Праздные мысли о природе sexwife

-3

Счастливы умеющие пользоваться свободой. Если сексуальная свобода не упрощается до распущенности, не приводит к поражениям и депрессиям, можно говорить о счастливом человеке, прогрессирующем, наслаждающемся всей полнотой жизни.

Пожалуй, возникновение культуры сексвайф, это закономерное следствие излома, связанного с выходом человечества из моногамии. Глядя на действительно счастливые св семьи и их ровесников, изменяющих традиционно, с ревностью и склоками, приходишь к выводу, что формат св заполняет семейное пространство, ранее занятое многодетностью. Изменяли всегда во все времена, но когда в доме семеро по лавкам, воленс-неволенс твое участие во многих судьбах создает собственную насыщенную судьбу и ощущение плотности бытия. Для многодетного отца связь на стороне редко занимает больше места, чем воспоминание о перепихоне. Зато жена с единственным чадом бросает и чадо и мужа и уносится со случайным подпоручиком в чадные мучительные «минуты счастья». Формат св укрепляет современную малодетную семью дополнительной домашней эмоциональностью, положительной, в отличие от конфликтующих семей.

Пять или семь или десять детишек, ежедневно требующих любви и ласки, из века в век формировали женщину как неистощимый генератор нежности и заботы. Современная женщина, это мощная электростанция, питающая пару лампочек. Она может облениться и где-то даже проржаветь, тем самым защищаясь от перегрева. А может раскинуть энергетические сети, создавая вокруг себя поле повышенной эмоциональности. Это прогрессивный навык, генерация чувств. В конечном счете, будущее человечества в умении создавать эмоцию. Функция создания товаров, предметов обихода уже навсегда перешла к машинам.

Человечество по инерции еще отводит сексу утилитарную функцию деторождения. При том, что тантра была понята человеком задолго до возникновения нынешней цивилизации. В том будущем, где нет никакого физического труда, одни уйдут в созерцание, другие займутся поджиганием жизни, превращением рутины в праздник. ДНК детей, скорее всего, будут сшиваться умными пробирками, а деторождение из пениса приравняют к вредительству. «Созерцатели», видимо, будут создавать некий интеллектуальный продукт, условно говоря, настраивать энергетические пространства. «Зажигалки» займутся наполнением ноосферы эмоциональностью. Без эмоции жизнь пролетает как мгновение, но эмоция перекрывает доступ к пране. В спорах, что важнее для человечества, вечность или сиюминутность, наговорят немало интересных открытий. И уж непременно наши горячие СВ внесут свою пчелиную лепту в научное познание мира. Представляете? Соня Мармеладова, член-корреспондент Академии сексуальных реформ. Вася Пупкин, простой доцент (хуй-приват).

Комментарии

-1
anton225][q=leminerale писал(а):

Сексвайф как явление существует со времён Древнего Рима!!!!))))))

Копайте глубже. Сексвайф как явление присутствует в природе, это естественное свойство, всем известная полигамность, условие выживания вида. Никто не говорит, что явление появилось в наше дни. Речь о том, что явление получает социальное звучание. О причинах смещения секса из категории развлекухи к виду полезной деятельности, и не для биологических целей.
Впрочем, я ожидал острот уровня "хороший лиз". Это не удивительно.

-1

Я жил на первом этаже, у меня была кошка, которая ходила гулять через окно, ее драл уличный кот, она приносила котят, их приходилось куда-то сбагривать, и это мне надоело. Кошке сделали операцию. Ее уличный муж дико оскорбился, что она перестала быть женщиной, и устроил ей форменный террор, поджидал, чтобы расцарапать, вылавливал, не давал никакой жизни.

Эта история мне вспомнилась в связи с минусами, которыми награждают эту публикацию проходящие коты. Вот если бы я тиснул женского тела и пикантности, наверное, потрафил бы им, удостоился хотя бы равнодушия.

Ведь никто по существу не возражает. Отчего же вы так раздражаетесь, котики? Я же предлагаю не такой уж распространенный товар, возможность подумать, пообщаться, я предлагаю темы для разговора. Вы можете чего-то поднабраться и использовать в своей животной практике.

Без сомнения, всякий отминусовавший, не объяснившийся, он поражен каким-то несчастным недугом. Он испытывает неудовлетворенность в том предмете, который вроде бы назначен приносить радость. Помните Чехова, про самую-самую роскошь? Не бойтесь общения. Говорите или спрашивайте, если опасаетесь сказать глупость.

-3
kras писал(а):

Без сомнения, всякий отминусовавший, не объяснившийся, он поражен каким-то несчастным недугом. Он испытывает неудовлетворенность в том предмете, который вроде бы назначен приносить радость. Помните Чехова, про самую-самую роскошь? Не бойтесь общения. Говорите или спрашивайте, если опасаетесь сказать глупость.

Извините, так вам пообщаться или с трибуны речь произнести ? Вот эта последняя ваша фраза четко подчеркивает ваше желание родить умный монолог перед публикой, а потом попарафинить всех несогласных, вознеся руки к небу ( о боже, какие они все убогие ), заодно полив грязью всех тех, кто не счел нужным ( о, господи, какое предательство и низость ) появляться в вашем дневнике, а просто поставил оценку. И заметьте, анонимные плюсаторы, не объясняющие свой шаг, никаких возражений у авторов не вызывают. Их бесят анонимные минусаторы (!?)

Ну хорошо, есть время, иду вам навстречу. Попробую объяснить основную причину минусов, не вдаваясь, пока, в нюансы по деталям ( моя жена тоже имеет троих несовершеннолетних детей - только на доп.занятия с ними минимум 2 часа каждый будний день, очень занятый менеджер + обучение в университете + коллектив, хренова туча родни, которой нужно уделять время, + SW просто "от нечего делать" ).
Тексты подобного рода, который вы опубликовали, либо берутся из мировой литературы ( истории, медицины и пр.) и публикуются здесь с соответствующими предисловиями. Либо из собственного жизненного опыта, которым автор хочет поделиться с людьми.
При этом подчеркиваю, что желание поделиться счастьем и знаниями - нормальное и очень похвальное человеческое желание. Никто вас за это минусовать не будет, при условии, что вы не включили "обратку" для всех несогласных. Желание творить ( речь, инфо для людей, добро и пр.) должно исходить из вашей внутренней духовной сущности и никак не быть связанным с конфеткой за содеянное ( одобрила публика или нет ).
Но... ваша реакция на оценку вашего творчества, только повод для второго минуса. А за что же первый ?
А за то, что не будучи парой SW, не имея конкретного опыта быть мужем SW ( а только изредка чьим-то любовником ), вы беретесь писать трактаты собственного сочинения о природе явления. Это может свидетельствовать о вашем большом неудовлетворенном самолюбии, а ваша реакция на оценки только подтверждает эту гипотезу.
Конечно, сейчас вы сможете опубликовать массу опровержений ( типа и опыт богатый, и крым-рым прошел и так далее ) и я не имею права говорить, что это не так, у меня нет информации. Но мы, читатели, ориентируемся только на тот материал, который вы предъявили в своей анкете и дневниках. И не можем ставить оценки за то, что могли бы дофантазировать.

Кстати, в качестве маленького психологического теста, обратите внимание на год рождения в вашей анкете ( 1968-ой ). Я чуток постарше вас буду, но дело не в этом. А в том, что мы с женой, как пара SW, указали в анкете ее год рождения ( моей молодой жены ). Вы же предпочли указать не вашей молодой жены, а свой. Маленькая деталь, которая могла бы и ни о чем не говорить, если бы она вдруг не встала в один ряд с этим вашим дневником и с вашей реакцией на замечания.

0
Аринаtwo][q=kras писал(а):

Но... ваша реакция на оценку вашего творчества, только повод для второго минуса. А за что же первый ?
А за то, что не будучи парой SW, не имея конкретного опыта быть мужем SW ( а только изредка чьим-то любовником ), вы беретесь писать трактаты собственного сочинения о природе явления. ...

Кстати, в качестве маленького психологического теста, обратите внимание на год рождения в вашей анкете ( 1968-ой ). Я чуток постарше вас буду, .

Сенкс, я вашу позицию понял. "Не смей рассказывать о вещах, в которых ты, судя по анкете, не разбираешься". "Мы, опытные и доказавшие отчетами опытность, судим не мысли, а ваше право их излагать". "Единственное одобряемое право новичка - показать тело известной ему женщины".

Насколько я вас понял, вам не интересны мои мысли, вы их отвергаете не обдумывая, потому что считаете меня не равным вам в практическом деле. Я вас правильно понял?

У меня нет к вам претензий за минусы. Расскажите всем друзьям, они придут,утопят меня в минусах до уровня, при котором я даже возражать не смогу.

Я не ассоциирую вас с сообществом. Однако наблюдать реакцию сообщества - познавательно.

-1
kras писал(а):

У меня нет к вам претензий за минусы. Расскажите всем друзьям, они придут,утопят меня в минусах до уровня, при котором я даже возражать не смогу.

Я не ассоциирую вас с сообществом. Однако наблюдать реакцию сообщества - познавательно.

Очаровательно, ваш совет автоматически характеризует вашу сущность. Разве я побежал куда-то с криком "наших бьют" ? Я здесь перед вами, конкретный ваш минусатор, один и откровенный. На каком основании вы даете такой совет ? Невольно хочется предположить, что в вашем окружении так принято, раз вы это предлагаете другим

0

Говорите или спрашивайте, если опасаетесь сказать глупость.

Почему я так сказал.

Когда собеседник высказывает тезу, он принимает на себя ответственность за правоту, обязан защищать тезу, если не прав признавать неправоту. Высказывание всегда ответственно.

Понимая это, я предлагаю собеседнику спрашивать в затруднительных случаях. Это не значит, чо я такой крутой всем Атвечу. Вопросами удобно продлевать разговор. Разумеется, правом на замену высказывания вопросом нельзя злоупотреблять (вообще злоупотребления вредны). Но немножко пользоваться можно, со мной - можно.

0
Аринаtwo писал(а):

И заметьте, анонимные плюсаторы, не объясняющие свой шаг, никаких возражений у авторов не вызывают. Их бесят анонимные минусаторы (!?)

Недавно один минусатор совершенно открыто потребовал стереть портрет Черчесова на основании, что ему портрет не нравится и его появление противоречит закону.

Как это ни ужасно, это хорошо, что общественность не подвесила того минусатора на дыбу, и бедным энергетикам пришлось юлить и изгибаться, продляя портрету жизнь. Преследуя инакомыслие, мы погружаемся в средневековье.

Люди, столкнувшиеся с приятным для них, не обязаны растолковывать причину своей радости. Они говорят вах и проходят дальше.

Если же вы порицаете, наберитесь мужества сделать это публично. Действуя тайно, вы слегка злодействуете. Ведь вы чему-то противодействуете, возможно ошибочно. Можете нанести ущерб, возможно, не заслуженный.

0

Товарищ начал за здравие, а (за)кончил за упокой...

0

Скажите, что доказывает приведенный вами частный пример?

-2
kras писал(а):

Скажите, что доказывает приведенный вами частный пример?

Легкая зацикленность на себе любимом, вместо того, чтобы представить в анкете в первую очередь жену, как главную потенциальную ( или реальную - не важно ) героиню отношений SW. Подчеркиваю, сама по себе не велика ошибка, но в совокупности с другими выдержками данного дневника начинает занимать место характерной черты автора.

1
Vamp_555 писал(а):
Цитата:

формат св заполняет семейное пространство, ранее занятое многодетностью.

Почти год встречаюсь с парой у которых растет 7 (!) детей. Да и у самого меня их четверо.
Жаль, что в нашей стране нет ответственности за словоблудие. Пишут реально невесть что, сами не понимая смысла сих опусов.

Уважаемый Вамп. В анкете вы указываете интерес м: Быть верным своей/одной женщине. При этом сообщаете, что от четверых детей ходите к женщине, имеющей семерых.

Ваша склонность приносить радость многодетным женщинам достойна всяческого поощрения. Укажите это в своей анкете, возможно, кому-то это принесет пользу.

А признание в верности я бы исключил. Я отчетливо вижу, вы где-то лжете.

-2

Что касается анонимности минусаторов вообще, то "каждый, право, имеет право". Вы пять лет на сайте. Надеюсь не стоит вам открывать глаза на очевидную истину, что 5-10% дневников имеют своей целью обычной троллинг, когда авторам пофиг реакция публики, им лишь бы пёрнуть и шума побольше, а еще 40-50% достаточно низкотребны, чтобы люди, приученные анализировать и оценивать, могли их оценить положительно. Что уж там говорить про эксгиби, не тех, у кого еще хватает ума и способностей выложить красивые фотки, а тех, норовит просунуть фотки геморройных задниц в засаленных халатиках на грязных простынях или на фоне бытовой грязи.
По вашему совету, все минусы всего этого дерьма подлежат обоснованию, а иначе они приведут к беде ???!!!
Очень спорное, мягко говоря, заключение. Но вот что интересно, а знаете ли вы, что на сайте действует правило, чтобы во избежании массового минусования один участник может поставить другому только один минус или один плюс. И согласно вашей логике надо на выборах глав государств обязательно требовать у всех, кто проголосовал против действующего главы государства, письменного объяснения ( они же ставят минус, а значит - злодействуют ).
Если вас интересует мое личное мнение, которое вы пытались за меня изложить, то ваш дневник - обычный тролль дневник, ради бла-бла-бла. Почему ? Вы не задаете вопросы. Вы не делитесь радостью. Вы не делитесь информацией ( нет указаний на источники ). Вы просто декларируете ваше мнение, которое, ввиду отсутствия жизненного опыта, мало кому интересно. И делаете это с неоправданно большим апломбом ( все несогласные для вас - котики )