Крик души
Зачем вы мужчины уговариваете жён войти в тему, кто-то годами выжидает, выспрашивает, взывая к разуму - это же, дескать, так здорово. Куда это вас приведёт? Чтобы потом при каждом удобном случае, вернее, неудобном, ткнуть - ну тебе же нравилось самой? Меня, как обычно это бывает, привёл муж. Женаты мы 10 лет, у нас это по второму браку. Как-то в начале отношений был разговор-предложение о сексе втроём для разнообразия, которое я сразу же отвергла. И вот примерно года два назад муж снова завёл разговор про мжм и SW. И как в самых красивых объяснениях, что такое тема - я тебя очень люблю, мне никто не нужен, ты самая лучшая, что это такое доверие, это дико возбуждает. И именно мжм потому, что женщины по своей природе ревнивы и не любят конкуренции и только для тебя... Да - глаза его горели и он был так искренен, а я же тааак его люблю, в общем, согласилась.
Мой первый раз...дикое волнение в предвкушении встречи, а муж, словно пятнадцатилетний пылкий влюблённый юноша, разве что на руках не носит, словно новый виток шоколадно-конфетного периода - целовались до одурения, бродили, обнимаясь по улицам и разговоры-разговоры - вспоминаю ммм...это, конечно, дорогого стоит. Встреча с мч была в отеле без каких-либо долгих переписок и дополнительных встреч, он поднялся к нам в номер... Как прошло ? Я была страстной, послушной самочкой, меня крутили вертели и имели куда хотели. Понравилось ли мне? Солгу, если скажу, что нет. И я им очень понравилось.
Далее было ещё несколько встреч с другим мч, где я тоже хорошо отрабатывала (простите, но наверное, это так). Мне нравилось видеть счастливым мужа. Тема, конечно, это не моя фантазия, но секс я люблю и во время встреч тоже возбуждалась. И, безусловно, тема держит меня, как женщину в тонусе - это и уход за собой и телом, красивое белье и, как не крути, повышает самооценку, придавая ощущения какой-то избранности что ли.
Примерно через год была встреча с ещё с одним мч.
Встречаемся, муж меня отправляет на свидание тет-а-тет с возможностью завершить встречу, как я захочу, но лучше... ты сама понимаешь. Вижу - мальчик совсем, готова развернуться и никуда не идти. Но...(тут более подробно, потому что именно эта встреча особенно запомнилась) почему и как, сама не пойму - решилась - эх и во все тяжкие - сняли квартиру на три часа - ммм...он начал с массажа - помял спинку и ножки - ребята, во всех ситуациях, когда не знаете что делать , делайте массаж
а потом - ооо, сквиртовала, что было в первый раз со мной и такие непередаваемые ощущения, это не оргазм, но приятнооо)) кстати, мы с мужем тоже пытались, но не получалось. Глубокое горлышко у стенки. И многое-многое другое
На самом деле, это такой огромный плюс мужчине, когда он, извините не просто трахает, а приносит что-то новое в твою жизнь. Окрылённая и счастливая, хоть и уставшая побежала к мужу, с ним тоже был чудесный секс. На следующий день мы повторили все втроём. Чудесно. Но были и первые звоночки - чем вы там занимались, почему ты не отправляла видео, ты слишком часто говоришь о нем - и я рыдала(((
Через пару месяцев была встреча с новым мч - но она была какой-то опустошающей, даже не хочется вспоминать - это было тоже свидание тет-а-тет - мч привёз меня на квартиру к своей маме (естественно ее не было дома). Встреча не впечатлила совсем - секс, где сначала я сверху, а потом ложечками - бочком... Как-то всё это навеяло тоску и отбило желание с кем-либо ещё общаться.
Спросите почему все время разные мч? Как правило, встречи случались в разных городах, во время наших путешествий, но вообще, если в теме, то хотелось уже постоянного мч. В августе прошлого года по семейным обстоятельствам, примерно месяц, мне пришлось провести у своих родителей в другом городе без мужа. Чтобы я развеялась и не скучала мы зарегистрировали меня на сайте знакомств - так я познакомилась с ещё одним мч. Моя переписка и виртуальное общение по началу возбуждали моего мужа, но позже он стал ревновать и запретил всякое общение. А у меня словно незакрытый гештальт, словно вот я нашла того постоянного партнёра, с которым бы я хотела и просто общаться и секса - и мне хорошо, а как чудесно мужу....
Вообще-то, я была уверена, что с домашним сексом у нас все в порядке - много, ярко, понимаем друг друга и нет каких-то табу)...А на днях выяснилось случайно, что муж мне изменил с коллегой по работе...
Клянётся, что было один раз и наша семья и я ему важнее. А поскольку я спала с другими мужчинами, то мне должно быть легче понять и простить его ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И если б у него был карт-бланш на встречи с другими женщинами, то этого не произошло, он бы мне рассказал что хочет с кем-то встретиться...
Когда он меня привёл в тему, напомню, пел дифирамбы, что всё для меня, а я сомневалась и искала подвох - тебе хочется ещё другую женщину?
Да, я ревнива.
Покидайте в меня тапками. Что делать-то? Где тут высшая степень доверия? Правила игры резко меняются и я за ними не поспеваю. Я вообще-то тихая домашняя сексуальная кошечка, сидела б спокойно дома, пока не разворотили мой омут, а потом ещё и плюнули в него(((
Пары с опытом - мальчикам обязательно нужна вольная?
- Дневник Milaja_ja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ваш первый вопрос - "Зачем приводите"? После чего описываете все те эмоции о которых многие мечтают, которые зажигают людей. Вы сами отвечаете на свой же вопрос.
SW - не измена и никак не дает возможность мужчине, который ввел в тему свою любимую, право на измену. Жаль что у вас так получилось. Вы верите ему? Мне кажется нужно попробовать дать ему второй шанс. Все его заслуживают
Поддерживаю выше написавшего!
Эм.... Когда Мы пришли сюда ( 8 лет назад ), перед первой встречей был очччееенььь серьезный и длительный разговор. Буквально мозговой штурм, где постарались обсудить все возможные мелочи и тонкости. А если ты сделаешь так, то я буду вот так и вот так... Еще два раза его закрепляли. После первого раза провели повторный "разбор полетов"... Итого.... Восемь лет...,полет нормальный:-) Итого.... Ответы на Ваши вопросы сейчас мало принципиальны,принципиально "вырулить" ситуацию:-))) Видим два возможных пути: Первое - оставляете все,как есть, но в этом случае Вы ходите по "лезвию". Ваш мужчина не муж SW, он просто ходок, нашедший способ официально гульнуть налево. Второй способ - нужно из него сделать мужа SW Вам самой. Берете за "шкварник",садите напротив себя и "начинаете разговор". Подробнейший. Ибо SW, это все таки доверие и откровенность. Как то так,если остались вопросы - пишите в ЛС, с радостью пообщаемся
Ваш мужчина не муж SW.......налево. Второй способ - нужно из него сделать мужа SW Вам самой. Берете за "шкварник",садите напротив себя и "начинаете разговор". Подробнейший. Ибо SW, это все таки доверие и откровенность.
В вашем понимании мужчина SW это кто? Тот, кто возлагает на себя венец аскетизма при полном попустительстве прихотям жены? Или пара SW- это союз людей , которым доступно ОДНО и ТО ЖЕ (имею в виду уровень свободы)?
У еды согласия не спрашивают....
Ваш мужчина не муж SW.......налево. Второй способ - нужно из него сделать мужа SW Вам самой. Берете за "шкварник",садите напротив себя и "начинаете разговор". Подробнейший. Ибо SW, это все таки доверие и откровенность.
В вашем понимании мужчина SW это кто? Тот, кто возлагает на себя венец аскетизма при полном попустительстве прихотям жены? Или пара SW- это союз людей , которым доступно ОДНО и ТО ЖЕ (имею в виду уровень свободы)?
В нашем понимании, мужчина SW берет на себя ответственность КАК МИНИМУМ на то, чтобы ВМЕСТЕ с женой решать, а пойдет ли кто -нибудь из них налево,но не делать все это в тайне. Если проводить аналогии с тематикой БДСМ - у них ключевое определение - Безопасность. У SW - откровенность(доверие). Как то так
В нашем понимании, мужчина SW берет на себя ответственность КАК МИНИМУМ на то, чтобы ВМЕСТЕ с женой решать, а пойдет ли кто -нибудь из них налево,но не делать все это в тайне. Если проводить аналогии с тематикой БДСМ - у них ключевое определение - Безопасность. У SW - откровенность(доверие). Как то так
Спасибо..."синдром провоцируемой измены" (так официально именуется субкультура SW)- это прежде всего взаимная толерантность, которая без доверия, естественно, невозможна... Более того, Тема придумана как элемент изжития личностных комплексов... а что , если изначально. вхождение в Тему было ошибкой?
У еды согласия не спрашивают....
Вполне возможно, но радикальный отказ от нее сейчас однозначно разрушит пару моментально. Нужно что то менее радикальное. Ведь никто же не мешает автору поста на виду "продолжая развлекаться", "тихим сапом" свести все назад. Не зря же хвалят женскую логику
Ваш мужчина не муж SW.......налево. Второй способ - нужно из него сделать мужа SW Вам самой. Берете за "шкварник",садите напротив себя и "начинаете разговор". Подробнейший. Ибо SW, это все таки доверие и откровенность.
В вашем понимании мужчина SW это кто? Тот, кто возлагает на себя венец аскетизма при полном попустительстве прихотям жены? Или пара SW- это союз людей , которым доступно ОДНО и ТО ЖЕ (имею в виду уровень свободы)?
Если говорить про одно и то же, и вы сможете это принять , то вам дорога в свинг, отношения пара-пара. Говорите с мужем , препарируйте его мозг, поймите , что ему нужно от темы, без чего он не может. Устраивает ли его , что только вы SW и вы живёте, как до его измены, или нет и ему тоже нужен секс с другой? Без этого отношения не спасти.
Конечно, измена, это когда за спиной, вы же встречались с ведома и полной поддержки мужа, то что этим он пытается аргументировать свой левак крайне неприятно. Постарайтесь понять, простить, разобраться и сохранить семью. Удачи вам.
..поймите , что ему нужно от темы, без чего он не может. ....
Конечно, измена, это когда за спиной, вы же встречались с ведома и полной поддержки мужа...
Ну, от отсутствия темы еще никто не умер)))) ...И вопрос- а если бы в какой-то момент муж сказал, что разочарован в теме( так бывает часто). то жена пиняла бы это и уняла бы свои хотелки ( что бывает ооочень редко!)?
У еды согласия не спрашивают....
И вдогонку отвечу(жена) - ревность,это идеальный наркотик. От него кончаешь так,что никакой виагры не надо. Причем это касается обоих половинок.
Сочувствую. Как психолог скажу прямо - вы стоите на грани... Или вам придется переоценивать ценности, или менять формат отношений, или валить собственную семью. Рещать вам.
У еды согласия не спрашивают....
Спасибо, читаю комменты. Мое самолюбие сильно уязвлено, я искренне пытаюсь его понять. Умом понимаю, что раз мне хорошо, то надо и дать и ему возможность с кем-либо попробовать. Но и побороть свою ревность никак не могу, тем более я ж пришла на других условиях.
Спасибо, читаю комменты. Мое самолюбие сильно уязвлено, я искренне пытаюсь его понять. Умом понимаю, что раз мне хорошо, то надо вроде как и ему дать возможность с кем-либо попробовать. Но и побороть свою ревность никак не могу, тем более я ж пришла на других условиях. Все очень сложно.
Но и побороть свою ревность никак не могу, тем более я ж пришла на других условиях. Все очень сложно.
но те условия вам очень нравились. не так ли? А разве вы не знали, что если долго вглядываться в бездну, то и бездна начнет вглядываться в вас ?
У еды согласия не спрашивают....
Вы когда Ницше цитируете, кавычки ставьте)), тем более, что без первой части цитаты, теряется весь смысл сказанного...
Это не цитата из Ницше, это вольный пересказ...хотя можно и первую часть повторить. только назвать ТС "чудовищем" я бы не рискнул...Но можно попытаться...
Не стоит вызывать силы, с которыми не сумеешь справиться...не помню, кто сказал :"Если готов поднять меч - приготовься пасть от меча"... Нравилось вызывать жгучуюревность - попробуй ревность, что сжигает изнутри.
У еды согласия не спрашивают....
Вы когда Ницше цитируете, кавычки ставьте)), тем более, что без первой части цитаты, теряется весь смысл сказанного...
Это не цитата из Ницше, это вольный пересказ...хотя можно и первую часть повторить. только назвать ТС "чудовищем" я бы не рискнул..
"Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."(c) Ф. Ницше 1886г." По ту сторону добра и зла". В нашем пр. посте замечание было о неполной цитате и потерянном смысле, если вы эти" вольные пересказы" берёте из фильмов, то да, в"Бездне" Кэмерона было что то похожее.
Будем считать, что ваши претензии по данному вопросу слишком глубоки для того, чтобы я их понял...на это и закончим.
У еды согласия не спрашивают....
Нравилось вызывать жгучую ревность - попробуй ревность, что сжигает изнутри.
Крокодил, прям все посты не в бровь, а в глаз! Плюс в карму поставить не могу, но здесь яростно плюсую. Тему всегда нужно примерять в обе стороны.
Самое главное это сесть и поговорить. Не отвернуться, не отмахнуться, а сесть и долго, основательно поговорить.
Не понимаю при чем sex wife к мужской полигамии.
Если бы он не привел вас в тему, было бы как то иначе?
Если бы он не привел вас в тему, было бы как то иначе?
Были бы просто банальные измены...без темы...тайно.
У еды согласия не спрашивают....
Если бы он не привел вас в тему, было бы как то иначе?
Были бы просто банальные измены...без темы...тайно.
.А на днях выяснилось случайно, что муж мне изменил с коллегой по работе...
Как мне кажется он и так просто изменил. Без Темы.
Как мне кажется он и так просто изменил. Без Темы.
Думаю, что в своем миропонимании он считает,что ОНИ с ЖЕНОЙ выше условностей простого люда и поход с левой ноги для них нечто достойное иного понимания, чем обычно...
У еды согласия не спрашивают....
Мое мнение - вы рассказали две разные истории. Первая - классическое становление SW со всеми его плюсами и ништяками, вторая - предательство вашего мужа. И они друг с другом не связаны. Измена не стала следствием того, что вы окунулись в мир SW. Вряд ли ваш муж думал, что раз жене можно, то и ему почему бы и не гульнуть разок. Просто такой человек или так сложились обстоятельства.
Думаю, что это все-таки скорее не характерно для людей в теме. Об этом говорят многие опубликованные здесь дневники, об этом же говорит и мой собственный опыт - после того, как мы с женой стали практиковать такие отношения, она стала для меня не просто номером один, но вообще единственным объектом сексуального интереса.
Измена не стала следствием того, что вы окунулись в мир SW. Вряд ли ваш муж думал, что раз жене можно, то и ему почему бы и не гульнуть разок. ...
Думаю, что это все-таки скорее не характерно для людей в теме. Об этом говорят многие опубликованные здесь дневники, об этом же говорит и мой собственный опыт - после того, как мы с женой стали практиковать такие отношения, она стала для меня не просто номером один, но вообще единственным объектом сексуального интереса.
Ну, тему SW все понимают по-разному... а то, что для вас жена стала номер 1 ПОСЛЕ вхождения в тему не дает гарантии . что для другого человека жена именно из-за темы перестала быть №1 и стала КАК ВСЕ...
У еды согласия не спрашивают....
Не может девушка у которой день рождения 8 марта быть несчастливой априори. У вас уже знак судьбы
Это попытка поюморить, чтобы вы улыбнулись.
А если возвращаться к сути, то кроме как поговорить серьёзно, выхода нет.
И либо вам придётся идти на уступки, принимая новый статус мужа, либо ему принимать старые условия. Вы же любите друг друга - это сквозит через ваш текст.
Секс - лучший наркотик
ученые говорят, что за 7 лет полностью меняются все клетки нашего тела. так что строго говоря это уже совсем не тот мужчина, который когда то вводил вас в тему
ну а серьезно, конечно, вам не очень приятно что муж тоже проявил свою сексуальность, да и аппетит же приходит во время еды. но если вам дорога семья и вам самой нравится ваша новая жизнь, то простите его и смиритесь. как показывает практика такое будет не так часто происходить и основной акцент все равно останется на вас. а ревность со временем успокоится.
Зачем уговариваем? Видимо, чтобы получить новые эмоции. В данном случае рассматривается вопрос "я не хотела - он хотел и уговорил и вот мы такое имеем". Предположим, что вышла бы ситуация "я не хотела - он хотел и НЕ уговорил" что бы тогда было?
Есть подозрение, что он бы изменил намного раньше без описанного периода "... а муж, словно пятнадцатилетний пылкий влюблённый юноша, разве что на руках не носит, словно новый виток шоколадно-конфетного периода - целовались до одурения, бродили, обнимаясь по улицам и разговоры-разговоры - вспоминаю ммм...это, конечно, дорогого стоит..."
Что делать? Закрывайте гештальт и пересмотрите свои взгляды на ревность. И поймите, что все что происходит в вашей жизни - ваша зона ответственности, а не неизвестных вам людей в инете ))
Оба ответственны за то что вы теперь sw. Почему он изменил? Потому что так же как и вы хочет секса, разнообразия на стороне,
Хоть и любит вас , ведь если человек в такой теме, значит он очень любит разнообразный секс. Считаю что оба имеют право на секс на стороне, если оба в теме... Просто ему не надо это скрывать, а он побоялся вашей реакции.
Считаю что оба имеют право на секс на стороне, если оба в теме...
Вы имеете в виду СВИНГ, девушка же пишет совсем о другом!
Права в паре это дело исключительно пары.
Девушка пишет о том, что ей изменили. Но у измены всегда две стороны. Не важно мужской или женской.
Измена всегда от неудовлетворенности.
А в неудовлетворенности - всегда есть вина партнера. Даже если изменившая сторона интроверт.
Другое дело - вопрос о том - что он мог бы сказать. Мог бы - но не сказал. Все таки причины мужской и женской измены немного разные. Если мужская - это в большинстве своем физиология, то женская - это эмоции.
Поэтому без второй стороны кого то обвинять в том что кто то что то не сказал - как по мне недальновидно. Люди изменяют - это факт. Скорее вопрос в том, что делать дальше.
И тут я повторюсь - вопрос SW к его измене как по мне не имеет отношения. А фраза - он ввел меня в тему а потом изменил... вообще лишена смысла.
Перечитала ответы. Основная проблема не в том, "кто кого куда привёл" или "кому чего хочется и в праве".
Проблема в том, что муж поступил некорректно, как мальчишка. ".... Ну ты же трахалась с другими.....".
Сложилось впечатление, что для мужа SW=равно индульгенция.
Хочешь кого-то, сообщи любимому человеку. До, сразу после, вовремя или погодя - не важно. Важно играть не только в свои ворота.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Перечитала ответы. Основная проблема не в том, "кто кого куда привёл" или "кому чего хочется и в праве".
Проблема в том, что муж поступил некорректно, как мальчишка. ".... Ну ты же трахалась с другими.....".
Сложилось впечатление, что для мужа SW=равно индульгенция.
Хочешь кого-то, сообщи любимому человеку. До, сразу после, вовремя или погодя - не важно. Важно играть не только в свои ворота.
Сто процентно согласны, основная проблема в обмане.
Если Вы тайно от мужа начнёте заниматься сексом с мужчиною он тоже обидится(
Так, что ему надо было это вам рассказать.
Ну а ревнуете вы зря, ревность чувство неконструктивное... Мужчины любят разннобразие, но при этом продолжают любить свою жену.Обсудите с ним все это откровенно.
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Ну а ревнуете вы зря, ревность чувство неконструктивное... Мужчины любят разннобразие, но при этом продолжают любить свою жену.Обсудите с ним все это откровенно.
Ну, бывает что ревность очень конструктивна и помогает определиться с выбором :"А оно мне надо?"...И кто сказал, что нужно потакать всему, что любят мужчины или женщины?
У еды согласия не спрашивают....
Так часто бывает
Давайте!
..
Подбирайте ключи к своей ревности, что вам проще и лучше: не знать, отпускать его иногда или встречаться вместе (свинг), иначе кина не будет. Где один раз, там и два. Расставаться, когда в целом все у вас неплохо, это самое нелепое решение. По статистике, изменяющих мужей наверное в сотни и тысячи раз больше, чем СВ и куколдов, обычное дело, оправдывать одно другим конечно неправильно, но у вас уже есть преимущество на пути поиска гармонии
по сравнению с обычными семьями.
Let Me See You Stripped!
... но у вас уже есть преимущество на пути поиска гармонии
по сравнению с обычными семьями.
Вы это обычным семьям скажите)))) Они находят гармонию без Темы... и в чем-то преитмущество именно у них.
У еды согласия не спрашивают....
... но у вас уже есть преимущество на пути поиска гармонии
по сравнению с обычными семьями.
Вы это обычным семьям скажите)))) Они находят гармонию без Темы... и в чем-то преитмущество именно у них.
Let Me See You Stripped!
Семей без измен наверное еще меньше, чем семей в теме СВ)
Let Me See You Stripped!
Зачем вы мужчины уговариваете жён войти в тему, кто-то годами выжидает, выспрашивает, взывая к разуму - это же, дескать, так здорово. Куда это вас приведёт?
Мой первый раз...дикое волнение в предвкушении встречи, а муж, словно пятнадцатилетний пылкий влюблённый юноша, разве что на руках не носит, словно новый виток шоколадно-конфетного периода - целовались до одурения, бродили, обнимаясь по улицам и разговоры-разговоры - вспоминаю ммм...это, конечно, дорогого стоит. Встреча с мч была в отеле без каких-либо долгих переписок и дополнительных встреч, он поднялся к нам в номер... Как прошло ? Я была страстной, послушной самочкой, меня крутили вертели и имели куда хотели. Понравилось ли мне? Солгу, если скажу, что нет.
Вот именно для этого!!!!
Далее было ещё несколько встреч с другим мч, где я тоже хорошо отрабатывала (простите, но наверное, это так). Мне нравилось видеть счастливым мужа. Тема, конечно, это не моя фантазия, но секс я люблю и во время встреч тоже возбуждалась. И, безусловно, тема держит меня, как женщину в тонусе - это и уход за собой и телом, красивое белье и, как не крути, повышает самооценку, придавая ощущения какой-то избранности что ли.
И вот для этого! Когда женщина нравится другим, она нравится себе, когда нравится себе - счастлив муж.
На следующий день мы повторили все втроём. Чудесно. Но были и первые звоночки - чем вы там занимались, почему ты не отправляла видео, ты слишком часто говоришь о нем - и я рыдала(((
Через пару месяцев была встреча с новым мч - но она была какой-то опустошающей, даже не хочется вспоминать - это было тоже свидание тет-а-тет - мч привёз меня на квартиру к своей маме (естественно ее не было дома). Встреча не впечатлила совсем - секс, где сначала я сверху, а потом ложечками - бочком... Как-то всё это навеяло тоску и отбило желание с кем-либо ещё общаться.
Рыдали зря, он лишь хотел услышать, что он напрасно переживает. Рассказывайте все, до мелочей, даже если Вам кажется, что это неважно или должно наоборот его напугать. Но лучше перестать встречаться тет-а-тет. И тогда ревности минимум - все видит, во всем участвует, все контролирует, а главное, любовник не пытается "подсесть на уши".
Вообще-то, я была уверена, что с домашним сексом у нас все в порядке - много, ярко, понимаем друг друга и нет каких-то табу)...А на днях выяснилось случайно, что муж мне изменил с коллегой по работе...
Клянётся, что было один раз и наша семья и я ему важнее. А поскольку я спала с другими мужчинами, то мне должно быть легче понять и простить его ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И если б у него был карт-бланш на встречи с другими женщинами, то этого не произошло, он бы мне рассказал что хочет с кем-то встретиться...
С домашним сексом у вас даже более, чем порядок. Но к хорошему человек привыкает, даже к сказочному...и именно эта измена его вернет на землю! Нисколько не сомневаюсь, что кроме разочарования и чувства вины у него не нарисовалось. Смотрите на это с позиции, как поступали Вы в начале, Вам это не нравилось, но возбудившись вполне даже ничего. Так и у него, возбудившись перешел грань. Если психологически созрел на тему, то вряд ли будет изменять, не дает измена того, что дает тема!!! А вот если, все яблоки не съем, но понадкусываю, то горбатого могила исправит, но тут и неважно в теме жена или не в теме!
Покидайте в меня тапками. Что делать-то? Где тут высшая степень доверия? Правила игры резко меняются и я за ними не поспеваю. Я вообще-то тихая домашняя сексуальная кошечка, сидела б спокойно дома, пока не разворотили мой омут, а потом ещё и плюнули в него(((
Пары с опытом - мальчикам обязательно нужна вольная?
Тапками кидать не за что. Через подобное проходят многие. И это лучше, чем когда дома тихая и спокойная, а муж все равно изменяет, хотя права у него нет. Для настоящего тематика тема важнее других дам! Вольная - это ведь не призыв к действию, это лишь иллюзия того, что нет запретов и ограничений, для мужа в теме при активной жене, эта вольная так и будет пылиться на полке. Просто делайте больше вместе тогда и ревности меньше, да один на один спокойнее Вам психологически, но ведь изначально Вы уже пошли на эту "жертву" - спать с другими, продолжайте просто спать, "душой" же лучше именно с мужем делиться!
Спасибо всем за желание помочь и тактичность даже в критике. Выговорившись, стало уже легче плюс полезно было рассмотреть свою ситуацию под разными углами. С мужем разговариваем без напряжения, ищем решение, все же тема сделала нас выше мирских проблем.
Еще раз - спасибо!
.... все же тема сделала нас выше мирских проблем.
Еще раз - спасибо!
Нет ТЕМЫ - нет и проблемы)))
У еды согласия не спрашивают....