Кто был в клубе Территория Х

5

День добрый
Подскажите был кто нибудь в клубе Территория Х, очень интересно как там все проходит, и стоит ли туда идти?
Бывали в свинг клубах.

Комментарии

1

Были несколько раз на свингеровских тусовках в этом месте!
Не впечатлило не разу.
Присутствуют как очень " крупные" девочки с тусовок Леши "МДМ" , так и подставные девочки пришедшие для массовки.
Ребята более менее приличные, видно забрели случайно как и мы Smiling
Решили, что лучше не испытывать судьбу и из клубов , для себя оставили "АиЕ" ну и Винтаж
Всем удачных походов!
Да прибудет с Вами мир и секс Smiling

!!!!!!!!

0

Спасибо, Винтаж нам очень нравится, были раза 4, каждый раз положительные эмоции.
Вот в АиЕ еще не были.
Были 2 раза в Эдеме, там большая проблема с народом
и Были в ПП, ушли от туда после конфликта с не русскими

0

АиЕ уже давно просит ремонта! Да и народу там быВат совсем не быват

0

Вот мы поэтому и хотим сходить, интересно там бывает вообще народ?

0

[[email protected]]Вот мы поэтому и хотим сходить, интересно там бывает вообще народ?[/q
Желательно попасть на мероприятия которые проводят там Андрей с Димой, проходят два-три раза в месяц по пятницам. Там вот и бывает адекватный народ. Будут вопросу, прошу в личку.
Удачных секс-походов Smiling

!!!!!!!!