В красном и на красном)
Evgeny Julia: 17 April, 2017 - 06:59 (изменено Evgeny Julia: 18 September, 2019 - 17:58)
Привет всем и позитивного настроя на неделю!) Очередной небольшой дневничок на ваш суд) Обожаю красный цвет в одежде, и вообще все яркое, притягивает взгляд)) Сейчас у нас в городе очень серая и пасмурная погода, так хочется уже других красок за окном.....поэтому нарядилась и позирую)))
»
- Дневник Evgeny Julia
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая женщина, особенно выразительное лицо. Жаль, не той дорожкой пошла.
Красный цвет Вам очень к лицу)
Манящая
ООООООО!