Фотосессия. Часть 1 - Начало
Периодически листала дневники, которые здесь выкладывают в большом объеме. Завидовала белой завистью женам, которыми хвастаются их мужья… Ибо у меня такого пока нет.. Ни только того, который бы хвастался))) Но и нет в принципе... (Хотя, что за муж, если не любит и не хвастается своей женой… это так… отклонилась немного)
Однажды в процессе листания наткнулась на пост, где пара искала фотографа… Еще раз горько вздохнула, что где же Мой, с которым тоже будет хулиганить, фотографировать, выкладывать на всеобщее обозрение…Вздохнула, но ссылочку на Питерского фотографа сохранила)
Спустя несколько дней призадумалась.. Ну и что мне теперь, сидеть и ждать, когда там прЫнц мой ненаглядный доскачет до меня? И написала Евгению (), что так и так.. мужа нет, любимого тоже, но фотографий красивых ой как хочется..
На следующий день получила приветливый ответ и фразу, которая меня приободрила «у вас совсем материалов нет, оттого и приглашений замуж нет )))))))))))))) надо исправлять.»
И вот уже через день я была у Евгения… прошла в студию, села на краешек дивана и призадумалась… А правильно ли я сделала, что приехала?
Одно дело ножки раздвигать в порыве страсти… во время плотских утех) И совсем другое просто перед камерой) Непривычно как-то…
Евгений, видев мое смущение и скованность, начал показывать фотографии его съемок за долгие годы, отвлекать историями, рассказами) Постепенно дышать становилось легче)
И вот началась съемка.. она прошла легко и непринужденно) За что очередной раз хочу поблагодарить моего замечательного фотографа)
Через неделю получила кадры… Разобрав все, я их поделила на 5 частей…
И так, выкладываю на всеобщий суд первую часть, где я пока еще немного стесняюсь)))
- Дневник Hussy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Аж слезу пустил, как написала. Привет )))
Хасси. Фотограф молодец, постарался. Очень неплохие фото.
Аж слезу пустил, как написала. Привет )))
Провалился в ваш профиль и посмотрел ваши работы. Их не много на сайте выложено, но меня зацепило. На фото у вас присутствует креативность, пикантность и раскрепощенность.
1
Спасибо, вы не только галерею посмотрите, а текст в моей анкете.Там ссылок больше.
Хорошее начало. главное не останавливаться на полпути.
Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом
зря Вы так грубо... может все же дело не в фотографе, а в модели?
) За пожелания и комплимент спасибо)
ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕНУ!
Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом
Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом
Супер, красивая женщина!
Евы очень классно получились на фото. Ждём продолжения
сексуальные приключения-это насущная необходимость
«У Вас совсем материалов нет, оттого и приглашений замуж нет )))))))))))))) надо исправлять.»
ВОТ это нечто !!!!!!!!!
Летс Гоу!!!
отличная фотосессия!!! Очень сексуальная модель.
Отличная фотосессия. Ждём продолжения.
У вас неправильная тактика. Искать М надо в виде благоверной скромницы, а уже потом мужу выкладывать всех чертей
И даже если муж не такой, то лучше быть тайной обманщицей - чем одинокой в поисках 8)
Неправильная тактика у меня была на протяжении 10 лет, когда действовала именно так, как вы говорите) Спасибо, больше не хочется)))
А по поводу, что лучше... тут у каждого свое видение, мое другое))
Ох какая девушка!!!! Дух захватывает! Такой не только хвастаться, а и делиться просто кайф
да молодец просто!!!
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
Вы -само очарование! Побольше вам фотосетов прекрасных и эмоциональных!
Харизма, она как ноги - у кого-то есть, а у кого-то нет. )
Вы очень красивы и сексуальны!
Очаровашка!!! Прекрасна!!!
Давайте попробуем познакомиться поближе
слишком милая чтобы быть безбашенной.
у вас образ эдакой добропорядочной хозяюшки и мамочки.
и правильно вам говорят, что не стоит начинать сразу искать мужчин в теме. просто ищите яркую личность, а уж она так или иначе окажется яркой во всем...
Грудь то оказывается торпедкой ))
REAL (СВои Люди)
Красавица