Киев. 10-11 марта. Генг.

Семейная пара с обширным опытом в различных форматах. Встречу планируем на 10-11 число. Разыскиваются три (двое уже есть) парня для поздравления нашей прекрасной половинки в формате ГБ. О нас и требования к кандидатам есть в анкете.
Все вопросы в личку.
З. Ы. Никакого фото и видео на встрече не будет! Так что и отчетов тоже.

Комментарии

0
Ketcupl писал(а):

Привет, составлю компания. Опыт подобных встречь есть.

Личку уже отменили?)

0
Tomas123 писал(а):

...esli byli otchioti,dal svoju devushku v temi...

Отчетов нет и скорее всего не будет.