Хочу в Винтаж с чужим мужиком! У мужа другая роль.

25

Витает в воздухе одна идея, но никак не может сформироваться.

Хотим сходить в Винтаж или Адам и Ева как бы вместе но по отдельности. Попытаюсь объяснить максимально понятно, чтобы не забросали камнями за мошенничество.

В качестве пары мы были в обоих клубах несколько раз. Каждый раз пытались на некоторое время отделиться друг от друга, как будто мы не вместе, и пощекотать нервы. Но мы всё равно достаточно быстро соединялись. И нас все окружающие читали как пару.

Теперь сама ИДЕЯ! Я хочу найти мужчину, с которым в качестве пары пойду в клуб. Но! Для него есть минусы и плюсы!

Минусы:
Для него стоимость посещения останется как для мужчины одиночки. Как? Он оплачивает вход моего мужа как одиночки, а я оплачиваю вход пары.

Плюсы:
Для него на вечер я реальная пара. Не девочка для проходки, которая ни в чём не участвует, а женщина на которую у него есть права (трахать, меняться и т.д.)

Главное! Играем по взрослому! Знакомлюсь я одна! Муж приходит в клуб как одиночка и как одиночка уходит. Захочет трахнуть меня, пускай попробует уговорить.

Теперь чтобы не было обмана и обвинений в проституции. Как только у моего избранника на вечер возникает сомнение, что его разводят как лоха и кидают на деньги, игра заканчивается и раскрываются карты.

А именно! Из гостей вычленяется мужчина, который документально подтверждает, что он действительно мой муж. Происходит некий обоюдный облом, но материально все остаются при своем.

На вопрос, зачем всё так сложно, отвечу! Во первых непреодолимая жажда экстрима и приключений, во вторых патологическая жадность.

Но если все-таки НАМ с мужем повезёт! И я найду классного мужика, с которым оторвусь, всё будет СУПЕР!

P.s. На сайте присутствуют представители Винтажа. Если я что-то нарушаю, черкните пожалуйста! Я не несу никакой угрозы, просто хочу, чтобы мой муж поменялся ролями с одним из свободных мужчин)

Комментарии

0

Интерессно

pyfrjvbvcz

0

Отличная идея! Готов поддержать и подыграть)

1

Идея понятна. Причем тут проституция- не ясно.
И да, если играть по честному, то муж как бе тоже в свое удовольствие жгет в клубе, причем рядышком с вами)
И да, извольте с каменным возбужденным лицом это не заметить))) Ну или возбудится от этого.
Стоимость входа для одиночки не космическая, желающие наверняка будут.
Я бы продлил ваш реалистик и до понимания что вас могут попросить переспать с многочисленным количеством мужчин, а сам ваш "муж" будет трахать вас без резиныс, как и полагается мужу.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

Идея понятна. Причем тут проституция- не ясно.
И да, если играть по честному, то муж как бе тоже в свое удовольствие жгет в клубе, причем рядышком с вами)
И да, извольте с каменным возбужденным лицом это не заметить))) Ну или возбудится от этого.
Стоимость входа для одиночки не космическая, желающие наверняка будут.
Я бы продлил ваш реалистик и до понимания что вас могут попросить переспать с многочисленным количеством мужчин, а сам ваш "муж" будет трахать вас без резиныс, как и полагается мужу.

Проституция - если я одна, мой муж туфта, разницу стоимости кладу себе в карман, и собственно за эти деньги меня и трахнут!

С многочисленными мужчинами я вряд ли справлюсь... Но как пойдет, в крайнем случае дам не всем!

"Без резины" - а с хуя ли баня затопилась)) я не замуж на ночь выхожу а "Хочу в Винтаж с чужим мужиком"!

Но чёрт побери! Как мне приятно Ваше внимание!

Могу предложить только секс

2
Пара-В-Поиске писал(а):
ls писал(а):

Идея понятна. Причем тут проституция- не ясно.
И да, если играть по честному, то муж как бе тоже в свое удовольствие жгет в клубе, причем рядышком с вами)
И да, извольте с каменным возбужденным лицом это не заметить))) Ну или возбудится от этого.
Стоимость входа для одиночки не космическая, желающие наверняка будут.
Я бы продлил ваш реалистик и до понимания что вас могут попросить переспать с многочисленным количеством мужчин, а сам ваш "муж" будет трахать вас без резиныс, как и полагается мужу.

Проституция - если я одна, мой муж туфта, разницу стоимости кладу себе в карман, и собственно за эти деньги меня и трахнут!

С многочисленными мужчинами я вряд ли справлюсь... Но как пойдет, в крайнем случае дам не всем!

"Без резины" - а с хуя ли баня затопилась)) я не замуж на ночь выхожу а "Хочу в Винтаж с чужим мужиком"!

Но чёрт побери! Как мне приятно Ваше внимание!

отвечаю по пунктам:
1. В вашем случае в проституции вряд ли упрекнут
2. Кто тебю будет спрашивать)) в пьяно сексуальном угаре)))( да еще муж видит и ничего сделать не могет)
3. С хуя как раз гандон снимается и играется по натуральному, ибо какого же бабана?

4. Черт побери, я вас тоже люблю))))

пы. сы. У меня впечатление что мы знакомы лично. Хотя я не помню при каких обстоятельствах)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

У меня впечатление что мы знакомы лично. Хотя я не помню при каких обстоятельствах)

Лично знакомы... на расстоянии вытянутого.. И глубже Девочка

Могу предложить только секс

-1
Пара-В-Поиске писал(а):
ls писал(а):

У меня впечатление что мы знакомы лично. Хотя я не помню при каких обстоятельствах)

Лично знакомы... на расстоянии вытянутого.. И глубже :girl:

Плять) Когда я успел))))))))))))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):
Пара-В-Поиске писал(а):
ls писал(а):

У меня впечатление что мы знакомы лично. Хотя я не помню при каких обстоятельствах)

Лично знакомы... на расстоянии вытянутого.. И глубже :girl:

Плять) Когда я успел))))))))))))))))))

Это Питер ls))))

Могу предложить только секс

0
Пара-В-Поиске писал(а):
ls писал(а):
Пара-В-Поиске писал(а):
ls писал(а):

У меня впечатление что мы знакомы лично. Хотя я не помню при каких обстоятельствах)

Лично знакомы... на расстоянии вытянутого.. И глубже :girl:

Плять) Когда я успел))))))))))))))))))

Это Питер ls))))

У меня хорошая память если что) Порядочному мужчине необходимо поломаться)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-2
Пара-В-Поиске писал(а):

Муж приходит в клуб как одиночка и как одиночка уходит. Захочет трахнуть меня, пускай попробует уговорить.

Laughing out loud
Вас или Вашего "мужа"? Тут есть нюанс)
Идея с мужем в том же клубе - так себе. Не оторвётесь всё равно. Надо, чтобы муж параллельно уехал зажигать в другой клуб, или в развлекался в гостишке с девочкой, чтоб наверняка всем вставило) мы так делаем)

1
Ideal писал(а):
Пара-В-Поиске писал(а):

Муж приходит в клуб как одиночка и как одиночка уходит. Захочет трахнуть меня, пускай попробует уговорить.

Laughing out loud
Вас или Вашего "мужа"? Тут есть нюанс)
Идея с мужем в том же клубе - так себе. Не оторвётесь всё равно. Надо, чтобы муж параллельно уехал зажигать в другой клуб, или в развлекался в гостишке с девочкой, чтоб наверняка всем вставило) мы так делаем)

Нас возбуждают наши отношения и постоянная связь друг с другом! То что не вместе - не вставляет!

Могу предложить только секс

0

Идея супер. Надо будет тоже реализовать. Спасибо! Уверен, спутник найдется

0

Так Вы были в Винтаже как захотели или только комменты читали ?
Если нет - предлагаю след пятницу.