Дневник region55

А что потом?

24

Многие пишут о том, что мечтают о жене sw. Хотят сделать из своей примерной жены жену-шлюху. А для чего вам это? Хотите напишу вам правду. Вот прям сейчас. Этого здесь практически никто не пишет. В основном заводные отчеты, встречи, крупные планы... Есть такие, которым интересен только секс и больше ничего. Потрахались и разбежались каждый по своим делам. Был у нас с мужем такой опыт. Больше не хочу.

Имеет ли опыт значение?

34

Все ли зависит от опыта в формате мжм? Или когда есть искра и притяжение, тогда технические умения отходят на второй план?

От формата мжм у меня всегда срывало голову. Мы встречались с мужем с одним проверенным партнером. Причем у этого постоянного партнера был до нас опыт лишь единожды. С этим партнером меня всегда накрывало, уносило. Он все делал для того, чтобы доставить мне удовольствие, ласкал меня всю, до пальцев на ногах. Я помню, как была вся влажная от наслажления, от чувства бесконечного кайфа. После этих встреч еще дня два я ходила в состоянии эйфории, с загадочной улыбкой на лице. Он дарил прекрасные эмоции мне, и я хотела дарить в ответ... Но потом он уехал из нашего города.

Загар моей девочки

35

Любимая отдыхает после жаркого солнышка. Так приятно смотреть на нее... Как вам загар?

Море, солнце, пляж...

22

Пока в Омске не началось лето, мы отдыхаем на о.Хайнань. Солнце, море и позитивное настроение - наслаждайтесь!

Про мужчин

13

Когда мы с мужем делали первые шаги по теме данного сайта, было много эмоций, противоречивых, будоражущих мысли и чувства. Флирт, встречи, ожидания, чувство эйфории, полета. Были ситуации, когда мужчины пропадали и я всегда это воспринимала на свой счет. Думала что что-то не так со мной. Переживала, это задевало меня. Потом меня осенило, что эти люди - временное явление в нашей с мужем жизни. Сегодня этот человек есть и нам хорошо с ним, а завтра он исчезнет, улыбнулись, попрощались и осталось приятное послевкусие. Ключевое слово "приятное", а не горькое и не дай бог разочарование. Никто никому ничего не должен и у каждого своя жизнь.

МЖМ, который хочется повторить

53

Иногда я задавалась вопросом: "Зачем нам с мужем МЖМ?" В основном ответа не было. Ведь у нас отличная семья, мы любим друг друга и в сексе все устраивает. Были встречи втроем, после которых на душе наступало какое-то разочарование и опустошение, не буду скрывать. Хотя проходило все отлично, но оставался горький осадок. Потом думала о том, что же было не так, почему такие эмоции появились. И не находила ответа. Потом поняла, что многое зависит от второго партнера, от его внимания и желания именно этих отношений, от его понимания всей ситуации в целом. От его желания не только удовлетворить свои потребности, но доставить удовольствие мне и чтобы муж при этом тоже чувствовал себя отлично.

Про желания

10

Вопрос такой: "Почему мужики так измельчали?" Вы можете закидать меня тапками, уважаемые мужчины! Можете сказать, что я какая-то не такая. Но парадокс в том, что я четко знаю, чего хочу, а вот дать этого мне никто не может. Вот такая тоска. Я хочу незабываемого секса, чтоб кружилась голова, конкретно знаю, чего хочу.

Чего хотят девушки

10

А на самом деле чего же хотят девушки, которые немного перешагнули общественное мнение и стереотипы? У которых есть свое мнение и интересные желания... Чего хотят пары? Я точно знаю чего хочу я, и это так элементарно, но оказывается найти такого человека совсем не просто. Да, да, я говорю о третьем "не лишнем", о кандидате для МЖМ.

В белой пене

33

Всегда мечтал запечатлеть мою девочку в ванной. И вот сегодня удалось сделать несколько фото.

Немного фото. Просто было хорошее настроение...

30

Вчера вечером неожиданно решили сделать небольшую фотосессию. Поужинали, выпили немного и понеслось... Какое фото вам больше нравится?

Наш первый МЖМ

25

Вот это случилось! И я счастлива безмерно! Это взрыв эмоций, которых я никогда не испытывала раньше. Я поняла, что все отлично после того, как муж на следующее утро сказал мне на ухо: "Когда повторим?" И я почувствовала, как меня опять накрывает этой волной и несет куда-то...

Когда начинается реальность...

23

Вначале предыстория.
Мечтать мы можем о многом... О деньгах, о славе, о любви, о сексе...
Мечты о сексе у меня всегда были, и не о простом, а о каком-нибудь необычном. На природе, в машине, на почти безлюдном пляже. Где-то в глубине души было желание попробовать это втроем, с двумя мужчинами. Но я, как благородная леди и мать двоих детей, закапывала эти мысли куда-нибудь подальше, пока о них никто не догадался. Ведь это что-то аморальное, у всех вокруг есть жены, мужья, а мне подавай двоих мужиков сразу. "Значит что-то не то со мной, с моей головой", - думала я и как страус прятала голову в песок.

RSS-материал