Фотосессия. Часть 1 - Начало

56

Периодически листала дневники, которые здесь выкладывают в большом объеме. Завидовала белой завистью женам, которыми хвастаются их мужья… Ибо у меня такого пока нет.. Ни только того, который бы хвастался))) Но и нет в принципе... (Хотя, что за муж, если не любит и не хвастается своей женой… это так… отклонилась немного)

Однажды в процессе листания наткнулась на пост, где пара искала фотографа… Еще раз горько вздохнула, что где же Мой, с которым тоже будет хулиганить, фотографировать, выкладывать на всеобщее обозрение…Вздохнула, но ссылочку на Питерского фотографа сохранила)

Спустя несколько дней призадумалась.. Ну и что мне теперь, сидеть и ждать, когда там прЫнц мой ненаглядный доскачет до меня? И написала Евгению (https://www.mysw.info/user/8037), что так и так.. мужа нет, любимого тоже, но фотографий красивых ой как хочется..

На следующий день получила приветливый ответ и фразу, которая меня приободрила «у вас совсем материалов нет, оттого и приглашений замуж нет )))))))))))))) надо исправлять.»

И вот уже через день я была у Евгения… прошла в студию, села на краешек дивана и призадумалась… А правильно ли я сделала, что приехала?Smiling Одно дело ножки раздвигать в порыве страсти… во время плотских утех) И совсем другое просто перед камерой) Непривычно как-то…

Евгений, видев мое смущение и скованность, начал показывать фотографии его съемок за долгие годы, отвлекать историями, рассказами) Постепенно дышать становилось легче)

И вот началась съемка.. она прошла легко и непринужденно) За что очередной раз хочу поблагодарить моего замечательного фотографа)

Через неделю получила кадры… Разобрав все, я их поделила на 5 частей…

И так, выкладываю на всеобщий суд первую часть, где я пока еще немного стесняюсь)))

Комментарии

1

Аж слезу пустил, как написала. Привет )))

0

Хасси. Фотограф молодец, постарался. Очень неплохие фото.

eug72 писал(а):

Аж слезу пустил, как написала. Привет )))

Провалился в ваш профиль и посмотрел ваши работы. Их не много на сайте выложено, но меня зацепило. На фото у вас присутствует креативность, пикантность и раскрепощенность.

0

1

0

Спасибо, вы не только галерею посмотрите, а текст в моей анкете.Там ссылок больше.

1

Хорошее начало. главное не останавливаться на полпути.

-1

Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом

0

зря Вы так грубо... может все же дело не в фотографе, а в модели?Smiling) За пожелания и комплимент спасибо)

0

ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕНУ!

-1

Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом

0

Вы прекрасны и обязательно встретите того с кем вам будет действительно покайфу ну а что косается самих фотографий извините ну они просто ужасны и человек который их делал не может называть себя фотографом

0

Супер, красивая женщина!

-1

Евы очень классно получились на фото. Ждём продолжения

сексуальные приключения-это насущная необходимость

1

«У Вас совсем материалов нет, оттого и приглашений замуж нет )))))))))))))) надо исправлять.»

ВОТ это нечто !!!!!!!!!

Летс Гоу!!!

-1

отличная фотосессия!!! Очень сексуальная модель.

-1

Отличная фотосессия. Ждём продолжения.

-1
DimaNastya писал(а):

У вас неправильная тактика. Искать М надо в виде благоверной скромницы, а уже потом мужу выкладывать всех чертей Laughing out loud И даже если муж не такой, то лучше быть тайной обманщицей - чем одинокой в поисках 8)

Неправильная тактика у меня была на протяжении 10 лет, когда действовала именно так, как вы говорите) Спасибо, больше не хочется)))
А по поводу, что лучше... тут у каждого свое видение, мое другое))

1

Ох какая девушка!!!! Дух захватывает! Такой не только хвастаться, а и делиться просто кайф

0

да молодец просто!!!

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

1

Вы -само очарование! Побольше вам фотосетов прекрасных и эмоциональных!

Харизма, она как ноги - у кого-то есть, а у кого-то нет. )

1

Вы очень красивы и сексуальны!

0

Очаровашка!!! Прекрасна!!!

Давайте попробуем познакомиться поближе

-1

слишком милая чтобы быть безбашенной. Smiling
у вас образ эдакой добропорядочной хозяюшки и мамочки.
и правильно вам говорят, что не стоит начинать сразу искать мужчин в теме. просто ищите яркую личность, а уж она так или иначе окажется яркой во всем...

0

Грудь то оказывается торпедкой ))

REAL (СВои Люди)

0

Красавица