Понедельник - день тяжелый

60

Понедельник, как говорится, день тяжелый. А если еще и погода дождливая, серая и холодная, то вообще как-то грустно. В общем сидишь себе тихонечко на работе и подумываешь об окончании рабочего дня, о мягком кресле, теплом пледике и каком-нибудь душевном фильме перед сном.

И тут вдруг сообщение «У меня приятель есть хороший. Сейчас»

Зная довольно хорошо автора послания я понимаю, что давать положительные оценки не зная человека на деле он не станет, а значит хороший мжм гарантирован, а от такого грех отказываться)

Пытаюсь как можно быстрее разрулить все дела, намеченные после работы, забегаю домой привести себя в порядок и под проливным дождем несусь поднимать настроение)

Не успев переступить порог квартиры, все «лишнее» с меня слетает и меня размещают рачком на диване, который в аккурат стоит прямо напротив входной двери) Да-да, попой именно ко входу) Дальше завязывает мне глаза, начинает ласкать... Звонок в домофон… Идет открывать, а мне сказано оставаться в данной позе и так гостя и встречать. Ну что же… Сказано, сделано) Стою…

Слышу, как открывается дверь, входит гость… Приятно удивлен тому, как его встречают… Мой приятель возвращается ко мне, а через несколько мгновений уже не 2 руки, а 4 ласкают меня… Уже не один член нежно прижимается ко мне сзади, а к нему уже подключился второй, который жаждет ощутить мои губки на нем… Тут раздается звук пришедшего по вайберу сообщения… Мой приятель отходит смеясь «Может еще к нам кто едет?» Воспринимаю как шутку и тут же забываю об этом. Но проходит минут 5 и тут снова звонок в домофон…

- Кто это?! Мы что кого-то ждем?
- Сейчас узнаем)
- Эм.. Что? Кто? Как?
- Не переживай, тебе понравится)

Через несколько минут заходят в квартиру… Слышу знакомый голос, улыбаюсь) Пришел молодой человек, с которым мы уже ни раз встречались и к которому тяготею и телом, и душой) И если что намечается всегда спрашиваю – а N будет?)

Мне позволяют снять повязку с глаз, познакомиться наконец воочию с гостем и слиться в поцелуе с моим дорогим N)

А потом… потом был жаркий секс, благодаря которому понедельник перестал был столь тяжелым днем, да и погода уже не так расстраивала)

Комментарии

1

Понедельник действительно дождил. В Питере грелись как могли. Жара была внутри.

1

Женщина-сказка! Женщина-мечта!

1

правильный понедельник у правильной девушки!!!
Девушка красавица!

1

Отличный понедельник!

1

Хочу процитировать автора: «Ох...еть» ну в плане ох..еть как круто)))

0

Супер! Девочка восхитительна!

1

Красивая девушка!

Мы выходим на рассвете

0
Alexandеr M писал(а):

С тобой любой день становится воскресным)

Спасибо, мой дорогой N Kiss

0

Красивая секси девушка.