Кто не был тот будет,кто был не забудет
ksycha78: 1 October, 2017 - 19:22 (изменено ksycha78: 24 October, 2017 - 17:02)
привет друзья,спасибо тем кто был и спасибо тем кто будет ,Ксюша осталась довольна и жаждет нового генга!
»
- Дневник ksycha78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Формат супер, девушка-огонь. Но всеже на наш взгляд мужчины на подобных встречах должны быть по подтянутей:) , от нас +.
Тут главное не подтянутость, а слаженность и умение доставить девушке удовольствие! По-моему, результат на лицо (в смысле на лице у очаровательной героини)!!!
красивая....
Хорошо девушку разложили на троих! Сколько эмоций радости у девушки на последнем фото!
мммм! какие молодцы! +
Круто! Как жаль, что я не попал на это мероприятие!!!! Ксюша божественна!!!!!
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла. Л. Толстой
Великолепно! +
Зачётно потрахали Ксюшу
У-у, супер!!!
Прелестно....
5++++++
последнее фото класс мокренькая Ксю
Девушка, конечно же, обалденно хороша. В тоже время, есть несколько замечаний (не судите строго) относительно, скажем так (назву так).....ракурсов фотосъемки. Например,встреча от 10.06. представлена на порядок качественнее. Название к сообщению также как-то не ....Извините, если чего, у меня просто отсебятина, наверное потому, что сообщения о встречах с Ней должны быть фееричными.
СУУУУУПЕР! Хочу в Ступино!!!
Как всегда - супер!
Тусовочка удалась
Ксюша великолепна и счастлива! Супер!
Девушка супер!