* * *
Бутылка полусладкого муската…
Волнующий, взаимно-нежный взгляд…
И говорить им ничего не надо –
Глаза за них мне все проговорят.
Я понимаю - все сейчас случится!
Моя жена готова для любви!
А мне - пора на время удалиться
Оставив друг для друга их двоих….
Уже ласкает друг ее колено
И в разговоре паузы длинней…
Я выхожу и к милой вожделенно
Он приникает в гулкой тишине.
Мне хорошо! Сердечко словно тает…
Бессовестно приятно на душе!
Мою жену бесстыже раздевают
И в спальню перешли они, уже…
Она лежит нагой у ног партнера,
Прелюдией любви возбуждена…
К чему, теперь, сомнения и споры?
Мне нравится сейчас моя жена!
Мне нравятся ее крутые бедра,
Овалы кверху вскинутых колен...
Мне нравится, как ласково и твердо
Любовник направляет в лоно член…
Не описать словами вечер страсти -
Нет в словарях таких чудесных слов!
И если есть на этом свете счастье,
То, лишь, любовь, любовь, любовь, любовь….
июль2018
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Стих понравился 5+
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Пишет хорошо. А минусуют не за стихи. А за безаппеляционно-краткие и уничижительные дефиниции, который данный субъект оставляет в чужих постах. Заходит, высмаркивается и покидает темы. Вероятно греет свое эго. Самоуслаждается.