Сегодня! Отбор на роль друга семьи.

Сегодня хотим провести предварительный отбор на роль друга семьи. Муж улетает в командировку, жена скучать не должна. Нужно два бойца в 20 -21 час. Место: Марьино отель Подушкин. Коммерции нет. Оплата номера с парней. От 30 лет, фото в первом сообщении пожалуйста в личку.

Комментарии

-1
Красавчег писал(а):

вроде в анкете холостой, для кого отбор то проводите?

Вопрос странный, но отвечу.Отбор для барышни. Ее муж уезжает. Когда у девушки много друзей она становиться только лучше.

0

Попка хороша)

1

Кворум есть. Отчет выложим. Кому отказали сорри, барышня выбирала для себя. Всем хороших выходных.

1

Готовиться, выбор дело тонкое.

1

Или этот...

0

шикарная девушка. жаль поздно увидел объявление
но если есть шанс познакомиться завтра - с удовольствием.
пишите в личку

0

Добрый вечер!!! Буду рад познакомиться с вами, девочка ваша меня очень заворожила !!! Сексальная обвораживала Попочка Ее!!!!

0

Было бы здорово встретиться!