анализы и прочее (по следам одной темы)
Как и обещала, создаю тему по следам бурно обсуждаемой публикации от Лисички. Была затронута тема анализов и т.п. Прошу оставить нейтральным мой рейтинг, так как эти мелкие минусы не повлияют на моё положение на сайте.
Итак, здоровье. Девушки, многие ли мужчины(и наоборот) приносят/присылают вам справки о здоровье, особенно интересно кто приносит 2: полугодовую и свежую,чтоб было видно тенденцию заражения, если оно есть (услышала эту мысль в ветке обсуждений). Прошу отписаться кто хоть раз приносил на встречу что-то подобное. Также интересно многие ли вообще сдают анализы? Как я понимаю,на форуме все чуть ли не каждый день бегают к врачу,а на самом деле вспомните когда вы были в последний раз в лаборатории (касается не только мужчин).
Не верю,что все участники г.б. и вообще встреч разного формата через 2 недели после акта бегут в мед.центр! Я не верю! Зачем тогда бурно обсуждать это?
Да и не считаю нужным (кто не согласен?) Ходить сдавать мазки и кровь каждый месяц или чаще. Во-первых, большинство инфекций отсекаются организмом вследствие работы нашей иммунной системы, во-вторых, основные правила все-таки соблюдаются на встречах - презерватив, мирамистин, свечи от инфекций (у каждого свое). В-третьих, через оральный секс вряд ли передаются ЗППП, если нет каких-то серьёзных повреждений во рту.
Сразу хочется спросить сколько мужчин готовы на минет в резинке? Извините, но я не могу представить как это вообще делать,может надо поучиться? Прошу отписаться в теме мужчин,кому нравится минет в резине.
И ещё... Все-таки надеюсь на порядочность людей в теме и на то, что они хоть иногда сдают анализы и если есть проблемы, не избегают лечения.
Я думаю, что вряд ли здесь много людей, кто готов с первым встречным/ой делать ЭТО без защиты, а если люди взаимно нравятся, то почему бы не сдать дополнительно анализы для полной гармонии (многие так и делают и это прекрасно).
А люди с ВИЧ - это страшно, дай Бог не столкнуться с этим никому, должны понимать всю серьезность и не играть с огнём, не подвергая ожогам других.
Извините, что длинно. Всем добра, крепкого иммунитета, ярких сексуальных эмоций.
- Дневник Sinners
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вообще, абсолютно и полностью согласен с автором темы. Безопасность встреч очень важна.
Аналогично, пару раз в год.
3000 р стоит комплекс, не такие большие деньги, зато спокоен и за супругу, и за семейных подружек))
И почему минусы, только +++ за тему.
Удовольствия должны быть без последствий для окружающих.
что это у вас за цены такие? у нас меньше 8т за базовые анализы не получается!(((
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
Без презерватива оно конечно приятнее всем. Но пару часов наслаждения не стоят того, чтобы всю жизнь локти потом кусать. И недельная справка - тоже не гарантия. За эту неделю может быть с десяток партнеров до Вас. Я уже молчу про бактерии, которые у каждого свои. Не всегда целесообразно их мешать.
Сейчас справки делаються известно как,и на встречу принесут фантик с печатями....для уверенности лучше идти вместе с партнером сдать анализ(ы)
Я за безопасный,но амлет без резины)))
Oтлично всЁ
Тоже 2 раза в год. Комплекс в СклифЛаб
Вполне нормальная тема для нашего сайта. Проверяюсь периодически 2-3 раза в год для себя, и особенно если был генг, между ними не так часто, но и генги у меня бывают редко. В последнее время у меня постоянный партнер, с которым проверились, я осенью, он в начале зимы и после этого не пользуюсь резинками. Но если это какой то новый партнер, ТОЛЬКО резинка, хотя минет в ней не признаю, но стараюсь полоскать рот после всего мираместином.
Так что давайте уважать друг друга, наслаждаться друг другом и проверяться
Живём один раз!
Умничка)) Все верно написано. Большое уважение всем, кто проверяется, чем чаще, тем лучше. Секс должен быть безопасным!
проверяюсь. приношу справку на встречу полугодовой давности и свежую перед встречей непосредственно. а приношу потому, что договариваюсь на секс без резины. ну не могу я в резине, не могу и не люблю!
К сожалению от минета можно пострадать, не питайте иллюзий!!
Наличие справки, даже сегодняшней, тоже не убережёт.
Есть, например, бытовой сифилис, который цепляют (я смотрел передачу по телеку) с простыней и полотенец и даже в туалетах безо всякого минета или секса.
Что делать, каждый решает сам.
- Неплохо проверяться периодически (по крайней мере будете меньше нервничать и не заработаете себе гастрит, например на этой почве))).
- мирамистин, презики и свечи помоему обязательно.
Основной гарантией для меня лично является то, что партнёр должен обладать или не обладать определёнными качествами.
Например чистая одежда, элементарная повседневная гигиена, такая как тапочки в сауне или мытьё рук..., наличие интелекта и отсутствие привычки напиваться до беспамятства.. Вообще некая культура поведения даже наверное.
Всё это можно разглядеть практически в первый день знакомства.
Ну или по принципу "друг моих друзей - мой друг"))
Ну а дальше, можно практически всё при наличии презика: и в кустиках и в машине и минет без презика, и .. даже "поза "пакетик с чаем" не страшна)))
Собираюсь в отпуск)
Проверяться необходимо не с целью успокоиться, а с целью прекратить половые контакты в случае заболевания, подавляющее большинство из которых можно и нужно вылечить, однако в случае неприятностей - не подставлять других людей.
Цель благородная, не поспоришь.)
Только некоторые болячки при всём желании не диагностируются месяц, но при этом человек является переносчиком.
Таким образом вы можете только сократить количество пострадавших)))
Что не как не успокоит тех кто всё же пострадал за этот месяц!
И я всё же за периодические мед проверки, если что...
Собираюсь в отпуск)
К сожалению от минета можно пострадать, не питайте иллюзий!!
Наличие справки, даже сегодняшней, тоже не убережёт.
Есть, например, бытовой сифилис, который цепляют (я смотрел передачу по телеку) с простыней и полотенец и даже в туалетах безо всякого минета или секса.
Бытовой сифилис, это фантастика. Не смотрите телевизор так много)) Хороший вариант для - Ой, что ты милый, я в бассейн ходила там и заразилась.
Блин, я то же из тех кто не поверил бы))))
Но, не раз слышал.
А вот недавно у врача проверялся, так он мне лекцию целую прочёл. Начал с вопросов, а кончил выступлением с указкой возле плаката с изображением нижней части человека.
Я был в лёгком шоке от его энтузиазма, и вынес для себя только два вывода:
- бытовой сифилис возможен (или этого врача все обманывают, поскольку я не уточнял, что за пациенты из которых получилась статистика чуть-ли не 50х50)
- ну и второе, что простатит у мужчин бывает от незащищённого анального секса с женщиной.
))можем ещё и это обсудить))
Собираюсь в отпуск)
К сожалению от минета можно пострадать, не питайте иллюзий!!
Наличие справки, даже сегодняшней, тоже не убережёт.
Есть, например, бытовой сифилис, который цепляют (я смотрел передачу по телеку) с простыней и полотенец и даже в туалетах безо всякого минета или секса.
Бытовой сифилис, это фантастика. Не смотрите телевизор так много)) Хороший вариант для - Ой, что ты милый, я в бассейн ходила там и заразилась.
Блин, я то же из тех кто не поверил бы))))
Но, не раз слышал.
А вот недавно у врача проверялся, так он мне лекцию целую прочёл. Начал с вопросов, а кончил выступлением с указкой возле плаката с изображением нижней части человека.
Я был в лёгком шоке от его энтузиазма, и вынес для себя только два вывода:
- бытовой сифилис возможен (или этого врача все обманывают, поскольку я не уточнял, что за пациенты из которых получилась статистика чуть-ли не 50х50)
- ну и второе, что простатит у мужчин бывает от незащищённого анального секса с женщиной.
))можем ещё и это обсудить))
А вы не замечали что среди врачей огромное количество долбо.бов? NeoBoy, не в обиду)) Плюсанула Вас.
Да чего обижаться, если это факт. Только их полно во всех профессиях. Врачи тут не исключение и не правило.
Не знаю кто лисичку минусует, не я. Видимо за прошлые грехи))
Каждый 1й - хочет куни. При этом лишь один (!!!) предложил обработать меня мирамистином перед этим. Т.е. люди либо оставляют это на мою сознательность, либо, о чем я в большей степени подозреваю - попросту не заморачиваются по этому поводу.
Лично я никогда не обсыпал девушку тальком и не поливал мирамистином)). Ну максимум поинтересоваться можно-осторожно. Я сам себя, она сама себя..
Лишь одна знакомая сестра из роддома, любила лично мне это делать, ооочень тщательно)). Мне почему то это напоминало мытьё фруктов перед тем как салат нарезать))). Но я не сопротивлялся))). Довольно мило).
Собираюсь в отпуск)
Конкретно мой вопрос в той теме - со справками вообще никак не связан. Что касается групповых встреч это просто смешно, требовать справки на входе) Мне было в принципе интересно, успевает ли пара при такой плотном графике встреч и частой смене половых партнеров на протяжении уже довольно долгого времени, не смазывая картины, сдавать анализы (хотя бы ДЛЯ себя!!!, а не чтобы со справками потом размахивать на встрече).
Сейчас я сдаю примерно раз в полгода, любовник чаще, муж раз в 1-1,5 года.
А вот пара кстати так и не ответила, проще было огрызнуться в ответ, а поддерживающим её хватило ума раздуть общение до взаимных оскорблений и укусов, хотя я и там написала что этот вопрос здесь вообще-то нормальное явление!
Сексозависима
Топикастеру +++.
Люди!!!!! Вы просто все такие лапочки!!! Кто то три раза,кто то раз в неделю проверяется . Потрясающе!!! Молодцы.
Иногда представляю тех, кто ставит отчеты из Кап Дага . Перед минетом, смотрит справку у минетуемого и у эякулируемого ))) На разных языках мира .
ПС Особенно радует наша молодежь. Прверки в два месяца раз. Какое серьезное отношение к защищенности от зараженного семени .
Летс Гоу!!!
Перед минетом, смотрит справку у минетуемого и у эякулируемого ))).
В справках как таковых (бумажках) в рамках встреч смысла вообще никакого нет!!!! Фамилию на справке можно подтвердить только паспортом, а если справка анонимная то в ней смысла еще меньше.
Всё что мы делаем во врачебном кабинете, мы делаем исключительно ДЛЯ СЕБЯ!!
Сексозависима
Перед минетом, смотрит справку у минетуемого и у эякулируемого ))).
В справках как таковых (бумажках) в рамках встреч смысла вообще никакого нет!!!! Фамилию на справке можно подтвердить только паспортом, а если справка анонимная то в ней смысла еще меньше.
Всё что мы делаем во врачебном кабинете, мы делаем исключительно ДЛЯ СЕБЯ!!
В справках нет смысла никакого . Ибо , подхватить заразу можно сразу после сдачи анализа ,не выходя из КВД , трахнув медсестричку ,берущую анализ, а после берущую в рот...
Может проще дрочить, в одноразовых перчатках , чтобы не подхватить заразу с рук .
Летс Гоу!!!
минет в презервативе -брррр,
, но безопасность, конечно, должна быть во главе угла. значит партнёр должен быть из надёжных. в небольших городах с этим проще, там, если м ходок, то это скрыть нереально.
. Есть ли способы еще больше снизить риск? Да: отказаться от эякуляции в рот, использовать местные антисептики, смотреть, как выглядит то, что суешь в рот=) Значит, так и делаем, держа в уме, что риск есть, но он сведен к минимуму (ведь смысл оценивать эффективность изложенных выше мер имеет смысл лишь тогда, когда реально имел место секс с инфицированным партнером - а больных ЗППП людей чисто математически меньше, чем здоровых).
.
А почему риск заразиться от окончания в рот выше,чем от просто минета? Есть научно доказанные факты? Тогда надо тоже заканчивать с этим делом, чувствую..
риск снижается при отсутствии контакта спермы со слизистой рта. Вы без труда сможете найти их сами по запросу "Оральный секс и вич" в первой десятке любого поисковика.
Обоснования: ВИЧ в достаточной концентрации для заражения содержится в сперме, в меньшей (но все равно, возможно, опасной) концентрации - в предъэякуляте. Предъэякулята обычно выделяется меньше, чем спермы; он легче, чем сперма, смешивается со слюной, которая агрессивно воздействует на вирусы. Все это вкупе с толстой слизистой рта и возможностью полной обработки рта мирамистином делает безбарьерный оральный секс более безопасным, чем безбарьерный вагинальный.
Безусловно не может не радовать, когда риск снижается! Сколько там было и стало? Вместо 70 процентов остается всего каких-то жалких 50-60? Вы нас всех очень обнадежили! Спасибо!
))
.
Собираюсь в отпуск)
Обалдеть.... Читаю и волосы недоЭпилированные на мошонке встают в дыбе, какие познания у народа !!!
Летс Гоу!!!
Народ, не бывает никакого бытового сифилиса. Как нас учили на кафедре венерических болезней - "Бытовой сифилис это плохо собранный анамнез!". Термин "бытовой сифилис" был придуман сердобольными врачами для того, чтобы не разрушать семьи. На этом сайте семьи добровольно занимаются обменом партнеров и вовсе не в обиде, если кто-то гульнул, поэтому позволю себе открыть эту страшную тайну. Проводились целые серии исследований на тему бытового сифилиса и еще ни разу не подтвердился этот диагноз. Была даже смешная история, когда на кафедре в 1-м Меде лежали с сифилисом две совершенно девственные девушки и целый месяц морочили голову врачам рассказами о том, что они еще даже не целовались с мужиками, а просто в баньку сходили с подружками и там посидели на лавочке, на которой до них сидели пьяные плохие тетки. Вся эта ересь рассыпалась, когда у одной из "девственниц" обнаружили беременность. Только после этого подружки раскололись, что они трахались в попу и им кончали туда же, видимо слегка затекло. Так что перестаньте уже сыпать примерами из зомбоящика и интернета. НУ НЕТ НИКАКОГО БЫТОВОГО СИФИЛИСА, и точка.
Про справки уже тоже многое сказано, добавить нечего. Включайте голову и не рискуйте здоровьем, если не уверены в партнере хотя бы на 134 процента.
К сожалению оральный секс тоже является фактором риска и многие инфекции легко передаются таким образом. Контакт слизистых. А уж ранки во рту есть почти у всех - кусочек хрустящего хлеба на обед съел или зубной щёткой утром разодрать десну - вот и царапинка.
Как по мне, так я лично за постоянство. Как бы это ни звучало в свете темы сайта. И в теме СВ в том числе. Как гласит известная поговорка: мужи приходи и уходят, а в любовники надо выбирать человека надёжного.
Ну и стиль жизни. Независимо от того, что тут собрались люди определённых взглядов на жизнь, если человек беспорядочен в жизни, то он бесплрядочен и в связях. И дело даже не в справках и анализах. А аргументы типа "Зачем мне проверяться, если я и так здоров?" Или "Я без резины даже на улице не курю, поэтому анализы мне не нужны" - это категоричное НЕТ и дальше кофе дело не зайдёт у понимающих людей.
Здравомыслящие и морально зрелые люди проверяются в первую очередь для себя, а уже потом для того, чтобы как факт продемонстрировать кому-то справку. Хотя бы потому, что ЗППП в дальнейшем тебе самому же жизнь и испортят.
А коли есть за тобой грешок, то на что ты надеешься в дальнейшем по отношению к этим людям? Неважно о паре ли речь идёт или о знакомстве с новой девушкой или новым мужчиной в традиционных отношениях.
Так что тут вопрос ответственности за себя и за близких (пусть и краткосрочных) , здравого подхода к жизни и, главное, к своему здоровью, а не справка ради факта её наличия. А такие люди в любой момент при завязывании новых отношений прямо при вас сдадут любые анализы.
Лично я так и так проверяюсь раз в два месяца. Для собственного спокойствия, и спокойствия тех, с кем я делю постель. Но главным образом я просто сократил круг общения до двух надежных, проверенных партнерш, которые устраивают меня во всех отношениях. Количество давно перешло в качество, и я в ответе за их здоровье в том числе.
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
А вот самый интересный момент. Как много людей, которые узнав про Вич, будучи активным ходоком скажет: о нет, я больше ни с кем спать не буду, это ведь такой риск для окружаюих!? Да в УК есть статья и что? Мне вот почему то кажется, что поскольку "терять уже нечего", особенно если анализ сдавался анонимно и на учет человек не попал, то он вряд ли завяжет с привычками. Насколько я не прав в таких рассуждениях?
А вот самый интересный момент. Как много людей, которые узнав про Вич, будучи активным ходоком скажет: о нет, я больше ни с кем спать не буду, это ведь такой риск для окружаюих!? Да в УК есть статья и что? Мне вот почему то кажется, что поскольку "терять уже нечего", особенно если анализ сдавался анонимно и на учет человек не попал, то он вряд ли завяжет с привычками. Насколько я не прав в таких рассуждениях?
На ВИЧ нельзя сдать анонимно! Обязательно требуют паспорт и сообщают по месту регистрации, если что-то найдут. Это 100%. Если и поставят этого человека на учет, то мы все равно не узнаем, кто нам скажет.
На ВИЧ нельзя сдать анонимно! Обязательно требуют паспорт и сообщают по месту регистрации, если что-то найдут. Это 100%.
Любой гражданин Российской федерации имеет право на анонимное обследование на ВИЧ как в центрах профилактики и борьбы со СПИДом так и в большинстве платных клиник. Это тоже 100%
Сексозависима
Вообще-то анонимно нельзя сдать) Это же не анализ на какой-нибудь сифилис, да и инкубационный период у ВИЧ до 3 месяцев(когда почти никакой стандартный тест нифига не покажет). Ну и кроме ВИЧ есть еще и гепатит B.
Вообще-то анонимно нельзя сдать)
Анализ сдается анонимно. Если вам нужна бумажная справка, её выдают по паспорту, устный же результат по цифровому коду сообщают АНОНИМНО!!!
Сексозависима
А вот самый интересный момент. Как много людей, которые узнав про Вич, будучи активным ходоком скажет: о нет, я больше ни с кем спать не буду, это ведь такой риск для окружаюих!? Да в УК есть статья и что? Мне вот почему то кажется, что поскольку "терять уже нечего", особенно если анализ сдавался анонимно и на учет человек не попал, то он вряд ли завяжет с привычками. Насколько я не прав в таких рассуждениях?
На ВИЧ нельзя сдать анонимно! Обязательно требуют паспорт и сообщают по месту регистрации, если что-то найдут. Это 100%. Если и поставят этого человека на учет, то мы все равно не узнаем, кто нам скажет.
Уверен, что можно. Вопрос даже был не в этом. А в том, завяжет ли человек с блудом, узнав о Вич? Понимая, что ему тереь все равно!
Гепатит B тоже никто не отменял...
Нам как-то некоторое время назад писала на сайте парочка, у которой вич. Говорят мол ничего страшного, только носители, не болеем, поэтому продолжаем и все такое. Даж детей типа рожают с этим заболеванием. Конечно, хорошо, что сказали сразу. Никакой дискриминации по этому поводу, думается, быть не должно, но с темой, на мой взгляд таким ребятам точно надо завязывать, ведь подвергают риску других и еще какому !
P.S. Это было года два-три назад, они писали на нашу предыдущую анкету. Как понимаю, они свою с сайта уже удалили.
В Инвитро, в частности, можно выбирать, анонимно или нет сдавать анализы. В случае, если не анонимно - о положительном результате на ВИЧ сообщается по месту жительства, в случае анонимности остается на совести сдающего.
Couple_in_lifestyle, такая пара действительно была на сайте. Они не встретили понимания и довольно быстро удалились.
Не теряйте время, оно и так ограничено.
Вставлю и свои 5 копеек
Ведя активную половую жизнь - носить справки на каждую встречу, или после каждой бежать проверяться, это глупо и главное - бессмысленно. Проще тогда вообще не блудить.
Болезни - есть конечно почти не излечимые, но их... сходу могу сказать только о ВИЧ.
Как-то читал одну статейку, что если презить довольно сильно нятянуть, то даже через него часть вирусов ВИЧ проходит...
Из излечимых - поверте, их ну тааааакое колличество, что на них вообще и нигде не делают анализы УВЫ, если только вы уже не подозреваетесь по симптоматике.
Часть из излечимых можно получить без полового акта - например Кандидоз. Мужчины практически никогда им не болеют, являясь только переносчиками, а женщины могут заболеть ПРОСТО ПРИНЯВ антибиотики против ОРЗ
Ещё из излечимых - уреаплазмоз! Вот болезнь тоже интеерсная. Медики по этой белезни конференции проводят, считать ли её вообще белезнью или нет.
а вы справку тащить...
что бы полностью пройти тест на "все" инфекции, а не на большинство распространнённых - то во-первых придётся не с одного места сдать материал, а с двух => мазок и кровь. И список будет порядка 20 позиций.
Если вы сдали анализ только мазком и на 3-5 инфекций, то грошь цена вашему анализу.
То есть - вывод, на каждую встречу тащить справку бессмысленно.
НО! предохраняться и ПРОВЕРЯТЬСЯ таки нужно! И уже нужно ДЛЯ себя и ради сдоровья тех к кому "в огород лезешь".
Как часто?? Зависит от того как часто новые партнёры, и насколько гулящь партнёр. Кому-то и раз в год хватить, а кому-то и чаще двух раз в год сдавать нужно. В любой случае - на любое зминение в моче-половой системе, даже незначительное, стоит сходить сдать анализ. И чем больше список позиций теста - тем лучше.
Таки и предохраняться тоже нужно. Конечно нужно и презики исспользовать, и (наверное) мирамистин. Я вот стесняюсь признаться, но я так и не понял как его вообще применять. Буду рад если научите (не в теории, а в деле). И вот будет ли толк, если сделать ланьет после обработки влагалища мирамистином -- не знаю.... Но уж сильно я должен хотеть девушку, что б согласиться на такой ланьет. В сексе самое - это не трение двух пиписок, а та СТРАСТЬ, которая этому предшествует.
Прикольная тут сцена рисуется... Закадрил я "где-то" девчёнку, уеденились (например на её стиральной машине) и тут страсть, труселя в сторону... и тут ОБЛОМ - друг перед другом справками хвастаемся, мерим у кого список позиций длиннее, а ещё она такая - дай я киску для тебя обработаю, что б ты не заразился.... Фу..
Минет в презике... По опыту скажу, если мастерица знает толк и в минете и в том как резинку на член одеть, а балоны трещат, то и в презике минет идёт НА УРА.
Всем приятных встречь, улётного секса и только приятных воспоминаний о нём.
_!; -)
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Couple_in_lifestyle, такая пара действительно была на сайте. Они не встретили понимания и довольно быстро удалились.
Получается таких пар было несколько, та пара которая писала нам - на сайте присутствует и по сей день. Понимание и встречи с сайта у них были, но да, они всегда предупреждают о своём статусе.
Сексозависима
Сдавать анонимно это глупо! абсолютно глупо.. если нет ничего, то и прекрасно, а если положительный, то всеравно делается повторный - контрольный анализ, диагноз ставится только после него. Если же вы сдали анонимно, анализ положительный, включите мозг, что Вы будете делать??? таблеточки и инъекции вам просто так никто не продаст. И вообще есть статья УК, 122ст. за намеренное заражение. Тешить себя иллюзией, что можно итак прожить.. разве что вы изолируетесь от мира, в плане половых контактов и т.п.
Кровь раз в полгода. Мазок у венеролога каждый раз после встречи
тот самый Мюнхгаузен
Кровь раз в полгода. Мазок у венеролога каждый раз после встречи
Как часты ваши встречи? Секс защищенный?
Сдаюсь довольно часто, в том году 20 декабря, в этом на позапрошлой неделе. То есть примерно раз в 3 месяца
Что касается безопасности минета, то нет, он НЕ БЕЗОПАСЕН. Причем девушка, как принимающая биологические жидкости (я не только о сперме, но и о смегме и смазке) рискует больше. Кунилингус - аналогично, причем больше рискует мужчина в этом случае
Я использую презервативы совместно с местными антисептиками, плюс прошу справку хотя-бы относительно свежую
А иначе никак, увы...
Сдаюсь довольно часто, в том году 20 декабря, в этом на позапрошлой неделе. То есть примерно раз в 3 месяца
Что касается безопасности минета, то нет, он НЕ БЕЗОПАСЕН. Причем девушка, как принимающая биологические жидкости (я не только о сперме, но и о смегме и смазке) рискует больше. Кунилингус - аналогично, причем больше рискует мужчина в этом случае
Я использую презервативы совместно с местными антисептиками, плюс прошу справку хотя-бы относительно свежую
А иначе никак, увы...
Неправильно делаете, надо еще второй презерватив другой марки, и никаких контактов органами, только взаимная мастурбация, а лучше вообще никаких контактов....
Шутки шутками, но все должно быть в рамках разумного, без фанатизма.
Это просто секс, ничего личного..
Тема важная и достойная внимания однозначно.
Не рекламы ради, а во благо лишь:
Сегодня при подключении к вай-фай в метро вылезла реклама Durex и Invitro организовали акцию по проверке зппп за 1 рубль. Правда количество людей, которых они могут принять вроде как ограничено.
Тема важная и достойная внимания однозначно.
Не рекламы ради, а во благо лишь:
Сегодня при подключении к вай-фай в метро вылезла реклама Durex и Invitro организовали акцию по проверке зппп за 1 рубль. Правда количество людей, которых они могут принять вроде как ограничено.
Вы читали условия акции? Там всего 3 инфекции. Это очень мало. В любом случае придётся сдавать ещё, а Инвитро - не самый дешёвый вариант, но самый быстрый и удобный (рез.можно получить по электронке) однозначно.
Вы читали условия акции? Там всего 3 инфекции. Это очень мало. В любом случае придётся сдавать ещё, а Инвитро - не самый дешёвый вариант, но самый быстрый и удобный (рез.можно получить по электронке) однозначно.
Там не просто 3 инфекции. Это маркетинговый ход, ведь обычно 3 инфекции это: вич, сифилис и гепатит. Что и так стоит вполне доступно, порядка 2 тысяч. В данном случае это не так. Там выбоаны самые дешевые и некчемные из всего списка, в надежде что пришедший разведется на месте.
ведь обычно 3 инфекции это: вич, сифилис и гепатит. Что и так стоит вполне доступно, порядка 2 тысяч.
всего за 3 инфекции просят 2 тысячи?! Мда. Я недавно сдал на всё, что только можно, получилось 8. Думал, дорого... Видимо, ошибся:)
Хорошее настроение быстрее всего передаётся половым путём
ведь обычно 3 инфекции это: вич, сифилис и гепатит. Что и так стоит вполне доступно, порядка 2 тысяч.
всего за 3 инфекции просят 2 тысячи?! Мда. Я недавно сдал на всё, что только можно, получилось 8. Думал, дорого... Видимо, ошибся:)
Вич, сифилис, гепатит да. ПЦР 15 - порядка 4 тысяч. И будет зависеть еще сдавать ли мазком или кровью. Опять же есть анализы и подороже). А в целом болезней больше 100, но смысл на них сдавать обычно нет, поэтому и хватает этих 3+ПЦР. ПРичем первые 3 влияют на продолжительность жизни, а из ПЦР нет, чаще влияя на способность к репродукции и только.
Вы читали условия акции? Там всего 3 инфекции. Это очень мало. В любом случае придётся сдавать ещё, а Инвитро - не самый дешёвый вариант, но самый быстрый и удобный (рез.можно получить по электронке) однозначно.
Естественно, не отношу себя к категории людей, которые верят всему наслово.
Да и 3 - это вообще ни о чем, уж если делать так сразу весь набор исседований - ЗППП методом ПЦР, анализ крови, мазок на флору из зева и прочее.
Littlefox, Прошло то время, когда сами производители могут быть заинтересованы в чем-либо, кроме прибыли...хотя на первый взгляд так и хотят донести мысли - "мы заботимся о вас, всего 1 рубль."