Поздравляем девочек 9 марта) Питер

Всех девушек сайта поздравляем с весенним праздником! Завтра, то есть 9 марта, собираемся пока небольшой компанией. Готовы расширить круг общения) С местом проведения ещё не определились, решим завтра в зависимости от количества народа. Желающие влиться, пишите сразу с фото и телефоном)) "приветкакдела" сразу удаляются.
Чуть не забыл, вся компания би!!! Если кто-то гетеро, но "очень хочу попробовать", наверное, всё же не к нам)), тренируйтесь на кошках)

Комментарии

-3

Минусы то за что? Laughing out loud
Мы реальные, не виртуалы и не дрочеры))

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

-2
Kathedirector писал(а):

Видимо, за кошек ...

Мы не живодёры)))
Это ж классика!

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

-1

Мы идем Kiss me!

-2

Всем спасибо) всё было прекрасно Sex Drunk!
Сашенька, тебе отдельный чмок Kiss

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь