Кому за 40! Я-"старушка", но муж считает по другому!

92

Муж продолжает экспериментировать с фотоаппаратом, считает, что я до сих пор фотогенична! Мне нравиться ему позировать! А вы как считаете? Жду комментариев и люблю вас всех!

Комментарии

0

Хороша чертовака

0

Сорок - это не старушка, это замечательный возраст для продолжения эротических приключений и экспериментов! Фото замечательные, ждем продолжения, и огромный плюс от нас! Smiling

0

Желаю всем женщинам быть такими "старушками"! Молодцы, земляки!

0

Желаю всем женщинам быть такими "старушками"! Молодцы, земляки!

0

У прекрасных женщин нет понятия возраста. Они просто всегда очаровательны и желанны. Smiling Оставьте формальности – разве это сайт для тех, кто их блюдёт? Дарите себя всем нам в разном виде на Вашу и нашу радость и не мешайте мужу помогать Вам в этом. Smiling

0

Да Вы прекрасны...

0

Солидарен с мужем! До "старушки" - как до луны, а форма и формы... И молодым кое-кому фору дадите.
От таких фото сразу мысли на нужный лад настраиваются, так что всё супер.

Carpe diem!

0

Очень и очень прекрасны.Муж прав.

Что прекрасней может быть чем жена SW!

1

Здорово выглядите! Так держать!

0

Льстец

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Я тоже считаю что очень даже хороша