Хотим на каток в Москве 10.12

Завтра 10 декабря, собираемся сходить на каток в Москве. Чтобы не скучать и с пользой провести время, приглашаем пары и девушек для знакомства. Ждем всех активных и позитивных!) Всем хороших выходных Eye-wink

Комментарии

0

прелестная девушка

0

Будем в парке культуры или сокольниках.
После 17...
Если вдруг)))

0

Будем в парке культуры или сокольниках.
После 17...
Если вдруг)))

0

Будем в парке культуры или сокольниках.
После 17...
Если вдруг)))

0

Будем в парке культуры или сокольниках.
После 17...
Если вдруг)))

0

Будем в парке культуры или сокольниках.
После 17...
Если вдруг)))

0

Я не нарочно)))
Сайт тормозит)))

0
lukril писал(а):

Я не нарочно)))
Сайт тормозит)))

Так и поняли Eye-wink

0

Отпадная фигурка;) Я бы присоединился)

0

Одеваю коньки и выезжаю из Ростова ))) Классная девчуля ))