Разговор перед актом....

3

* * *

Ну, не дрожи…! Идем, моя краса!
Интимный друг уже заждался в спальне…
Дай посмотрю еще в твои глаза.
Ты выглядишь чертовски сексуально!
Сейчас тебе свободно и легко
Мы разведем прелестные колени…
Сминая груди опытной рукой -
Усилим сладострастность ощущений….
Я вижу – ты волнуешься, как я….
Хоть, смотришь вызывающе игриво!
Желанная и нежная моя,
Ты так сейчас приятна и красива!
Ты создана для ласки и любви,
Для страстного, пленительного секса!
Желаний сокровенных не таи –
Добавим в чувства пряностей и перца!
Я за тебя безумно горд и рад!
Оставь свои сомнения и трепет!
Сегодня звезды встали в дивный ряд
И вечер для любви - великолепен!...

В.А. 2018

Комментарии

-4

Мне название не очень. Акт... Так не говорят о любви.

И вот жта строка - теперь тебе свободно и легко. - разве в этот момент женщина не испытывает максимально тревожные ощущения?

2
Alex_Ander писал(а):

Мне название не очень. Акт... Так не говорят о любви.

И вот жта строка - теперь тебе свободно и легко. - разве в этот момент женщина не испытывает максимально тревожные ощущения?

Прочтите еще раз... Здесь речь не о женщине, а "о партнерах...("Мы(!) разведем...")
Любовь - это для двоих! Усиливает ее - именно половой акт женщины с другим! Не любовь - именно ПОЛОВОЙ АКТ!!!
Уже радует, что Вы пытаетесь разобрать суть, а не....... Eye-wink

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Удивительно, что вы даже пытаясь похвалить - унижаете. Вашему высокомерию границ не придумано.

Отправляя Женщину на половой акт, вы ее унижаете. Хоть и пишете об этом в рифме.

Я свою вовлекаю в любовную игру. Исход которой не предрешен. Она может отказаться и остановиться в любой момент. Тем интереснее, как будут развиваться события. Разница существенная.

0
Alex_Ander писал(а):

Удивительно, что вы даже пытаясь похвалить - унижаете. Вашему высокомерию границ не придумано.

Отправляя Женщину на половой акт, вы ее унижаете. Хоть и пишете об этом в рифме.

Я свою вовлекаю в любовную игру. Исход которой не предрешен. Она может отказаться и остановиться в любой момент. Тем интереснее, как будут развиваться события. Разница существенная.

Первое - комментировать не буду. У Вас - гипертрофированное чувство собственного достоинства.
Второе. С чего Вы заключили, что я унижаю свою женщину, пригласив в нашу спальню еще мужчину для совместного полового акта? Мы, вообще, где это обсуждаем и среди кого? В церкви?
Ваши игралки обсуждать тоже не буду. Они - Ваши..... Ставить их,чуть ли не в пример - странно.

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Браво )))

0

Я говорил о подходе. Вы описываете свое восторженное отношение к тому, что называется актом. Тем самым убивая дух игры и приключения. У вас там не бог любви царит, а гоголевский ассессор скрипит пером.
Это просто животный, предсказуемый и запротоколированный акт. Действие вызывающее истечение физиологических жидкостей из партнёров.

И я не ставлю в пример наши игры. Но сравниваю подходы.

0
Alex_Ander писал(а):

Я говорил о подходе. Вы описываете свое восторженное отношение к тому, что называется актом. Тем самым убивая дух игры и приключения. У вас там не бог любви царит, а гоголевский ассессор скрипит пером.
Это просто животный, предсказуемый и запротоколированный акт. Действие вызывающее истечение физиологических жидкостей из партнёров.

И я не ставлю в пример наши игры. Но сравниваю подходы.

Какие подходы? ...."дух игры" - это бла-бла-бла. В чем игра, которую Вы тут придумали экспромтом? Дам - не дам? Какие приключения? Под кроватями с фонариками ползать? Фантазер....
Два средних предложения - витиеватая псевдовысокая заумь. Бессмысленная и высокопарная.
И, вообще - разбирать художественное произведение с точки зрения " так делать нехорошо...Я по другому" - опять же странно! Вы еще скажите, что Карениной не нужно было под поезд бросаться - некрасиво там... на рельсах потом.

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

витиеватая псевдовысокая заумь - это называть состояние возбуждения, эйфории и прорыва моральных и социальных норм - актом.

Вы мне сказали как-то: выложил - будь готов к обсуждению.

Про игра - не понятно? Объяснять не буду. Sapienti sat...

Про художественное произведение - его можно и нужно разбирать. Поскольку у вас форма дисгармонирует с содержанием. Вы описываете тончайшие переживания, используя суконные формальные средства. Это сразу же бьёт по уху.

0

Желание изобразить из себя " Sapienti sat..." - как раз и порождает псевдовысокую заумь, пытающуюся облечь понятные вещи в высокопарные выражения. (О! Я уже начинаю строить предложения в Вашем стиле!) Eye-wink
Про "игру" - Вы ничего объяснить и не можете! Да! НЕ МОЖЕТЕ!!! Нет у Вас объяснения тому, что залепили тут невзначай...
Про "форму и содержание" - Вы не сказали ничего! А это - как раз и интересно было бы мне...
..."суконные формальные средства", "бъющие сразу по уху" - все таже витиеватая заумь в стиле " Sapienti sat... Ниачем!

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Культура речи - это не использование слов "сударыня" и "извольте". Это использование адекватных ситуации языковых средств. В вашем стихотворении слово "акт" не адекватно, потому что разбивает романтическую или даже магическую составляющую того, что происходит в постели между мужчиной и женщиной.
(Зачем я это вам говорю? Не знаю...)
Ваша эмоциональное состояние далеко от того, чтобы воспринимать информацию трезво, as is.

Вот если бы вы писали статью о частоте спаривания самца-примата с самочкой или о корреляции количества и качества спермиев, тогда вы бы попали в точку.

И прекратите марать страницы моих постов своими мелочными, злобными и бессильными высерами. То, что превосходите верблюда в умении плеваться я давно уже понял. И, кстати, я не доходил до личностных оскорблений. Всего лишь до печальной констатации ваших качеств. Мне искренне жаль, что с годами к некоторым людям приходит лишь возраст, а не мудрость.

0

После первых строк - я, почти, настроился постараться понять конструктивную часть из этого набора слов.
Однако вторая часть все расставила по местам и намерениям, придала смысл попытке критики моего стихотворного опуса.

Alex_Ander писал(а):

.......
Ваша эмоциональное состояние далеко от того, чтобы воспринимать информацию трезво, as is.

Вот если бы вы писали статью о частоте спаривания самца-примата с самочкой или о корреляции количества и качества спермиев, тогда вы бы попали в точку.

И прекратите марать страницы моих постов своими мелочными, злобными и бессильными высерами. То, что превосходите верблюда в умении плеваться я давно уже понял. И, кстати, я не доходил до личностных оскорблений. Всего лишь до печальной констатации ваших качеств. Мне искренне жаль, что с годами к некоторым людям приходит лишь возраст, а не мудрость.

Смысл - обычная злоба за нелестный отзыв ранее о Вашей бредятине и больное самолюбие. "Культуру речи" - Вы тоже прекрасно показали! Мне добавлять ничего не надо!
Последний совет: не пытайтесь упражняться со мной в уничижительном остроумии. Не такие отползали обос....ые
с ног до головы. Beat

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...