SexWife тайная обманщица

7

Всем привет,

Ставлю интерессную задачу.
Есть жена, муж, друг.

Муж и жена раньше занимались свингом, потом как то отошли от этого. Я познакомился с парнем на ФБ, разведённый дети, бывшая и все прелести,
но сошлись на общих хоби и начали общаться. Жене он сразу понравился и получилось так что я поймал их первый раз за секстингом за моей спиной.
Были разборки и.т.д. и эта тема потихонечку закрылась. Когда страсти улеглись и все наладилось был МЖМ.
Потом он нашёл девушку и начал встречаться с ней и опять эту тему закрыли. Через какое то время они расстались и было пару МЖМ еще. Потом один раз были гости и я перебрал чуток с алкоголем, и вырубился раньше. Когда гости ушли они продолжили вечеринку в двоём. К этому моменту я проснулся и пошёл в другую комнату где они уже кувыркались и я присоеденился Smiling Пару дней назад я должен был идти на концерт вечером, а друг должен был остаться на МЖМ и после концерта повеселились бы.
Еще утром когда был секс с женой, я ее спросил если она хочет без меня сама потрахаться когда я буду на концерте, но она категорически сказала нет и будет дожидаться меня. Друг был тоже согласен подождать.

Пока я был на концерте другу позвонил сын, и его надо было срочно забрать откуда то... И он уехал. Когда я приехал жена была очень растроенна, я пытался ее утешить и.т.д. а потом она мне говорит, что они потрахались чуть чуть, она думала я приеду и все в месте продолжим.... а он уехал....

Мне стало обидно, вроде я и не запрещаю ей без меня, наоборот даже предложил, а она наотрез отказалсаь, а потом сама побежала с удовольствием.
Осадочек опять остался не очень. Мы разговаривали сегодня еще, и она сказала что её заводит когда она сама шалит без разрешения и без меня. Когда я разрешаю то вся острата встреч пропадает. Но она опять говорит что не хочет сама и не будет сама.

кто то сталкивался с этим?
как решить эту проблему???

Спасибо.

Комментарии

5

В этой теме обязательно бывают моменты, когда становится немного обидно..)
У каждого из нас в голове свой мир и свои схемы того, как все должно быть, но жизнь как всегда богаче и разнообразнее..я в такие моменты говорил себе - сам дурак! Smiling

0

С тобой она жена в первую очередь и мыслит соответственно.

А с ним она кто?.... Соответственно и мысли другие

Ты сам её привёл к этому, как она может отказаться от вкусного)

0

Вы, батенька, не куколд а рогоносец.
При всем уважении к первому явлению, второе обидно и унизительно. Прогноз отрицательный.

ТГ @indenter8