для прочтения мужчинам,прежде чем решите нам написать
читая ваши письма-решила написать этот пост
хотя вряд ли это поможет подавляющему большинству,но буду надеяться,что хоть какой-то процент мужчин прочтет это и задумается как и что,а,главное,стоит ли нам писать,или наши интересы не сходятся и точек соприкосновения нет
начнем с того,что мы любящая друг друга устоявшаяся пара,пара,уважаемые мужчины,а не ж-одиночка,поэтому решим написать - помните об этом и обращайтесь к обоим,тем более откуда вы знаете,кто в данный момент по ту сторону экрана и читает ваше послание
стоит ли писать об обращениях на ты,сучка,шлюшка и т.д....возможно это кому-то нравится,но не нам и не мне...или вы на улице,в кафе и ресторанах к незнакомым девушкам точно так же обращаетесь...не думаю,так почему здесь себе такое позволяете,поверьте,это не показывает вас с лучшей стороны,а наоборот отнимает шанс для знакомства и,тем более,встрече,такие письма я либо оставляю без ответа или отправляю в игнор
следующее и главное,хотя об этом написано в анкете,мы всегда,везде и со всеми встречаемся только вместе
и нет любимый не сидит и не просто смотрит...любимый мужчина - активный участник и ,как бы грустно для вас не звучало и не било по самолюбию, главный
вы - дополнение,вы приглашенный в нашу пару и лишь дополнительное удовольствие, никак не основное
и если вы думаете,что придя к нам в пару - будете диктовать свои правила - нет,вы будете играть по нашим правилам,ну или не играть,если вас такой подход не устраивает,то и писать не нужно, и кофе в городе и предварительного знакомства не будет,не говоря о встрече
и хватит уже думать о том,что девочки в парах нетраханые бедняжки,у которых муж ничего не может, с которым скучно и не интересно и не удовлетворяет, а тут вы такой красавчик и мачо написали, на фото вдалеке и в очках, но ведь какой брутал «детка,приеду прямо сейчас,со своим членом в 22 см и покажу тебе все прелести секса» и все....мы потекли... увы это ваши слова из ваших посланий,за которые стыдно,почему-то,мне
странно еще то,что вы не понимаете,что кроме того,чтобы по переписке и при встрече вы должны -хотя не люблю это слово,ибо никто никому ничего не должен-понравиться не только мне,но,в первую очередь,моему мужчине и найти с ним общий язык,ибо никакого мжм не выйдет и вас попросту не пригласят и не допустят и к телу и к делу
мужской би секс нас не интересует, а вот страпон мне нравится,как и некоторые темы мужского подчинения и прислуживания паре,но об этом тоже писали
еще нас не интересуют «доминанты»,вы не по адресу, не стоит нам писать ваши тексты из разряда «я поставлю тебя на колени и заставлю тебя сосать мой огромный член,в то время,как твой мужчина будет сидеть и дрочить и сможет подойти тогда,когда я разрешу» - вот прям совсем не наша история и ваши сообщения такого плана вызывают только смех)
так кто же остается? и кому мы рады?
адекватным,интересным,образованным мужчинам,которые понимает для чего и зачем их позвали в пару, которые знают когда вовремя уйти
может не все вспомнила,буду по ходу дополнять,представляю сколько грязи сейчас польется)но готова к диалогу
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все правильно сказано....
Понимание темы в первую очередь...и уважение...от меня плюсик.
Отлично написано!!!
Неужели все это не само собой разумеющееся?)) Спамеры все ровно никуда не денутся.
Хотя, есть разные пары с разными интересами и желаниями. В том числе и с разным общением, кому то действительно нравятся «грязные» словечки.
Но для этого достаточно просто внимательно прочесть анкету соискателей, дабы понять чего они хотят, кого ищут, какого ждут обращения и общения. И взвесив свои шансы и совпадение интересов, вступать в диалог )
Терпения Вам
Неужели все это не само собой разумеющееся?)) Спамеры все ровно никуда не денутся.
Хотя, есть разные пары с разными интересами и желаниями. В том числе и с разным общением, кому то действительно нравятся «грязные» словечки.
Но для этого достаточно просто внимательно прочесть анкету соискателей, дабы понять чего они хотят, кого ищут, какого ждут обращения и общения. И взвесив свои шансы и совпадение интересов, вступать в диалог )
Терпения Вам ;)
много лет думала,что само собой разумеется,однако из года в год м-одиночки делают одни и те же ошибки,не говоря о том,что уже сотни инструкций написаны и можно найти в сети,даже по пунктам расписаны,но кто ж их читает,когда член стоит,мозг перестает думать,стоит полагать
Неужели все это не само собой разумеющееся?)) Спамеры все ровно никуда не денутся.
Хотя, есть разные пары с разными интересами и желаниями. В том числе и с разным общением, кому то действительно нравятся «грязные» словечки.
Но для этого достаточно просто внимательно прочесть анкету соискателей, дабы понять чего они хотят, кого ищут, какого ждут обращения и общения. И взвесив свои шансы и совпадение интересов, вступать в диалог )
Терпения Вам ;)
много лет думала,что само собой разумеется,однако из года в год м-одиночки делают одни и те же ошибки,не говоря о том,что уже сотни инструкций написаны и можно найти в сети,даже по пунктам расписаны,но кто ж их читает,когда член стоит,мозг перестает думать,стоит полагать
Зато позволяет Вам фильтровать претендентов, гораздо проще и быстрее. Сразу в ЧС и все тут. Во всем можно находить и положительные стороны
Неужели все это не само собой разумеющееся?)) Спамеры все ровно никуда не денутся.
Хотя, есть разные пары с разными интересами и желаниями. В том числе и с разным общением, кому то действительно нравятся «грязные» словечки.
Но для этого достаточно просто внимательно прочесть анкету соискателей, дабы понять чего они хотят, кого ищут, какого ждут обращения и общения. И взвесив свои шансы и совпадение интересов, вступать в диалог )
Терпения Вам ;)
много лет думала,что само собой разумеется,однако из года в год м-одиночки делают одни и те же ошибки,не говоря о том,что уже сотни инструкций написаны и можно найти в сети,даже по пунктам расписаны,но кто ж их читает,когда член стоит,мозг перестает думать,стоит полагать
Зато позволяет Вам фильтровать претендентов, гораздо проще и быстрее. Сразу в ЧС и все тут. Во всем можно находить и положительные стороны ;)
Согласен.
Все правильно и все по делу. Уровень культуры, грамотности, вежливости, фантазий сильно упал за последние 10 лет. Уверен Вы найдёте нужного человека!
Все правильно и все по делу. Уровень культуры, грамотности, вежливости, фантазий сильно упал за последние 10 лет. Уверен Вы найдёте нужного человека!
находили и продолжаем находить,но если раньше из 10 сообщений хоть 1м оказывался адекватным и текст сообщения был внятным,то сейчас,чтобы этого одного раздобыть,нужно просмотреть и попытаться прочесть вот таких посланий штук 50
но нет,мы не разочарованы и не расстроены,но,все же, хочется,чтобы м-одиночки думали,прежде чем писать
Проблема в том что и не читают и если читают не могут понять прочитанного. Поэтому мы ввели два правила : если мы не отвечаем то проблема на вашей стороне и это наша игра и в ней наши правила.
Вот прям всё с языка снято. Огромный плюсище от нас + .Абсолютно достали посланиями мачо-доминанто-шлюшечники, не умеющие и не желающие даже прочитать анкету прежде чем пытаться знакомится. Особый привет любящим в посланиях и комментариях называть девушек шлюшкой или сучкой, даже не спрося нравится ли это девушке или нет, а потом недоумевающим «а шо такое? я же весь такой хороший, почему не подхожу?». И к огромному сожалению их очень много. выручает только блокировка таких «джентльменов» и поиск партнеров на других ресурсах, где не культивируется слово «шлюха» как что то хорошее.
+++++
Согласны! +
Сказать, что очень хорошенькая - это ни чего не сказать. ))) Супер!!! Будете в Москве, буду рад встрече.
Извиняюсь, что не в тему.
Просто читаю и смотрю сайт
Молодцы ребят все верно!+++++
Cuckold пара.
+100500!
Прямо у меня с языка сняла
Поддерживаю!
Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.
К сожалению нам постоянно пишут в таком же духе как написано в посте. Это даже иногда весело. Такие встречаются индивидуумы, что даже не хочется их ставить в игнор.
Кто же еще так повеселит то. Однако веселье весельем, но все таки хочется познакомиться с адекватными и интересными людьми, а не вступать в переписку с теми, с кем с первой фразы понятно, что встречи не будет никогда. Мужчина должен понимать, что в 90% на сайте общается муж и когда с первой фразы отправляется фото члена, то меня лично не очень возбуждают члены, хотя бы потому что у меня тоже есть член и если я захочу посмотреть на член, то я это могу сделать в любой момент времени. Поэтому такой членоносец отправляется в огромную папку людей, с кем встреч не будет никогда.
Но самое грустное, что очень мало людей которые могут предложить что-то интересное, захватывающее, неординарное. Самое креативное - это давайте пойдем в сауну для секса. Т.е. по умолчанию, когда мы человека еще не видели и не знаем, то мы должны быть готовы к сексу с ним. Это действительно скучно и печально, когда вроде и люди есть, а почему то встречаться не хочется. Возможно это хорошие и прекрасные люди, но то что они предлагают, а главное как, не вызывает никакого интереса и тем более возбуждения и ожидания встречи.
действительно скучно и печально, когда вроде и люди есть, а почему то встречаться не хочется. Возможно это хорошие и прекрасные люди, но то что они предлагают, а главное как, не вызывает никакого интереса и тем более возбуждения и ожидания встречи.
как же мы вас понимаем
К сожалению нам постоянно пишут в таком же духе как написано в посте. Это даже иногда весело. Такие встречаются индивидуумы, что даже не хочется их ставить в игнор.
Кто же еще так повеселит то. Однако веселье весельем, но все таки хочется познакомиться с адекватными и интересными людьми, а не вступать в переписку с теми, с кем с первой фразы понятно, что встречи не будет никогда. Мужчина должен понимать, что в 90% на сайте общается муж и когда с первой фразы отправляется фото члена, то меня лично не очень возбуждают члены, хотя бы потому что у меня тоже есть член и если я захочу посмотреть на член, то я это могу сделать в любой момент времени. Поэтому такой членоносец отправляется в огромную папку людей, с кем встреч не будет никогда.
Но самое грустное, что очень мало людей которые могут предложить что-то интересное, захватывающее, неординарное. Самое креативное - это давайте пойдем в сауну для секса. Т.е. по умолчанию, когда мы человека еще не видели и не знаем, то мы должны быть готовы к сексу с ним. Это действительно скучно и печально, когда вроде и люди есть, а почему то встречаться не хочется. Возможно это хорошие и прекрасные люди, но то что они предлагают, а главное как, не вызывает никакого интереса и тем более возбуждения и ожидания встречи.
Вы же просматриваете интерьер номера гостиницы, например, в которую собираетесь. Фото авто, которое собираетесь купить и на котором ездить. Чем вам фото члена не угодило? Фото члена - несет, прежде всего, конструктив. Можно судить о размере, форме, бритости/стрижке, здоровье и т.д. Из-за таких как вы, мне в переписке кругами приходится ходить вокруг да около как бы намекая, чтобы прислали фото члена, в силу своей деликатности. Мне абсолютно не нужны сюрпризы в этом отношении, и хотелось бы в первом сообщении узнать как можно больше о мужчине и понимать перспективы. В идеале - фото члена + нормальное с кратким описанием своих интересов и предпочтений.Мужчины - не массовики-затейники. Это вы хотите захватывающего, а не он. Он может стать таким, но только после знакомства с вами.
Ваши слова: "по умолчанию, когда мы человека еще не видели и не знаем, то мы должны быть готовы к сексу с ним." (С) - это вас печалит.
А от него хотите, по умолчанию, когда он вас еще не видел и не знает готовности предлагать вам что-то интересное, захватывающее и неординарное - это как?
Прекрасно написано, полностью согласны)
А что, сейчас заглавные буквы и точки не в моде? :negativ:
Частенько грешу тем,что когда пишу быстро, большую букву не ставлю)
Ну а точка,так здесь все больше мыслей и не законченных фраз,поэтому многоточия
Да простят меня те,кому это очень режет глаз))
Жаль, что вы ничено не упомянул о здоровье. Сюда не мешало бы добавить, что мужчины (потенциальные партнеры) должны сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. И доказать вам, что на текщий момент времени они здоровы.
Ну наконец-то набежали те,кто ставят минусы,долго вас не было))мы все вас заждались))
Сердечками-то зачем фото испортили? Стесняетесь?
Сердечками-то зачем фото испортили? Стесняетесь?
ответ прост
в РБ есть за это статья,а мы чтим закон и не хотим неприятностей
Согласны полностью. Похожая история.
Вот ведь мужчины интересные бывают)))
Рассказываешь,доносишь до них идею,облегчаешь знакомства с парами,так сказать,ибо это далеко не только наши мысли,но оплавляющего количества пар,по-дружески,практически рассказываешь)
А в ответ- «крик души»,»сами не знаете чего хотите»,советы весьма своеобразные)
Эх,так и знала и правы были первые комментаторы,что «и не читают,а если и читают не могут понять прочитанного»
Я здесь, как правило, пишу вразрез общему мнению, сделаю так и сейчас. Хотя, наверное, снова зря, т.к. пары упертостью ничуть не отличаются от тех своих корреспондентов, кого критикуют.
С одной стороны вот эта цитата и много чего еще
вы - дополнение,вы приглашенный в нашу пару и лишь дополнительное удовольствие, никак не основное
С другой стороны вот такие запросы
кому мы рады?
адекватным,интересным,образованным мужчинам
А теперь, автор(ы), попытайтесь представить себя "адекватным,интересным,образованным мужчиной" и объясните нафига ему вот это всё нужно. Я имею в виду выполнять все ваши хотелки
Я здесь, как правило, пишу вразрез общему мнению, сделаю так и сейчас. Хотя, наверное, снова зря, т.к. пары упертостью ничуть не отличаются от тех своих корреспондентов, кого критикуют.
С одной стороны вот эта цитата и много чего еще
вы - дополнение,вы приглашенный в нашу пару и лишь дополнительное удовольствие, никак не основное
С другой стороны вот такие запросы
кому мы рады?
адекватным,интересным,образованным мужчинам
А теперь, автор(ы), попытайтесь представить себя "адекватным,интересным,образованным мужчиной" и объясните нафига ему вот это всё нужно. Я имею в виду выполнять все ваши хотелки
так а это нужно задать вопрос м-одиночкам,который, честно говоря, я задаю в первом сообщении -зачем вам встреча с парой,а не встреча с девушкой,впрочем и ответов слышала много и совершенно разнообразных
так а это нужно задать вопрос м-одиночкам,который, честно говоря, я задаю в первом сообщении -зачем вам встреча с парой,а не встреча с девушкой,впрочем и ответов слышала много и совершенно разнообразных
Из вашего критического поста следует, что ваши корреспонденты не являются "адекватными, интересными, образованными мужчинами". Для них, как раз, ваши условия и требования приемлемы потому они и пишут
Большинство пар, как и вы, отсекают "адекватных, интересных, образованных" после чего оставшимся кидают предъяву, что они не "адекватные, интересные, образованные". Где логика?
так а это нужно задать вопрос м-одиночкам,который, честно говоря, я задаю в первом сообщении -зачем вам встреча с парой,а не встреча с девушкой,впрочем и ответов слышала много и совершенно разнообразных
Из вашего критического поста следует, что ваши корреспонденты не являются "адекватными, интересными, образованными мужчинами". Для них, как раз, ваши условия и требования приемлемы потому они и пишут
Большинство пар, как и вы, отсекают "адекватных, интересных, образованных" после чего оставшимся кидают предъяву, что они не "адекватные, интересные, образованные". Где логика?
Да,Гуру свинга и группового секса,подавляющее большинство пар-дураки,сами не знаем что творим
так а это нужно задать вопрос м-одиночкам,который, честно говоря, я задаю в первом сообщении -зачем вам встреча с парой,а не встреча с девушкой,впрочем и ответов слышала много и совершенно разнообразных
Из вашего критического поста следует, что ваши корреспонденты не являются "адекватными, интересными, образованными мужчинами". Для них, как раз, ваши условия и требования приемлемы потому они и пишут
Большинство пар, как и вы, отсекают "адекватных, интересных, образованных" после чего оставшимся кидают предъяву, что они не "адекватные, интересные, образованные". Где логика?
Да,Гуру свинга и группового секса,подавляющее большинство пар-дураки,сами не знаем что творим :negativ:
Кто знает, те не жалуются, у них все хорошо, разве нет?
ну и всем известная фраза - не стоит лезть туда, к чему не имеете отношения и не понимаете куда и зачем лезете...все просто,если вы не понимаете свою роль в мжм - не нужно встречаться в данном формате
а хотите быть главным - есть два варианта
берете свою жену-приглашаете к себе м-одиночку -и вы главный
ну или встречи тет-а-тет с девушкой -там вы тоже можете быть главным
но странно полагать,что придя в пару,вы станете главным...С чего бы?)))
хотя можете не объяснять,ваша логика не подвластна пониманию
Ну хоть на ночь гляди повеселили)))
Вот о подобных сообщениях,которые вызывают лишь смех,и писали и мы и многие пары))
Ну кроме смеха ещё немного стыда за вас,ну не может взрослый здравомыслящий мужчина писать подобное...
Как же я добра к людям ,все таки,и считаю,что они лучше,чем есть)
Ну и напоследок,и если серьезно,правда заранее прошу прощения,ибо не буду опускаться до вашего уровня
С сексом и у меня и у нас все отлично,чего и вам желаю,мужчины,с которыми встречались и встречаемся ,в подавляющем большинстве,умные,успешные,образованные,самодостаточные и понимающие тематику,уважение никто не отменял и со многими из них была далеко не одна встреча,и это мужчины из разряда с кем можно и поговорить и заняться сексом,и ещё раз поговорить после секса)
принцессу,и уж тем более обиженной жизнью из себя не строю,это проекция,и она о вас,надеюсь вы понимаете)
И не стоит так эмоционально реагировать,и тем более хамить,вас,как мужчину,это не красит
Все правильно!
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Зануда
Пися Камушкин
SW Lady неужели из всех вам написавших вы не находите ни одного человека ,который соответствовал вашим интересам/требованиям/желаниям/вкусу...?
Вы хоть понимаете что делаете?????
Копаете сами себе яму)))
Здесь ведь на сайте все взрослые люди и учить кого то такту,воспитывать кого то и так далее,уже поздно..Если человек дожил до 30-40-50...лет и не научился элементарным вещам ,то вы вряд ли его спасете и образумите..
А вот теперь некоторые индивидуумы будут маскироваться исходя именно из этой темы...подыгрывая вам лишь с одной целью -подобраться к вам поближе...))) И ведь прям на встрече и облажается, отняв у вас время и желание...
Другое дело что вам скучно и вы решили почувствовать себя учительницей ,и создали чисто риторическую тему..Тогда согласные с вами будут кивать головами,не согласные- покачают отрицательно))
Все же я думаю вам достаточно пишет нормальных людей.Так отвечайте им,а всех неугодных игнорируйте..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
как всегда космос, как всегда шикарна, я влюблен!)
Вот видите!!)))кому то фото посмотреть, а кому то в текст вникнуть))))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Альфа-самцы атакуют!) согласны с автором и +100500 Вам за тему) Ведь они все такие “короли” со своими дрынами и спортивными фигурами, сидят и доминируют, мол пизду побрей, похудей и приходи ко мне оттрахаю и накачаю спермой для твоего рогатика... читаешь такое и думаешь, ктож тебе так самооценку задрал, мачо? Мама?!)
))
Текст не читал, так как для теории по общению с девушками или парами существует масса литературы. Правильно кто-то написал, что умение либо приходит с опытом, либо человека в сознательном возрасте уже не переделать. Если у вас просто крик души, и хочется поделиться на сайте - это другое. Вы реагируете на неадекватных персонажей, близко воспринимаете то, что вам пишут. Посмотрите, сколько дерьма и откровенных оскорблений получают видеоблогеры на ютубе. Но они научились ставить внутренний заслон от этого потока дерьма и спокойно относится к неадекватам. Игнор - лучший способ не опускаться до уровня дурака.
Молодец, все четко понятно , по делу и в точку! Но я наверное удивлю если скажу что есть и обратная сторона, когда тебе пишут как одиночке либо пара( кто-то из) либо женщина с предложениями и текстом, читая которые создается ощущение что с тобой только что разговаривал питекантроп в лучшем случае! С языком беда, мат разбавлен междометиями в основном и тп. И эти люди думают что это зацепит! Потом заходишь на страничку и видишь требование адекватности к партнеру! Тут шаблон совсем разрывается.
++++++++
Присоединяемся к авторам поста. Все правильно и по делу!!!!!!!!!
Ищем Друга - любовника...
-
Каждое слово - очень по делу. Огромный плюс от нас!
Привет вам! Написано замечательно и если честно вообще так и должно быть. Пары приглашающие к себе, на самом деле хотят добавить разнообразия в их сексуальную жизнь, а не как некоторые думают что просто подложить свою даму под охрененного жеребца))) который пока что только по словам идеальный любовник. Я вот не разу конечно в этом не участвовал, хотя и хочу. Но изначально понимаю что уважение к паре должно быть превыше всего. Спасибо!
От нас большой «+» , сложно найти адекватных - многим даже фраза что Сообщения без фото не открываем и удаляем ничего не даёт и ни о чем не говорит . Молодцы ребята!