Иногда бываю скромной...

34

В прошлую субботу вот так поскромничала на прогулки в парке с замечательным фотографом fcor_12 https://www.mysw.info/user/166700 .
P.S. Спасибо за подаренные прекрасные эмоции и замечательные фотографии.

Комментарии

1

понравился результат работы фотографа. и моделька осталась более чем довольной. Клас!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

супер....

2

Восхитительно!!! Просто нет слов, одни эмоции...

2

Примите комплимент от мужской половины нашей пары. Вы просто великолепны!

0

Примите комплимент от мужской половины нашей пары. Вы просто великолепны!

2

скромняшка

1

Что в одежде, что без неё - красотка!

1

Как чудесно неожиданно увидеть эту прекрасную попочку!

1
marinesko писал(а):

Как чудесно неожиданно увидеть эту прекрасную попочку!

Попа очень красивая!

1

Может все-таки не поскромничала, а поозорничала? Eye-wink В любом случае поздравляю с красивыми фото.

0

Спасибо, всем за приятные слова!

1

Хорошенькая, приятная девушка! Видно, что получила массу удовольствия и передала его нам через фото. Спасибо вам и фотографу. Ждем еще ваших фото!

1

Хорошенькая, приятная девушка! Видно, что получила массу удовольствия и передала его нам через фото. Спасибо вам и фотографу. Ждем еще ваших фото!

0

хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!