Киев. 10-11 марта поздравляем девушку в формате МЖ+МММ...

Семейная пара с обширным опытом в различных форматах. Встречу планируем на 10-11 число. Разыскиваются пять парней для поздравления нашей прекрасной половинки в формате ГБ. Требования описаны в анкете. Приоритет отдаем "станцевавшимся артистам больших и малых академических театров")))
P.S. Если на выбранную дату не наберутся кандидаты - перенесем на неделю позже, но обязательно организуемся!

Комментарии

-6

Люблю ласкать небольшие сисечки! Можно фото ее сосочков?

Дадим девушке почуствовать себя королевой и сладенькой шлюшкой

-1

Нет. Нельзя.

0

Все замерзли? Пока только двоих нашли. Пишите, не стесняйтесь! Мы не кусаемся.

0

Все в личку

0

Все в личку