И снова я!
LanSan: 22 July, 2017 - 22:35 (изменено LanSan: 16 March, 2021 - 20:35)
. .
.
»
- Дневник LanSan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороша
ух!! красота какая!! класс!
Супер
Красотища)
2-ое фото улёт!!
Какая класная вторая фотка, как бы хотелось познакомится с такой очаровашкой когда в сентябре буду в киеве проездом!
Какая класная вторая фотка, как бы хотелось познакомится с такой очаровашкой когда в сентябре буду в киеве проездом!
Как всегда на высоте!
Хорошему Душой человеку, Судьба всегда повёрнута лицом...
Какая прелестница!
Какая красивая девочка!!!)))- высший класс!)))- жаль, киев очень далеко!))
Супер!
Очаровательная девушка и замечательная жена!
Особенно понравилось фото в комбинезоне и с трусиками на ножке, смотрится красиво и заводит моментально. Сразу представляются ситуации где это могло бы быть, а фантазия живо подсказывать дальнейшее развитие событий.
Надо обновить фотографии
Жду возвращения в тему )))
Прелестница))+
Сводит с ума и заставляет желать еще больше.. )
Смысл жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
сногсшибательная бейба
Всегда
Какая сексуальная!
Вторая фотка Фантастика! Девушка Выше всяких похвал!
Сексом-ДРУЖБУ не испортишь!!!
Милая девочка, с очаровательной попочкой..!)
Русский военный корабль, иди на хуй!!!