Пятница - развратница

84

Накануне прошлой пятницы получила сообщение от своего приятеля, что так и так, окончание рабочей недели планируется отметить интересной встречей. Список участников был приложен. Я радостно согласилась влиться в коллектив. Но на утро (вы знаете, так бывает) часть участников отвалилось. Я посмеялась, что ничего, главное наше мжм-ое трио остается константой) На что получила ответ, что далеко не факт… ибо что он, что другой М кого-то еще позвали…

Я не особо рассчитывала, что кто-то все же приедет, но каково было мое удивление, когда и с одной и с другой приглашающих сторон, все же приехало еще по одному мужчине…

В общем, встреча прошла тепло) Дырочки все были использованы, а я пришла к выводу: что если начинать зажигательно в пятницу вечером, то выходные кажутся длиннее)

Всем хорошей пятницы и отличных выходных)

Комментарии

0

Горячо и классно)

0

Красотища!!!

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

Хорошо попользовали...

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0
serz6624 писал(а):

А ведь мало кто обращяет внимание на мелочи , например какой красивый маникюр у девочки!

Спасибо. Приятно, что обратили внимание на эту мелочь Kiss

0
kalyma писал(а):

А как присоедениться к столь приятному событию в будущем ? )

такие вопросы лучше обсуждать в ЛС)))

2

Рацуха. Предлагаю, в каждый отчет, в самый конец, выкладывать ударный кадр из нашей с тобой съемки, где ты сидишь в кресле, в моей любимой позе, с табличкой "я-шлюха".
Будет как визитная карточка.

-1
Sweet_kiss74][q=eug72 писал(а):

Рацуха. Предлагаю, в каждый отчет, в самый конец, выкладывать ударный кадр из нашей с тобой съемки, где ты сидишь в кресле, в моей любимой позе, с табличкой "я-шлюха".
Будет как визитная карточка.

А почему не эту?)) Девочка

1

вай милота)) и маникюр шикарен. Ты тату сделала еще одну?

REAL (СВои Люди)

0
dt.father писал(а):

Ты тату сделала еще одну?

Нет, пока одной обхожусь)

0

а мне не понравилось то,что женщина с усами и волосами на попе.

0
yoda писал(а):

а мне не понравилось то,что женщина с усами и волосами на попе.

уж простите мне мое несовершенство Девочка Хорошо, не потратила зря Ваше время на свидание со мной Nice

0
yoda писал(а):

а мне не понравилось то,что женщина с усами и волосами на попе.

Ой, да сколько там тех волос то..
Это придирки, по мне так всё прекрасно..
А волоски над губой дают даме некий шарм..

0

прикольный пирсинг

Улыбайся!

0

Всё очень красиво и ещё на этих фотках очень сексуальные плечи вдруг! А вообще все части тела возбуждают, по-отдельности, так как в целом здесь не очень видно!,)

0

Всё очень красиво и ещё на этих фотках очень сексуальные плечи вдруг! А вообще все части тела возбуждают, по-отдельности, так как в целом здесь не очень видно!,)

0

Всё очень красиво и ещё на этих фотках очень сексуальные плечи вдруг! А вообще все части тела возбуждают, по-отдельности, так как в целом здесь не очень видно!,)

0

Очень красиво! По больше тебе приятных пятниц, да и остальных дней недели!

0

шикарные фото

sissy21

1

Шикарная встреча! Девочка сама богиня страсти и секса!