Ищем фотографа.

10

Доброго времени суток! Пара из Ростова-на Дону ищет человека умеющего пользоваться объективом не хуже чем членом))) хотим сделать приятный глазу фотосет дабы начать наконец радовать сосайтовцев фотками и встречами))) за благодарность в ответе ротик моей любимой девочки Eye-wink

Комментарии

-3

Землякам привет )

Не делай поспешных выводов

0

Люди которых мы ищем таких вопросов бы не задавали) фотать на фотоаппарат, с вопросом где разобраться очень просто. Важно умение делать красивые фото и понимать в этом а не просто скакать с фотоаппаратом и делать вид.

0

Хороший ротик, у девочки)

0

Ну вот... Последний день вы в Анапе, а я только сегодня увидел вашу анкету. А ведь могли бы классный фотосет устроить на пляже в Жанре НЮ... а может и не только НЮ... Smiling

0

Дорога ложка к обеду... Очень жаль... Тем более если речь пошла о фотосете...