Чего хотят девушки

10

А на самом деле чего же хотят девушки, которые немного перешагнули общественное мнение и стереотипы? У которых есть свое мнение и интересные желания... Чего хотят пары? Я точно знаю чего хочу я, и это так элементарно, но оказывается найти такого человека совсем не просто. Да, да, я говорю о третьем "не лишнем", о кандидате для МЖМ.
Я не требую многого и совершенно ничего не прошу. Но если человек делает десять ошибок в одном предложении, это сразу же отбивает всякое желание на дальнейшее продолжение истории. Нам с мужем пришло сообщение: "Привет можит встретимся поабщаемся и решим что делать" И все это без знаков препинания! Уровень серьезный) Пунктуация и орфография сохранены! И о чем тут можно общаться? А как извините этому человеку можно отдаться? Или еще. Присылает парень фотографию, а на ней все семейство в сборе! Бабушки, дедушки, тети, дяди. И подпись: "Я крайний справа в синей футболке". Мдааа... Если человек не может сделать элементарно нормальную фотографию, о чем может идти речь?!
Ну так вот... О чем это я? О кандидате для МЖМ) Точно! Муж говорит: "Ты задрала планку", а я не могу ее опустить. Человек просто должен быть:
1. Интересный, с изюминкой
2. Симпатичный
3. Образованный
4. Оказывать мне знаки внимания, хотя бы элементарные
Не врать в три короба. Не переношу вранья, когда забывают, что сказали пять минут назад и продолжают нести чушь. И еще парень должен уметь создать особенное настроение, когда на душе легко. И никакой грязи! Это важно. Чтобы остались только позитивные эмоции после.
Некоторые девушки готовы отдаться совершенно незнакомым мужчинам с завязанными глазами. Я не считаю, что это плохо. Наверное, в этом есть свой кайф. Но я так не могу. Хочется другого. Хотя... со временем желания меняются)

Комментарии

0

Вам + за пост, так и есть, я жене тоже как-то говорил на счет задирания планки, а потом понял ее, ну не должна она быть с: тупыми, убогими, жирными, и никто не может этого просить пусть и под предлогом темы.

0

Здравствуйте. Прочитал ваш пост и задумался. Моя супруга не в теме, а я просто пока щекочу себе нервы фантазиями. Хотел предложить ей массажиста, не как личность, а просто как живой фаллоимитатор, член. Я покупал игрушки, ей кроме вибратора резиновые фаллосы не нравятся, говорит он не живой, а я люблю твой, он настоящий. Так вот, следует из женской психологии, что вам не нужен просто живой член, вам нужна личность, интересная, с чувством юмора и т.д. но тогда у меня возникают опасения, что все эти личные качества могут заменить меня, и я уже не буду интересен своей жене, а лишь стану источником для существования и кормильцом потомства. Прав ли я в своих размышлениях? Как вы считаете?

0

А супруга будет жить со мной, но впоисках своего идеального "третьего"

0

Добрый вечер. Я считаю, вы смешиваете разные понятия. Тут от жены многое зависит, она должна понимать кто ее муж и кого она любит, а кто парень на один вечер. Ведь именно вы ей разрешаете так пошалить и делаете приятные сюрпризы. Что касается меня, я просто физически не смогу заняться сексом с тупым, прыщавым и жирным. Лучше тогда вообще не надо. Ваша жена должна понимать, какое место в ее жизни занимает муж, а какое - кандидат для МЖМ. Тогда все будет отлично! А вообще лучше все моменты оговаривать с женой заранее и все решать вместе, чтобы не возникало никаких опасений и недомолвок. Мое мнение.

Открыты для общения

0

Спасибо за ответ.

0

меня тоже "отпугивают" шибко не граммотные ),я думала я зануда )))
Со всеми пунктами согласна, но, так можно и влюбиться порой ) в этом опасность жизни СВ

_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "

0

В жизни всякое бывает

2

2

Летс Гоу!!!

0
RuFotik писал(а):
Alina писал(а):

меня тоже "отпугивают" шибко не граммотные ),я думала я зануда )))
Со всеми пунктами согласна, но, так можно и влюбиться порой ) в этом опасность жизни СВ

АЛИНА , слово "неграмотные" пишется слитно. Я не зануда.

RUFOTIK - Не прилично такое писать, когда сами, вместо съёмка, пишите "сьемка" Smiling Да и в русском языке, есть правила, иногда их полезно читать Smiling Пишется слитно, когда утверждается безграмотность, и пишется раздельно, когда отрицается грамотность.

_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "

0

RUFOTIK - Не прилично такое писать, когда сами, вместо съёмка, пишите "сьемка" Smiling Да и в русском языке, есть правила, иногда их полезно читать Smiling Пишется слитно, когда утверждается безграмотность, и пишется раздельно, когда отрицается грамотность.

Прошу прощения , я ошибся и виноват . Мне нет прощения . Пиедодет лудзу .

Летс Гоу!!!

0
Alina][q=RuFotik][q=Alina писал(а):

меня тоже "отпугивают" шибко не граммотные )
и пишется раздельно, когда отрицается грамотность.

А для усиления отрицания пишется с двумя М! Sticking out tongue

-1

Это скорее вопрос доверия между супругами. Когда оно есть, тогда все обоюдно, все желания и действия. Все только по любви и приносит удовольствие вам двоим. А "третий" - это просто участник игры, не более того.

Открыты для общения

0

1

Летс Гоу!!!

0

То, о чем пишете вы это совершенно нормальные, нисколько не завышенные требования. Просто пересечься в этом пространстве с вполне себе адекватными, приятными во всех смыслах молодыми людьми, иногда, не просто... После таких сообщений, считайте, что вам никто и не писал. Вы ничего не потеряли пропустив мимо такие смс. Это представляете какое счастье, в вашем виде, свалится на голову "джигиту", который написал, что "можит встретимся..."?? А вы и муж, кстати, скорее всего, тоже, будете лишь разочарованы...((( А счастье и удовольствие должны получать вы!!!

0
region55 писал(а):

Муж говорит: "Ты задрала планку", а я не могу ее опустить.

- Вы знаете формулу Планка?
- Да, Е=ћw!
- А что такое ћ?
- Высота этой планки! Eye-wink

0

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».
«Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый
этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашёл…

0

Для женщины важны не признания мужчины, а то, что за этим стоит.

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель

-1

))) Да какой тут SEX?! Все переругались, у всех 5 по грамотности... Я-то куда?!!! )))))))