И снова о нём...♥
Вот не планировала сегодня ничего писать по поводу, но..... в общем что-то рвётся наружу) Видимо это Любовь! Никогда не задумывались, с чем именно она ассоциируется у вас? Страсть? Забота? Желание всегда быть рядом? Вопрос из разряда "В чём смысл жизни". Ну этот смысл я уже разгадала)) А вот с любовью сложнее. У меня Любовь ассоциируется с гуманитарной наукой, которая лично мне на предмет изучения не по силам
Только эмоции и ощущения. Не могу без неё. Без неё всё бессмысленно, даже тот самый разгаданый мною смысл жизни! Страсть, забота... желание быть постоянно рядом...хм... наверное нет) Мне необходимо скучать. Копить любовь в разлуке даже в несколько дней это уже счастье! Не строить друг на друга планов, но думать друг о друге ежедневно. Зато каждую встречу помнить поминутно) Ну вот так у меня 
Первый "звоночек", будучи в 1600 км от Москвы, я впервые поняла - Скучаю! Второй "дзинь" был опять в разлуке. Только на расстоянии поняла, что Люблю. Ну и третий "звонок" уже рядышком закрепил мои ощущения запахом, голосом, взглядом. Эх... все-таки удивительное чувство, наверно единственное которое не поддаётся никакой логике и уж точно его невозможно описать словами!
Просто губы сами шепчут "Люблю... "!
В трёхлетнюю годовщину любимому мужчине посвящается.
~~~~~
не знаю почему именно эти фото, просто нравятся)
- Дневник RealFeel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Feel лучшая на сайте.
(Минусуйте, дол бо ебы)
долбоеб это ты здесь
TNT может и не прав,так написав, но на Вас конкретно он не указывал, поэтому ваш отклик, с указанием лично ему,считаю более оскорбительным , с применением нецензурного выражения. модераторы обратите внимание
ОК, только зачем сразу стучать руководству?)
руководство у нас это президент ВВП, а я лишь к модераторам обращался) кстати и минус за это получил), но при моем рейтинге, он к моей радости, и может к огорчению,кого либо,не на что не влияет)
Счастья Вам и много много новых и приятных эмоций
Какой идиот здесь минусы ставит ???
Разве можно такую красоту минусовать !!!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Какой идиот здесь минусы ставит ???
Разве можно такую красоту минусовать !!!
Тут всё просто- кому то очень силно не безразличны их отношения
Бесподобна
Бесподобна
Отличные фото! Чувственные!!! +++
Шикарная Шлюха...мы ждем еще разврата...
Хочеться Разврата...