Первая запись и фото жены

66

Собственно первая запись на этом сайте и дебют фотографий жены в Интернете)))
Опыта встреч с другим (другими) мужчиной нет, но есть желание.
Сегодня, во время совместной поездки с женой на машине, она устроила неожиданный и очень возбуждающий сюрприз. Как оказалось, она надела чулки и совсем забыла про трусики))) Пока я старался избегать аварийных ситуаций, жена себя фотографировала. Делюсь парой фотографий с этой поездки. Ну и бонусом еще одно фото, во время нашего секса.
Все обсуждения и совместные фантазии на тему МЖМ, нам не реально сносят голову.

PS совсем забыл добавить. Жена сама попросила разместить эти фотографии))) На фоне каждодневной жизненной рутины и быта, я давно не видел у нее такого игривого настроения и такого уровня возбуждения!
Кто знает, может следующая серия фото будет с какой-то из встреч...)))

Комментарии

0

Прелесть))

0

Первое фото для меня самое классное!

0

Девушка огонь) Обожаю таких шалунишек.

0

мм!! очаровательная!

0

Шкодинка!!! Очень соблазнительная и желанная!!!

0

Прекрасная девушка!
Есть все-так что-то эдакое в южных женщинах...
Люблю Ростов и Краснодар одни из лучших городов... радуют глаз, но возможны проблемы с шеей))

Нет ничего более постоянного, чем временное

0

Волнующе...., если не сказать больше..., будоражит эротические фантазии!))

0

Прелесть.Продолжайте и дальше.Желаю мужу больших рогов!!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

0

Девушка прелесть! Восхитительна!

0

Как же это возбуждает - чулочки на точёных стройных ношшшках и отсутствие трусиков... РРРРррррррр....
Она великолепна!

1

Спасибо всем за прекрасные отзывы и комплименты в адрес моей жены)) От ее имени могу сказать, что она польщена))
Для нее крайне не обычная ситуация, когда интимные фото выложены на всеобщее обозрение и посторонние люди оставляют комменты.
Все эмоции супруги, имеют только положительный характер.
В дальнейшем постараемся также поделиться, чем нибудь "горяченьким"))

-1

С нетерпением ждём продолжения "горяченького"...

0

Супер))

1

Вторая фотка- навеяло Eye-wink

0
LION-1 писал(а):

Вторая фотка- навеяло ;)

здорово!!!

0

Какая милая булочка!))

0

Хорошие фото!