Уфа - посещение сауны с парой или мужчиной. Мы пара.

Планируем вечером поход в сауну. Хотим отдохнуть душой и телом. Приглашаем пару или мужчину. По времени с 19 часов и позже. На пару часиков.

Комментарии

2

Кто минусует? Чем не угодно наше приглашение?

0
Variag77 писал(а):

Кто минусует? Чем не угодно наше приглашение?

дрочеровхватает..а может те, кого отшили

1

Очень хорошенькая...

0

Вчера же Салават с Ак Барсом играли, как раз в 19-00 начало было))

0

Так как пару или м для встречи ещё не нашли. Свободны всю неделю 27.02 - 05.03. Ждём вас))

0

Давайте встретимся сегодня ))))
Пишите

0

У Вас не только красивые девушки но и природа)))))) Cool Show!

0

Буду рад составить вам компанию ,