Москва. Нужна помощница в подборе секретаря

Удаляю эту тему, все прошло очень хорошо. Все большой-большой привет)

Комментарии

1

-в рот берешь ?
нет
- таак следующий кандидат ))))

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

-2

какие тут все шутники) просто огонь)
всем хорошего дня

0
masterov писал(а):

какие тут все шутники) просто огонь)
всем хорошего дня

вот с кого нужно брать пример)))
https://www.mysw.info/node/376491

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Дааа кандидаты на благосклонность SW просто на ухищрения идут что бы сгладить свой токсикоз летнего формата))))

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

-1

Провел три собеседования, одну девушку выбрал. Тест на бисексуальность проведен)
Всем спасибо, тема закрыта.

PS Ребятам, ставящим минусы - свыкнитесь с мыслью, что на сайте могут быть статусные люди) Зависть - грех)