Кто не был тот будет,кто был не забудет

111

привет друзья,спасибо тем кто был и спасибо тем кто будет ,Ксюша осталась довольна и жаждет нового генга!

Комментарии

1
Света Егор Би пара писал(а):

Формат супер, девушка-огонь. Но всеже на наш взгляд мужчины на подобных встречах должны быть по подтянутей:) , от нас +.

Тут главное не подтянутость, а слаженность и умение доставить девушке удовольствие! По-моему, результат на лицо (в смысле на лице у очаровательной героини)!!!

0

красивая....

0

Хорошо девушку разложили на троих! Сколько эмоций радости у девушки на последнем фото!

0

мммм! какие молодцы! +

-2

Круто! Как жаль, что я не попал на это мероприятие!!!! Ксюша божественна!!!!!

Без любви жить легче. Но без неё нет смысла. Л. Толстой

0

Великолепно! +

1

Зачётно потрахали Ксюшу

0

У-у, супер!!!

0

Прелестно....
5++++++

0

последнее фото класс мокренькая Ксю

2

Девушка, конечно же, обалденно хороша. В тоже время, есть несколько замечаний (не судите строго) относительно, скажем так (назву так).....ракурсов фотосъемки. Например,встреча от 10.06. представлена на порядок качественнее. Название к сообщению также как-то не ....Извините, если чего, у меня просто отсебятина, наверное потому, что сообщения о встречах с Ней должны быть фееричными.

1

СУУУУУПЕР! Хочу в Ступино!!!

0

Как всегда - супер!

0

Тусовочка удалась

0

Ксюша великолепна и счастлива! Супер!

0

Девушка супер!