В Питере не только пить

102

На минувших выходных посещали прекрасный город Санкт-Петербург с целью расширения знакомств. Были там со "старыми" друзьями. Повеселились, как в старые добрые времена.

Комментарии

2

Мужчин у вас не хватает, или так просто кажется? Eye-wink

1

Подустали ближе к утру, да и состав был 3ж 2м

0

Три девчули вечерком...чудно время провели!

0

будете еще приглашайте или дайти контакты Питерских друзей

0

Как замечательно у вас вышло!!!

1

Вышло просто прекрасно. И это только первый день. Чуть позже выложу фото с подготовки к вечеринке втрого дня.

0

красиво отдохнули! молодцы

0

очень интересная встреча...!!!!

0

Прекрасная встреча:)!!! Жаль что я не Ваш старый друг:)

В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)

0

Красивые игры женских тел

0

ВИА "Неунывающие кролики" ещё ого го, дают гастроли при полном аншлаге!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Молодцы!!!!

0

Молодцы!!!!

0

Мужчине просто повезло...

Обожаю тебя!

0

супер! Не теряйте огонь страсти друг к другу!
А дополнительный мужчина Вам там и не нужен-Вы самодостаточная компания!

0

класс...

0

Девочки - ОГОНЬ!

0

Отлично отдохнули Eye-wink красотки супер

0
0