Кому за 40! Я-"старушка", но муж считает по другому!
cjnhelybr: 10 September, 2017 - 14:51 (изменено cjnhelybr: 13 December, 2017 - 13:08)
Муж продолжает экспериментировать с фотоаппаратом, считает, что я до сих пор фотогенична! Мне нравиться ему позировать! А вы как считаете? Жду комментариев и люблю вас всех!
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороша чертовака
Сорок - это не старушка, это замечательный возраст для продолжения эротических приключений и экспериментов! Фото замечательные, ждем продолжения, и огромный плюс от нас!
Желаю всем женщинам быть такими "старушками"! Молодцы, земляки!
Желаю всем женщинам быть такими "старушками"! Молодцы, земляки!
У прекрасных женщин нет понятия возраста. Они просто всегда очаровательны и желанны.
Оставьте формальности – разве это сайт для тех, кто их блюдёт? Дарите себя всем нам в разном виде на Вашу и нашу радость и не мешайте мужу помогать Вам в этом.
Да Вы прекрасны...
Солидарен с мужем! До "старушки" - как до луны, а форма и формы... И молодым кое-кому фору дадите.
От таких фото сразу мысли на нужный лад настраиваются, так что всё супер.
Carpe diem!
Очень и очень прекрасны.Муж прав.
Что прекрасней может быть чем жена SW!
Здорово выглядите! Так держать!
Льстец
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Я тоже считаю что очень даже хороша