Немного фото. Просто было хорошее настроение...
region55: 18 October, 2017 - 13:43 (изменено region55: 3 January, 2018 - 09:11)
Вчера вечером неожиданно решили сделать небольшую фотосессию. Поужинали, выпили немного и понеслось... Какое фото вам больше нравится?
»
- Дневник region55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красивый контраст получился)))) фигура супер!
Отличные фото! Девушка красива и очень привлекательна
Красивая девочка!))- хорошие фото!)))- мне больше всего понравилось фото под номером 1.
Какая вкусняшка))
красиво!! классно, молодцы! продолжайте)))
шикарная фигура!