Начало июля, Анталья- Лара, ищем пару

Будем (пара) отдыхать в начале июля в Анталье - Лара, ищем пару для встречи.

Комментарии

0

Молодой мужчина в самом расцвете лет, тактичный, адекватный, чистоплотный, мобильный, без материальных проблем. Хотелось бы найти интересных людей-семейную пару, с которыми приятно было бы общаться во всех отношениях.
О себе: 33года, рост 177, вес 76, брюнет, без лишнего жира и растительности; не виртуал и не халявщик. Образование высшее, с чувством юмора.Жизненных интересов у меня множество, их можно перечислять долго: семья, работа, сходить куда-нибудь со своими друзьями, позвать родственников в гости или организовать встречу с коллегами, которые вам симпатичны, в неформальной обстановке. Выбираться на природу, путешествовать,развиваться культурно, сходить в театр, кино, делать это вместе с друзьями, а потом обсудить увиденное. Иногда нравится готовить и т.д.
Нравится открывать для себя новое, ценить, что имею и правильно относиться к себе и людям. С налучшими пожеланиями Ваш новый знакомый, Марат [email protected]

0

мы тоже в этих числах будем в Белеке, давайте знакомиться