Всем любителям размещать чужие фото и подруг без согласия посвящается !
Ale3xxx: 3 July, 2018 - 06:59
Посвящается всем дрочерам, фантазерам и любителям показать свою подругу без её согласия, попутно выклянчив фото у собеседника. Подумайте, надо ли вам оказаться в подобной ситуации, ради минутного хайпа от показа фото без согласия. Наверно, это касается и фото мужчин, но таких случаев в 10-ки раз меньше.
"26-летнего барнаульца приговорили к 2 годам и 2 месяцам колонии строгого режима за распространение интимных фото своей бывшей девушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю."
Ссылка на полную статью:
P.S. публикуется в разделе Психология Sexwife, т.к. более подходящего раздела не увидел
»
- Дневник Ale3xxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Единственное пожелание - не надо приукрашивать, даже если герой вашего дневника подонок. Строгий режим за интимфотки бывшей - не дают в принципе. Данному подонку строгач за интим прилетел как вору-рецедивисту. Ну а во всем остальном вы, конечно, правы.
Единственное пожелание - не надо приукрашивать, даже если герой вашего дневника подонок. Строгий режим за интимфотки бывшей - не дают в принципе. Данному подонку строгач за интим прилетел как вору-рецедивисту. Ну а во всем остальном вы, конечно, правы.
Ну все ты знаешь! И тут полезный совет дал! Ты свое отражение в зеркале по утрам целуешь?
Ну не все, конечно, но такие простые вещи как твои ФИО, телефон, адрес - какие проблемы ? Трое моих знакомых говорят, что твою "жену" чпокали. Красивая и страстная, говорят. А может врут про тебя, не знаю. Это обратная сторона вашей популярности и вашего увлечения фото. Только мне то твоя озабоченность нафига ? Как-то, по барабану. Ты пока черту обычного инет-быдлячества не переступил, так что... живи, плесень.
137 статья крутая. Люблю показывать её шантажиствм.
Живи неправильно!
Конечно, умеете, только по ссылке пройдет один из 10 прочитавших дневник, потому я и расшифровал немного. Не любли эти СМИобразные подачи информации - лучше оъективную правду писать в нормальном дневнике, чем так.
Даааа... и такие бывшие бывают...