Киев. 10-11 марта поздравляем девушку в формате МЖ+МММ...
svoi_kiev: 26 February, 2018 - 10:50 (изменено svoi_kiev: 20 July, 2019 - 07:43)
Семейная пара с обширным опытом в различных форматах. Встречу планируем на 10-11 число. Разыскиваются пять парней для поздравления нашей прекрасной половинки в формате ГБ. Требования описаны в анкете. Приоритет отдаем "станцевавшимся артистам больших и малых академических театров")))
P.S. Если на выбранную дату не наберутся кандидаты - перенесем на неделю позже, но обязательно организуемся!
»
- Дневник svoi_kiev
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Люблю ласкать небольшие сисечки! Можно фото ее сосочков?
Дадим девушке почуствовать себя королевой и сладенькой шлюшкой
Нет. Нельзя.
Все замерзли? Пока только двоих нашли. Пишите, не стесняйтесь! Мы не кусаемся.
Все в личку
Все в личку