Кому за 40...15 лет назад. Воспоминания!.Оцените!

21

15 лет назад...Как будто - вчера, помнишь каждый вздох, стон, крик!

Комментарии

1

Отлично! Но надо вернуться снова в " большой секс").. и новых фото добавить .. спустя 15 лет..

0

Ждём фото )

1

Интересное время. Мужики уже брили яйца, но на стенах еще висели ковры))

0

Так жили же здесь, а видео смотрели ихнее!

Обожаю тебя!

1

Так жили же здесь, а видео смотрели ихнее!

Обожаю тебя!

0

Очень красиво! Cool

0

Хорошенькие.

0

Спасибо!

Обожаю тебя!

0

класс!!!

0

Красиво , главное что есть что вспомнить ... +