Дарите женщинам цветы
Вчера выдался ужасно тяжелый день. У меня было завершение одного крупного проекта, плюс я решил успеть до нового года начать и закончить еще один проект, который очень не хочется откладывать на следующий год. Утренняя пробежка в 7 километров и занятия на спортплощадке и обеденный заплыв на полтора километра в бассейне добавили свои 5 копеек к общему состоянию - к вечеру был как выжатый лимон.
Судя по невеселым сообщениям от жены в которых прямо ощущалась досада на все вокруг, ее тоже сильно утомили бытовые вопросы, детские шалости, да еще и сумбурная деятельность в школе не добавила оптимизма. В общем оба к вечеру были усталые и подавленные, ощущая себя больше автоматами для выполнения рутины, нежели людьми.
По дороге в метро решил что надо хоть как то порадовать свою любимую. Купил небольшой букетик роз. Не так давно, мы с ней отдыхая после бурного и интересного вечера, ели по порции даниссимо со вкусом крем-брюле. Она заметила, что ей нравится такой цвет, каким были нарисованы шарики мороженного на упаковке, а я запомнил. В итоге я обшарил несколько цветочных лавок в поиске роз именно этого цвета. Нашел!
И вот знаете, как все таки внезапный, без повода букет цветов может преобразить женщину! Когда зашел домой, проверил чтобы жена была вне поля обзора входной двери. На мне конечно же повисли старшие дети, и самым трудным было убедить их не закричать про цветы, чтобы не раскрыться раньше времени перед супругой. Жена как раз выходила из зала, я успел спрятать руку с цветами за угол - ведь цветы должны стать совсем внезапным сюрпризом...
И вот он, момент истины: усталые глаза жены встречаются с моим взглядом, и в этот момент я достаю букетик. Преображение в глазах просто волшебное! Глаза засветились тем особенным светом, который я так люблю... Улыбка коснулась ее губ, и было видно, что несмотря на все заботы, букетик поднял ей настроение!
К сожалению меня хватило только на то, чтобы принять ванну, съесть легкий ужин, и я просто выключился, едва коснулся подушки.
А тем временем жена вышла из ванной и немножко пошалила с цветами... Утром в вайбере меня ждали такие приятные селфи, что сразу стало понятно - сегодня будет просто замечательный день! И утренний кросс в снегу, и турники замерзшие и покрытые шапками снега, и пробки, и сегодняшние задачи на работе уже не способны испортить мне настроения.
Мы показываем друг другу в вайбере языки, радуемся как дети. Настроение волшебное, я бегаю по офису пружинящей походкой, шучу с сотрудниками, дела спорятся...
Дарите женщинам цветы! Просто, без повода!
- Дневник rawyan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Самый приятный и дорогой подарок для женщины - это любовь и внимание от любимого мужчины. Цветы - это лишь один из способов проявления внимания. А какой эффект !!!
Самый приятный и дорогой подарок для женщины - это любовь и внимание от любимого мужчины. Цветы - это лишь один из способов проявления внимания. А какой эффект !!!
Золотые слова
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Согласна полностью-главное внимание.А в этом и проявляется внимание мужчины к женщине,когда просто без праздника подарить цветы.Ты просто молодец в этом отношении.18 плюсик от меня тебе!!!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Согласна полностью-главное внимание.А в этом и проявляется внимание мужчины к женщине,когда просто без праздника подарить цветы.Ты просто молодец в этом отношении.18 плюсик от меня тебе!!!
Спасибо
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Вот умеешь ты радовать жену просто так )))) слушая твои рассказы, о ваших отношениях, не раз думала, где б и мне такого найти
ну с некоторыми изменениями ))))
Живём один раз!
Вот умеешь ты радовать жену просто так )))) слушая твои рассказы, о ваших отношениях, не раз думала, где б и мне такого найти
ну с некоторыми изменениями ))))
Хани, ну я ведь не единственный ). Если есть один, значит есть и другие! К тому же тебе не все мои ипостаси по нраву, если уж быть откровенными )))
Но на укрощение твоего темперамента действительно нужен неординарный Мужчина )))
Я уверен, все получится - ты мегапозитивная, а карма в этом мире штука великая, помяни мое слово!
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...