Отметили Татьянин день

30

Приняли приглашение посетить встречу https://www.mysw.info/node/423816
и не пожалели. Прекрасно провели время и познакомились с интересными людьми.
Большое спасибо организатору. Надеемся еще встретиться.

Комментарии

-1
ВИА писал(а):

Приняли приглашение посетить встречу https://www.mysw.info/node/423816
и не пожалели. Прекрасно провели время и познакомились с интересными людьми.
Большое спасибо организатору. Надеемся еще встретиться.

Спасибо! Eye-wink Был рад Вашему приезду! До встречи! Eye-wink

0

Принятые позитивные фотографии. Особенно приятно разглядывать их в этот снежный зимний вечер.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...