для прочтения мужчинам,прежде чем решите нам написать
читая ваши письма-решила написать этот пост
хотя вряд ли это поможет подавляющему большинству,но буду надеяться,что хоть какой-то процент мужчин прочтет это и задумается как и что,а,главное,стоит ли нам писать,или наши интересы не сходятся и точек соприкосновения нет
начнем с того,что мы любящая друг друга устоявшаяся пара,пара,уважаемые мужчины,а не ж-одиночка,поэтому решим написать - помните об этом и обращайтесь к обоим,тем более откуда вы знаете,кто в данный момент по ту сторону экрана и читает ваше послание
стоит ли писать об обращениях на ты,сучка,шлюшка и т.д....возможно это кому-то нравится,но не нам и не мне...или вы на улице,в кафе и ресторанах к незнакомым девушкам точно так же обращаетесь...не думаю,так почему здесь себе такое позволяете,поверьте,это не показывает вас с лучшей стороны,а наоборот отнимает шанс для знакомства и,тем более,встрече,такие письма я либо оставляю без ответа или отправляю в игнор
следующее и главное,хотя об этом написано в анкете,мы всегда,везде и со всеми встречаемся только вместе
и нет любимый не сидит и не просто смотрит...любимый мужчина - активный участник и ,как бы грустно для вас не звучало и не било по самолюбию, главный
вы - дополнение,вы приглашенный в нашу пару и лишь дополнительное удовольствие, никак не основное
и если вы думаете,что придя к нам в пару - будете диктовать свои правила - нет,вы будете играть по нашим правилам,ну или не играть,если вас такой подход не устраивает,то и писать не нужно, и кофе в городе и предварительного знакомства не будет,не говоря о встрече
и хватит уже думать о том,что девочки в парах нетраханые бедняжки,у которых муж ничего не может, с которым скучно и не интересно и не удовлетворяет, а тут вы такой красавчик и мачо написали, на фото вдалеке и в очках, но ведь какой брутал «детка,приеду прямо сейчас,со своим членом в 22 см и покажу тебе все прелести секса» и все....мы потекли... увы это ваши слова из ваших посланий,за которые стыдно,почему-то,мне
странно еще то,что вы не понимаете,что кроме того,чтобы по переписке и при встрече вы должны -хотя не люблю это слово,ибо никто никому ничего не должен-понравиться не только мне,но,в первую очередь,моему мужчине и найти с ним общий язык,ибо никакого мжм не выйдет и вас попросту не пригласят и не допустят и к телу и к делу
мужской би секс нас не интересует, а вот страпон мне нравится,как и некоторые темы мужского подчинения и прислуживания паре,но об этом тоже писали
еще нас не интересуют «доминанты»,вы не по адресу, не стоит нам писать ваши тексты из разряда «я поставлю тебя на колени и заставлю тебя сосать мой огромный член,в то время,как твой мужчина будет сидеть и дрочить и сможет подойти тогда,когда я разрешу» - вот прям совсем не наша история и ваши сообщения такого плана вызывают только смех)
так кто же остается? и кому мы рады?
адекватным,интересным,образованным мужчинам,которые понимает для чего и зачем их позвали в пару, которые знают когда вовремя уйти
может не все вспомнила,буду по ходу дополнять,представляю сколько грязи сейчас польется)но готова к диалогу
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
еще нас не интересуют «доминанты»,вы не по адресу, не стоит нам писать ваши тексты из разряда «я поставлю тебя на колени и заставлю тебя сосать мой огромный член,в то время,как твой мужчина будет сидеть и дрочить и сможет подойти тогда,когда я разрешу» - вот прям совсем не наша история и ваши сообщения такого плана вызывают только смех)
смех еще вызывает и тот факт, что "огромный член" оказывается в реале см 15!
Был как то в клубе, не посмотрев анонса, оказался на вечере бдсмщиков. Скажем так, что парочку мужчин можно было отнести к доминантам, но подавляющее большинство и внешне, и по манере одеваться были похожи на "Андрея Борисовича", которого часто исполняет Рожков из "Пельменей".
Поддержу! Написано правильно, но бесполезно. Очень много мужчин-одиночек лезут на наши сайты не понимая темы. И именно так они и на улице знакомятся с девушками, как и в письмах. И вы правы, что на 100 писем придёт лишь одно-два адекватных, а взывать к разуму остальных - смысла нет. Находите реальных среди всякого дерьма и продолжайте радовать друг-друга. Счастья вам!
Не надо избегать соблазнов. Придёт время и соблазны будут избегать вас.
Смысл этого текста лучше перенести в вашу анкету\объявление. Чтобы М сразу видел, чего конкретно вам хочется, а что не подходит. Сейчас там гораздо меньше информации. Ну а если уж он не прочтет, или не воспримет.. тогда да, нет ему оправдания )
А здесь текст мало кто из мужчин увидит.
Зрители апплодируют.. апплодируют.. кончили!
читая ваши письма-решила написать этот пост
хотя вряд ли это поможет подавляющему большинству,но буду надеяться,что хоть какой-то процент мужчин прочтет это и задумается как и что,а,главное,стоит ли нам писать,или наши интересы не сходятся и точек соприкосновения нет
начнем с того,что мы любящая друг друга устоявшаяся пара,пара,уважаемые мужчины,а не ж-одиночка,поэтому решим написать - помните об этом и обращайтесь к обоим,тем более откуда вы знаете,кто в данный момент по ту сторону экрана и читает ваше послание
стоит ли писать об обращениях на ты,сучка,шлюшка и т.д....возможно это кому-то нравится,но не нам и не мне...или вы на улице,в кафе и ресторанах к незнакомым девушкам точно так же обращаетесь...не думаю,так почему здесь себе такое позволяете,поверьте,это не показывает вас с лучшей стороны,а наоборот отнимает шанс для знакомства и,тем более,встрече,такие письма я либо оставляю без ответа или отправляю в игнор
следующее и главное,хотя об этом написано в анкете,мы всегда,везде и со всеми встречаемся только вместе
и нет любимый не сидит и не просто смотрит...любимый мужчина - активный участник и ,как бы грустно для вас не звучало и не било по самолюбию, главный
вы - дополнение,вы приглашенный в нашу пару и лишь дополнительное удовольствие, никак не основное
и если вы думаете,что придя к нам в пару - будете диктовать свои правила - нет,вы будете играть по нашим правилам,ну или не играть,если вас такой подход не устраивает,то и писать не нужно, и кофе в городе и предварительного знакомства не будет,не говоря о встрече
и хватит уже думать о том,что девочки в парах нетраханые бедняжки,у которых муж ничего не может, с которым скучно и не интересно и не удовлетворяет, а тут вы такой красавчик и мачо написали, на фото вдалеке и в очках, но ведь какой брутал «детка,приеду прямо сейчас,со своим членом в 22 см и покажу тебе все прелести секса» и все....мы потекли... увы это ваши слова из ваших посланий,за которые стыдно,почему-то,мне
странно еще то,что вы не понимаете,что кроме того,чтобы по переписке и при встрече вы должны -хотя не люблю это слово,ибо никто никому ничего не должен-понравиться не только мне,но,в первую очередь,моему мужчине и найти с ним общий язык,ибо никакого мжм не выйдет и вас попросту не пригласят и не допустят и к телу и к делу
мужской би секс нас не интересует, а вот страпон мне нравится,как и некоторые темы мужского подчинения и прислуживания паре,но об этом тоже писали
еще нас не интересуют «доминанты»,вы не по адресу, не стоит нам писать ваши тексты из разряда «я поставлю тебя на колени и заставлю тебя сосать мой огромный член,в то время,как твой мужчина будет сидеть и дрочить и сможет подойти тогда,когда я разрешу» - вот прям совсем не наша история и ваши сообщения такого плана вызывают только смех)
так кто же остается? и кому мы рады?
адекватным,интересным,образованным мужчинам,которые понимает для чего и зачем их позвали в пару, которые знают когда вовремя уйти
может не все вспомнила,буду по ходу дополнять,представляю сколько грязи сейчас польется)но готова к диалогу
+100500))))
с вашего позволения добавлю в закладки)))))))
Очень точно написано!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Безусловно, все по делу написано. Уверен, что на Вашем месте, получив определенный опыт, написал бы то же самое.
))
К сожалению, многие продолжают верить в анекдот про Поручика, которому девять откажут, а десятая даст.
Именно поэтому пока принял для себя решение не встречаться с парами. Нет такого уровня компетенций
Тут "одни" всерьез рассуждали (параллельная тема), как в письме к паре можно написать длину члена 19,2. И ведь возмущения...