Банное-Абзаково ! 31 декабря по 6 Января 2016г. ГОРЫ-ЛЫЖИ-СЕКС !!!

Банное-Абзаково !Кто будет там в Новогодние каникулы, пишите можно будет и покататься вместе )

Можно НГ встретить вместе,баня,покатушки.

Пишем не стесняемся )))

Комментарии

0

мы там как-то отмечали извращенский НГ - получился настоящий праздник жизни! Горы, снег, баня и жаркая компания человек 15 со всего Урала... Круто! Давай, Саня, собирай народ - все получится!

0

А всё хорошее...не забывается...(песня )))

0

Главное желание !!!

0

уже едите ?)

0

Не ужели нет никого поблизости ?)