В красном и на красном)

149

Привет всем и позитивного настроя на неделю!) Очередной небольшой дневничок на ваш суд) Обожаю красный цвет в одежде, и вообще все яркое, притягивает взгляд)) Сейчас у нас в городе очень серая и пасмурная погода, так хочется уже других красок за окном.....поэтому нарядилась и позирую)))

Комментарии

-1

Красивая женщина, особенно выразительное лицо. Жаль, не той дорожкой пошла.

0

Красный цвет Вам очень к лицу)

0

Манящая

0

ООООООО!