Поздравляем девочек 9 марта) Питер
chpoki: 8 March, 2019 - 11:27 (изменено chpoki: 8 March, 2019 - 12:39)
Всех девушек сайта поздравляем с весенним праздником! Завтра, то есть 9 марта, собираемся пока небольшой компанией. Готовы расширить круг общения) С местом проведения ещё не определились, решим завтра в зависимости от количества народа. Желающие влиться, пишите сразу с фото и телефоном)) "приветкакдела" сразу удаляются.
Чуть не забыл, вся компания би!!! Если кто-то гетеро, но "очень хочу попробовать", наверное, всё же не к нам)), тренируйтесь на кошках)
»
- Дневник chpoki
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Минусы то за что?
Мы реальные, не виртуалы и не дрочеры))
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
Видимо, за кошек ...
Мы не живодёры)))
Это ж классика!
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
Мы идем
Всем спасибо) всё было прекрасно

Сашенька, тебе отдельный чмок
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь