою пасть)))
Удачи , Мишка. Не обращай внимание на завистливых тебе людей.+100500 тебе.
Я Мишу знаю лично и многих, кто стоит в его списках тоже!)))) Может не конкретно у него, но на тусовках бывал!))) Шо вы недоверчивые какие!)) А Эротоманка кокетничает!)))Она вас всех в постели победит)))
Ничто не слишком
А если я не знаком с организатором, но есть огромное желание побывать на вечеринке!! Могу я попасть в выше опубликованный список приглашённых участников?!!!
А если я не знаком с организатором, но есть огромное желание побывать на вечеринке!! Могу я попасть в выше опубликованный список приглашённых участников?!!!
написал в личку
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
По поводу этого несостоявшегося рублевского клуба... На самом деле когда увидел тот анонс - прифигел немношк... )) Ставить цены на открытие такого клуба выше, чем в тех же Винтаже и АиЕ - это как-то... Кхм, странновато )) Единственное, что порадовало - это местоположение... Ну а уж узнав, что в итоге организатор пытался затащить людей в клуб, который еще даже не готов к открытию (жесть
), я почему-то не удивился.
Так вот, это я к чему... А к тому, что судя по всему Вам больше интересна финансовая выгода, нежели сама "тема" и комфорт участников. Заметьте, я это не утверждаю, но очень на это похоже. Интересно, как вы 5 лет организовывали тематические встречи до этого...
По поводу этого несостоявшегося рублевского клуба... На самом деле когда увидел тот анонс - прифигел немношк... )) Ставить цены на открытие такого клуба выше, чем в тех же Винтаже и АиЕ - это как-то... Кхм, странновато )) Единственное, что порадовало - это местоположение... Ну а уж узнав, что в итоге организатор пытался затащить людей в клуб, который еще даже не готов к открытию (жесть
), я почему-то не удивился.
Так вот, это я к чему... А к тому, что судя по всему Вам больше интересна финансовая выгода, нежели сама "тема" и комфорт участников. Заметьте, я это не утверждаю, но очень на это похоже. Интересно, как вы 5 лет организовывали тематические встречи до этого...
Я коммерческий проект уже 5 лет и не скрываю этого как многие организаторы, вход стоил такой же как и в Винтаже И Адам Еве для пар, где вы увидели выше цену я не в курсе ... лично сверял, а на на счёт моих вечеринок народ уже немного отписался
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
По поводу этого несостоявшегося рублевского клуба... На самом деле когда увидел тот анонс - прифигел немношк... )) Ставить цены на открытие такого клуба выше, чем в тех же Винтаже и АиЕ - это как-то... Кхм, странновато )) Единственное, что порадовало - это местоположение... Ну а уж узнав, что в итоге организатор пытался затащить людей в клуб, который еще даже не готов к открытию (жесть
), я почему-то не удивился.
Так вот, это я к чему... А к тому, что судя по всему Вам больше интересна финансовая выгода, нежели сама "тема" и комфорт участников. Заметьте, я это не утверждаю, но очень на это похоже. Интересно, как вы 5 лет организовывали тематические встречи до этого...
Я коммерческий проект уже 5 лет и не скрываю этого как многие организаторы, вход стоял такой же как и в Винтаже И Адам Еве для пар, где вы увидели выше цену я не в курсе ... лично сверял, а на на счёт моих вечеринок народ уже немного отписался
Во-первых - такие же цены??? Ладно... Берем, например, Винтаж - цена для пары там сразу же меньше, 3500 только в пятницу после 00:00 ... А уж про 10 тыс. для мужчин я вообще промолчу... И даже если отбросить все это, то все равно ставить такие цены на вход в клуб, который еще не имеет никакой репутации - изначально утопия... Людей нужно наоборот сначала привлечь, раскрутиться и т.д. А потом уже ставить такие цены (если такой клуб, конечно, будет вообще в состоянии конкурировать с клубами, которые я упоминал выше, а уж про всякие ПП и тому подобные я вообще молчу).
Во-вторых - причем тут коммерция?! Я где-то писАл, что вход в такие клубы вообще должен быть бесплатным? )) Естественно нет! Я писАл про отношение к людям, а это совершенно другое!...
По поводу этого несостоявшегося рублевского клуба... На самом деле когда увидел тот анонс - прифигел немношк... )) Ставить цены на открытие такого клуба выше, чем в тех же Винтаже и АиЕ - это как-то... Кхм, странновато )) Единственное, что порадовало - это местоположение... Ну а уж узнав, что в итоге организатор пытался затащить людей в клуб, который еще даже не готов к открытию (жесть
), я почему-то не удивился.
Так вот, это я к чему... А к тому, что судя по всему Вам больше интересна финансовая выгода, нежели сама "тема" и комфорт участников. Заметьте, я это не утверждаю, но очень на это похоже. Интересно, как вы 5 лет организовывали тематические встречи до этого...
Я коммерческий проект уже 5 лет и не скрываю этого как многие организаторы, вход стоял такой же как и в Винтаже И Адам Еве для пар, где вы увидели выше цену я не в курсе ... лично сверял, а на на счёт моих вечеринок народ уже немного отписался
Во-первых - такие же цены??? Ладно... Берем, например, Винтаж - цена для пары там сразу же меньше, 3500 только в пятницу после 00:00 ... А уж про 10 тыс. для мужчин я вообще промолчу... И даже если отбросить все это, то все равно ставить такие цены на вход в клуб, который еще не имеет никакой репутации - изначально утопия... Людей нужно наоборот сначала привлечь, раскрутиться и т.д. А потом уже ставить такие цены (если такой клуб, конечно, будет вообще в состоянии конкурировать с клубами, которые я упоминал выше, а уж про всякие ПП и тому подобные я вообще молчу).
Во-вторых - причем тут коммерция?! Я где-то писАл, что вход в такие клубы вообще должен быть бесплатным? )) Естественно нет! Я писАл про отношение к людям, а это совершенно другое!...
Клуб проектировался как дорогой, красивый, элитный и так далее, мы отталкивались от этого .... может быть вы и правы .... из за отношения к людям и с извинениями, я и создал данное мероприятие с необязательной оплатой за вход, самому жутко не ловко, что всё так вышло в Рублёво
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Знаю Михаила как организатора и ведущего своих вечеринок, все очень даже замечательно и интересно.Всегда был полный зал интересной ,симпатичной и не стеснительной публики
.Иной раз я даже поражался от колличества людей на вечеринке
..Да,на тот момент Темный Ангел арендовал помещения для своих пати.И очень хорошо ,что пытается сделать свой клуб.Да,бывают у всех какие то недочеты,но на ошибках учатся.Желаю,чтобы все получилось.По поводу списков гостей,конечно лучше здесь публиковать именно людей с этого сайта..
Очень радует, что адекватно воспринимает нападки,без нервозности и скрежета зубов....))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
кто все эти люди?!?
Пися Камушкин
Хорошая попытка Темный Ангел - но НЕТ!!!
Дело не клубе в Рублево.Расскажем от себя.К счастью не удалось побывать на открытии,друзья развернули по телефону обратно, но были два раза на вечеринках в клубе и как не парадоксально все понравилось Нам и Нашим друзьям,Вас там не видели,но еще один парадокс о Вас и Вашем открытии не дали высказать плохие слова,этика присутствовала даже у персонала в разговоре о Вас,Мы так поняли это было указание Сверху,а также в упоминании каких либо свинг клубов -только положительное,тем более там своя концепция ,свой порядок,который отличается от привычных клубов, других недовольных не видели,хотя общались за вечер с несколькими парами,мужчинами и девушками.Недостатков глобальных не увидели,хотя не спорю и это правда-они были при открытии,люди и друзья среди них говорили,а клуб насколько Мы знаем даже переименован.
Ваши слова "Темный Ангел"это детский лепет.Вам сколько лет?судя по фото не 16 и даже не 18.Но слова:
"Друзья я сделал то о чем мечтал всю жизнь и бла бла открыл СВОЙ клуб и бла бла".
А потом не извинений сразу ,ни опровержений,ни уважения к людям.Соглашусь с тем ,что прочитала в коментариях выше:какой креатив и профессионализм?о чем это МЫ все? Тогда Мы все организаторы супер!Любая ПТУшница может собрать так народ)Для такого большого ума не надо.Наверно креатив в том чтобы пригласить и удивить),что же будет дальше?Виноват снег зараза.А так у меня тут Гавайи)
Почему не написать сразу-"Ребята я хотел на Вас сделать тупо бабло,но как в анекдоте бородатом про официанта-упс,не получилось".Писать о какой то реабилитации себя глупо.Здесь и сейчас это делается,а не в комментариях когда указываются справедливо реальными людьми ,как котенку который нашкодил.
Люди тут не дети собрались чтобы побасенки слушать.
Если организатор может так переадресовывать все на рабочих и пр.-это говорит
или о его детской непосредственности,
или о не уважение к другим "тематикам",
или о жуткой жадности до денег.А может обо всем в совокупности...
Итог всему этому одним словом обозначают-НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Бегать из клуба в клуб искать точки и одна цель "навар".Таких много людей.Но клуб это атмосфера.У каждого своя.
Может это хоть Вы поймете.
Какие были цены-10000 с одиночки и 5000 за пару!!!!!Вы их где взяли?чем руководствовались???.Писали их и пиарили клуб свой не рабочие и пр.которые как пишите облажались,а Вы!!!Пыжась и нахваливая себя,какой "я такой и такой" и какой у меня клуб,забывая сделать одну ремарку-с не доделанным ремонтом!Самому не смешно было?Где Ваш опыт ОРГАНИЗАТОРА?Где практика?У каждого профи есть свой секрет,туз в рукаве.А у Вас ,что было?Вы должны были все просчитать,продумать,и т.д.
И очень хорошо,что так все случилось с Вами-"Темным Анеглом"-это не злорадство,это как Вы пишите урок.Урок того ,что кроме тупого срубания бабла на "тематиках"есть еще и человеческий подход.И он в том ,что уважение зарабатывается годами ,а теряется вмиг.Уважение это-когда вина признается сразу и реабилитируется.Когда бонусы превышают потери внутри от обид.Можно сколько угодно кричать мед,но слаще не станет.
Вы пишите про сообщество "тематиков" Ваше ,но тогда как они Вас терпят?Сообщество никогда не сможет оправдать тех кто облажался и валит на других,тем более Вы пишите "я отвечал за это ,должностные обязанности у меня такие."
Первое правило ОРГАНИЗАТОРА в любом деле-облажался-ВИНА МОЯ и только МОЯ!!!Я ПРОФИ и я не могу винить никого кроме себя.
Все остальное вода!!!Нельзя действовать по принципу"Все равно и как с Вас я свои гроши получу".
Почему когда заявляя о вечеринке сейчас и получая порцию слов гневных и справедливых подколок -Вы пишите в комментариях свои оправдательные речи?После пожара насосом может быть даже член)
И что это за комментарий Ваш "моя тема свинг вообще то,а тут я просто выложу списки людей с другого сообщества.Это зачем?
Все равно что каждый напишет:Друзья у меня будет вечеринка но на ней будут :Женя,Вася,Люда и Володя Чебуратор-но они не с этого сайта,а с моего сообщества.Максимализм у Вас зашкаливает и тема не уважения к сообществу имеет место быть.
что то это напоминает),а вспомнила!!!- Сборную по Футболу.И поле не такое и звезды не так сошлись.и тренер не тот.Тогда Вам прямой путь в Монако -пить шампанское и праздновать поражение.
И еще раз от Нас-Хорошая попытка Темный Ангел-но НЕТ!!!
Без комментариев .... заказной пост, не буду называть от кого, думаю все догадались
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Всем привет. Читал не комментируя так не имею отношения ни к спорному вопросу, ни к новому пати, ни к самому ТС. Но!...Комментарии "некоторых" вынудили меня немного попытаться их "отрезвить" так как со стороны всё же виднее. Во первых первым делом хотелось бы сказать, что негативные комментарии по началу оставляли те кто не получил того чего хотел в виду человеческого фактора. Причём "некоторых" заносило, пафосно так... Что сказать, по Инциденту, человеческий фактор имеет место быть всюду. На сколько я понял автор признаёт ошибку, это уже стоит того что не пинать его дальше. И в роди бы как перестали пинать. Но! появились новые персонажи "Дайте!...Дайте!, Я ещё не пнул лежащего! Щас Я его и ему!" Извините но ассоциаций кроме как "Шакалы" "А Мы пойдём на Север" ни вызывают подобные персонажи в нашей с вами жизни на сайте и в теме. Ну и подводя выше сказанное к результатам, скажу, Прекращайте заниматься хернёй товарищи! ТС своё уже отхлебал и понял свою ошибку. Причём отхлебал он в двух постах. А Шакалы никогда не были в цене.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Всем привет. Читал не комментируя так не имею отношения ни к спорному вопросу, ни к новому пати, ни к самому ТС. Но!...Комментарии "некоторых" вынудили меня немного попытаться их "отрезвить" так как со стороны всё же виднее. Во первых первым делом хотелось бы сказать, что негативные комментарии по началу оставляли те кто не получил того чего хотел в виду человеческого фактора. Причём "некоторых" заносило, пафосно так... Что сказать, по Инциденту, человеческий фактор имеет место быть всюду. На сколько я понял автор признаёт ошибку, это уже стоит того что не пинать его дальше. И в роди бы как перестали пинать. Но! появились новые персонажи "Дайте!...Дайте!, Я ещё не пнул лежащего! Щас Я его и ему!" Извините но ассоциаций кроме как "Шакалы" "А Мы пойдём на Север" ни вызывают подобные персонажи в нашей с вами жизни на сайте и в теме. Ну и подводя выше сказанное к результатам, скажу, Прекращайте заниматься хернёй товарищи! ТС своё уже отхлебал и понял свою ошибку. Причём отхлебал он в двух постах. А Шакалы никогда не были в цене.
Это каким образом он отхлебал?! Отхлебали те кого он обманул, а сам он остался при бабле. Ну читал негативные отзывы, и на этом его отхлёб закончился? Зашибись рубашка в клетку! Профессионализм в том и есть, что по мимо всего прочего, надо нести ответственность и отвечать за свои действия и поступки. Это больше на лохатрон похоже, а в приличном обществе за такое Спасибо не говорят.
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
koctya простите а вы собственно какое конкретное отношение имеете к данному пришествию, что больше всех возмущаетесь? На сколько я понимаю вы вообще сторонний участник данного разбора полётов. За державу обидно? Аль пальцы чешутся за пинать лежащего на лопатках?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Были в рублёво на провале клуба Wings. тоже не понравилось как и всем другим. Но у нас сейчас вопрос по теме. Смотрим мы фото места проведения и не видим ни одного привата. Простите там секс, свинг намечаются или просто побухать люди соберутся? и насколько мы знаем этот самый The Dome Club далеко не свинг клуб и не приспособлен к разврату. 50 пар которые будут делить скамейки и пытаться на них что-то сообразить))) наверное для любителей экстрима либо для тех кто не собирается участвовать..
мы так поняли что большинство записавшихся не в теме и просто являются друзьями организатора и придут выпить-закусить. Тогда не понятно зачем ТА стал писать про "5 лет в проведении СВИНГ вечеринок"
А где написано что это свинг вечеринка ? или что есть приваты ? это мой маленький юбилей, под который я арендовал клуб и пригласил друзей
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Были в рублёво на провале клуба Wings. тоже не понравилось как и всем другим. Но у нас сейчас вопрос по теме. Смотрим мы фото места проведения и не видим ни одного привата. Простите там секс, свинг намечаются или просто побухать люди соберутся? и насколько мы знаем этот самый The Dome Club далеко не свинг клуб и не приспособлен к разврату. 50 пар которые будут делить скамейки и пытаться на них что-то сообразить))) наверное для любителей экстрима либо для тех кто не собирается участвовать..
мы так поняли что большинство записавшихся не в теме и просто являются друзьями организатора и придут выпить-закусить. Тогда не понятно зачем ТА стал писать про "5 лет в проведении СВИНГ вечеринок"
А где написано что это свинг вечеринка ? или что есть приваты ? это мой маленький юбилей, под который я арендовал клуб и пригласил друзей
Пилена из не навести затмила глаза, не ведают что творят
Ибо понесло!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Были в рублёво на провале клуба Wings. тоже не понравилось как и всем другим. Но у нас сейчас вопрос по теме. Смотрим мы фото места проведения и не видим ни одного привата. Простите там секс, свинг намечаются или просто побухать люди соберутся? и насколько мы знаем этот самый The Dome Club далеко не свинг клуб и не приспособлен к разврату. 50 пар которые будут делить скамейки и пытаться на них что-то сообразить))) наверное для любителей экстрима либо для тех кто не собирается участвовать..
мы так поняли что большинство записавшихся не в теме и просто являются друзьями организатора и придут выпить-закусить. Тогда не понятно зачем ТА стал писать про "5 лет в проведении СВИНГ вечеринок"
А где написано что это свинг вечеринка ? или что есть приваты ? это мой маленький юбилей, под который я арендовал клуб и пригласил друзей
Пилена из не навести затмила глаза, не ведают что творят
Ибо понесло!
Статьи все заказные)Люди сидят тут проплаченные.Пойду в кассу получать гонорар))Браво Темный Ангел!
А то что есть человеческий фактор и ему указывают на ошибки самолюбие не позволяет принять.
Арендовал клуб)Пригласил друзей в не подготовленное помещение под "тематику"
Друзей приглашают звонками и перепиской личной,а тут упор собрать посторонних людей.
Я про все не говорил, будьте внимательны ! каждый приглашает друзей там где он знает что они есть
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Односайтовцы,к чему эта полемика!? Топикстартер написал свои мысли, пригласил только своих знакомых,никому вроде как ничего не навязывал! Да,здесь не мало коммерческих проектов,все клубы и большинство "саунных" проектов основано на получении прибыли,альтруистов среди них пару процентов... Всегда есть выбор,куда идти,или не ходить совсем! К чему подобные нападки,высказали своё мнение,хорошо...,зачем "топтать" толпой? Мишу знаем давно,правда не были у него на тусовках (мы не любители больших тусовок),парень вроде нормальный,адекватный,не ошибается тот,кто ничего не делает! Вообще подобная "грызня" оставлят мало положительных эмоций,давайте жить дружно).
Suum cuique
По поводу тусовок в клубе без приватов.
Это отдельный формат тусовок, который пользовался большой популярностью на бывшем Фуле.
Я очень рада что застала расцвет тех балов и вечеринок. Эти мероприятия не были ориентирован только на секс, это был праздник единомышленников.... Именно праздник свободных людей. Но на сегодняшний день я не вижу возможности для возрождения того формата. А жаль.
Слегка сумбурно, простите....
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Чтобы не впадать в дальнейшую палемику, просто маленькая ссылка про то, как в подобных случаях поступают настоящие организаторы, при чём на этом же сайте...
Никаких Я-не Я-Жопа не моя)) И заметьте ни одного камня в огород.
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
да уж...
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Чтобы не впадать в дальнейшую палемику, просто маленькая ссылка про то, как в подобных случаях поступают настоящие организаторы, при чём на этом же сайте...
Никаких Я-не Я-Жопа не моя)) И заметьте ни одного камня в огород.
Спасибо, Денис и Света молодцы.....
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
swbentley Ничего не могу сказать тем кто лично поимел негатив либо позитив от ТС, как вижу полно и тех и тех.
Не могу понять тех кто вообще никакого не имеет отношения к ТС и к данному его косяку, и при этом пытается подливать масла в огонь. Вот таких вот персонажей Я и называю "Шакалами".
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Уехал заниматься подготовкой сегодняшней вечеринки
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
rublevka, а Я увидел упор на дальнейшее развитие своего бизнеса, приглашает всех желающих, на ЕГО личный праздник. Не только близких друзей. Тем кто не входит в число друзей символическая плата, кто сколько пожелает в коробочку. Самолюбие у нас у всех имеется ну чтож, у него оно больше развито и раздуто может быть, вполне имеет на это человеческое право. Как и те кто его пинает за дело. Вот только попинали и хватит может быть? Давайте не будем превращать сайт в сборище сухих тематишников, на который вход строго личным рекомендациям.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Предлагаю rublevka и koctya прийти к месту действия и устроить пикет против Темного Ангела с плакатами "даешь дешевый свинг в массы!" "Халтура не пройдет".
Мы уже поняли, что на открытии было плохо. Сам автор этого не отрицает. Вы уже рассказали, что доверять ему не стоит. Спасибо. С учетом ваших гневных посланий примем решения. Каждый свое))))
Ничто не слишком
hornet
От меня плюс, жирненький.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.