Ибица начало августа
Ideal: 18 June, 2018 - 16:22
Всем привет!
Ни разу не были на Ибице(
Вот запланировали покатушки по Франции-Испании, хотим где-то с 2 по 5 августа зарулить на остров (наверное на пароме на машине)
Наверняка есть бывалые, подскажите плиз, куда там вообще податься в целом и по теме в частности? Заранее благодарны))
Ессесно, готовы влиться в хорошую компанию))
ЗЫ: фотка из Сорренто, просто КДПВ)
»
- Дневник Ideal
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Судя по дневнику народ не особо "ибицовый" )) нам тоже было бы интересно, но будем там только во второй половине августа
Судя по дневнику народ не особо "ибицовый" )) нам тоже было бы интересно, но будем там только во второй половине августа
ну тогда будем действовать по фактической погоде) если найдём что-то по теме - напишем))
Судя по вашим дневникам - вы умеете сделать праздник! ))
фотка из Сорренто, просто КДПВ)[/q]
Красивая женщина ....красивый пейзаж
реальные встречи