Москва. Красивый у нас город))). Фото только одно. Но какая точка съёмки))
marauder2: 27 April, 2017 - 12:01 (изменено marauder2: 27 April, 2017 - 17:43)
С детства мечтал побывать в домах на Калининском. Всегда казалось, что какие то необычные там квартиры и люди))). И вот. Получилось побывать там в одной из квартир.
CMNF - Голые женщины при одетых мужчинах . Примет приглашение от 2-3 мужчин для воплощения такой фантазии.
»
- Дневник marauder2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очень красивый . . . проспект!))))) девушка супер!
яндекс карты пишуут что нет калининского проспекта в москве.
врете, все вы врете, и это все фотошоп!!
))
Нет Калининского проспекта, нет Ленинских гор((((
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Нет Калининского проспекта, нет Ленинских гор((((
Они есть пока есть те кто помнит!
Нет Калининского проспекта, нет Ленинских гор((((
А что есть? Вы историю города совсем не знаете?
Нет Калининского проспекта, нет Ленинских гор((((
А что есть? Вы историю города совсем не знаете?
Ребята с сожалением написали, что сейчас нет ни Калининского ни Ленинских! "(((("
~~~
Хороший вид на Калининский!!!))) Теперь на Ленинских надо
Сексозависима
Нет Калининского проспекта, нет Ленинских гор((((
А что есть? Вы историю города совсем не знаете?
Ну тот же Яндекс Вам в помощь, там все найдете, горы , проспект, как назывались и когда переименовались.
Многим приятно называть именно старые названия городов , улиц, районов, с которыми родились, росли и выросли.
Эти названия были и остаются на слуху в семье, так их родители называли и друзья.
С детства мечтал побывать в домах на Калининском. Всегда казалось, что какие то необычные там квартиры и люди))). И вот. Получилось побывать там в одной из квартир.
развеялись?)
Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина !
Ещё был,есть и будет!)) а буржуйскому яндексу это не понять))
Красота то какая. Лепота!
Тема интересная, про старые названия , которые на " слуху".
Дополним:известная чебуречная на Колхозной площади.
Кому- то покажется банальным, но атмосфера ...
Говорят в этих домах низкие потолки....
Потолки обычные. 2500 - 2700. Не обратил внимание. Была двушка. 20 и 15 метров примерно.
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Окна ужасные. Мы были в квартире дде рамы забиты. И мылись последний раз очень давно. Но , думаю, это частный случай. Кто поставил пластиковый, всё ок.
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Красота,и вид и девушка класс!!
а мне вид понравился)))
Точно))) Этаж 7. В этом доме в детстве была булочная. Меня посылали в неё за Рижским черным)))) Круглый такой.
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Филочка. Спасибо, дорогая. Конечно с ностальгически писали. Про Лён горы, идея. У кого есть доступ в ГЗ университета?
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Про Лён горы, идея. У кого есть доступ в ГЗ университета?
Оу! Я с вами
Сексозависима
Филочка. Спасибо, дорогая. Конечно с ностальгически писали. Про Лён горы, идея. У кого есть доступ в ГЗ университета?
надо не просто в ГЗ а в аудитории и учебные классы ВМиК, геофака
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
надо вниз спустится и прогуляться по улице в стиле lexoset
Конечно. Я никогда не привыкну к Воробьёвым горам, и тд. Как ходил с подителями по Калининскому, так и хожу, по ул Горького. Как была пересадка " Кировская - переход на Тургеневскую". Или сколько всего было на Площади Ногина)))
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
А я чтобы узнать нынешнее название Ленинских гор, в гугл полезла)))
Сексозависима
А приятно было бы стоять в пробках с такими барышнями на балконах
)