Хочется помощи от посетителей сайта и впечатлений

5

Доброе утро уважаемые посетители данного ресурса! Мы зарегистрированы на данном сайте наверное уже давно а может недавно, кому как. На сайте в основном муж. Были встречи в формате МЖМ, что то понравилось,кто то нет. Вообщем муж хочет расширит формат до генг-бенг с приглашением 2-5 мужчин. Я не решаюсь пока. Хотелось бы узнать мнение как прекрасных половинок пар так и мужчин как все проходит, какие впечатления как настроиться на такой формат. Фото в анкете,будем признательны за ответы и комментарии!

Комментарии

0

Да вот как то так. МЖМ было а расширенный состав пока не решаюсь

0

Да нет встречи действительно были все понравилось сейчас в поиске М или пары а тут такое предложение вот и хочется советов а не сарказма. Фото на встречах не делали просто, партнер не хотел

0

Единственный формат где реально можно сачкануть Smiling успеха!

1

Если Вы смотрите отчёты девушек по ГБ, то там достаточно хорошо описаны впечатления. Делайте выводы). Настраиваться не надо). Желание либо есть, либо нет.

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Въежеки спасибо! Только вроде и желание есть и как то боязно, хотелось бы побольше узнать мнения тех кто это проходил и какое количество М оптимально