Ибица начало августа

Всем привет!
Ни разу не были на Ибице(
Вот запланировали покатушки по Франции-Испании, хотим где-то с 2 по 5 августа зарулить на остров (наверное на пароме на машине)
Наверняка есть бывалые, подскажите плиз, куда там вообще податься в целом и по теме в частности? Заранее благодарны))
Ессесно, готовы влиться в хорошую компанию))
ЗЫ: фотка из Сорренто, просто КДПВ)

Комментарии

0

Судя по дневнику https://www.mysw.info/node/405089 народ не особо "ибицовый" )) нам тоже было бы интересно, но будем там только во второй половине августа

0
MORW писал(а):

Судя по дневнику https://www.mysw.info/node/405089 народ не особо "ибицовый" )) нам тоже было бы интересно, но будем там только во второй половине августа

ну тогда будем действовать по фактической погоде) если найдём что-то по теме - напишем))

1

Судя по вашим дневникам - вы умеете сделать праздник! ))

2

фотка из Сорренто, просто КДПВ)[/q]
Красивая женщина ....красивый пейзаж Idea!

реальные встречи