Хочется помощи от посетителей сайта и впечатлений
d. Vano: 22 June, 2017 - 08:27
Доброе утро уважаемые посетители данного ресурса! Мы зарегистрированы на данном сайте наверное уже давно а может недавно, кому как. На сайте в основном муж. Были встречи в формате МЖМ, что то понравилось,кто то нет. Вообщем муж хочет расширит формат до генг-бенг с приглашением 2-5 мужчин. Я не решаюсь пока. Хотелось бы узнать мнение как прекрасных половинок пар так и мужчин как все проходит, какие впечатления как настроиться на такой формат. Фото в анкете,будем признательны за ответы и комментарии!
»
- Дневник d. Vano
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да вот как то так. МЖМ было а расширенный состав пока не решаюсь
Да нет встречи действительно были все понравилось сейчас в поиске М или пары а тут такое предложение вот и хочется советов а не сарказма. Фото на встречах не делали просто, партнер не хотел
Единственный формат где реально можно сачкануть
успеха!
Если Вы смотрите отчёты девушек по ГБ, то там достаточно хорошо описаны впечатления. Делайте выводы). Настраиваться не надо). Желание либо есть, либо нет.
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Въежеки спасибо! Только вроде и желание есть и как то боязно, хотелось бы побольше узнать мнения тех кто это проходил и какое количество М оптимально