Кто был в клубе Территория Х
natalya.ab@ramb...: 18 January, 2017 - 10:04
День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.
»
- Дневник [email protected]
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Были несколько раз на свингеровских тусовках в этом месте!
Не впечатлило не разу.
Присутствуют как очень " крупные" девочки с тусовок Леши "МДМ" , так и подставные девочки пришедшие для массовки.
Ребята более менее приличные, видно забрели случайно как и мы
Решили, что лучше не испытывать судьбу и из клубов , для себя оставили "АиЕ" ну и Винтаж
Всем удачных походов!
Да прибудет с Вами мир и секс
!!!!!!!!
Спасибо, Винтаж нам очень нравится, были раза 4, каждый раз положительные эмоции.
Вот в АиЕ еще не были.
Были 2 раза в Эдеме, там большая проблема с народом
и Были в ПП, ушли от туда после конфликта с не русскими
АиЕ уже давно просит ремонта! Да и народу там быВат совсем не быват
Вот мы поэтому и хотим сходить, интересно там бывает вообще народ?
[[email protected]]Вот мы поэтому и хотим сходить, интересно там бывает вообще народ?[/q
Желательно попасть на мероприятия которые проводят там Андрей с Димой, проходят два-три раза в месяц по пятницам. Там вот и бывает адекватный народ. Будут вопросу, прошу в личку.
Удачных секс-походов
!!!!!!!!