Жизненная история со счастливым концом)))

255

Приветствую всех обитателей сайта!!! Show! Позвольте поделиться одной своей историей ...я думаю в багаже каждой опытной пары есть подобные истории и для кого то это новый виток для счастливых отношений, а для кого то, увы печальный разрыв((
Итак...
Мчусь....мчусь на всех парах к своему роднулечке, к любимому, с которым и в горе и в радости, как говорится, на день раньше подгадала возвращение из командировки.
Конечно не предупредила, устроила "Surprise"...
Поздний вечер, он конечно же еще не спит, смотрит свой любимый футбол, и тут я ....в чемоданчике новое секси белье, и игрушечная совушка в нашу хоум коллекцию. "Ты скучал, милый?) Твоя сучечка вернулась и хочет поскорее в теплую постельку) Kiss
Вся в предвкушении нежных объятий, такого знакомого запаха, чуть терпкого "удового", сама дарила парфюм), да в конце концов соскучилась по его члену, чего уж там))) Sex
Открываю дверь и .....перед глазами совсем другая картина(((
Какая то длинноногая блондинка в локонах) крутит бедрами прямо перед моим "роднулечкой", а он сидит с явно довольным лицом потягивая вино из наших бокалов!!! Puzzled
Здесь, упустим подробности, последовала тирада нецензурных выражений, и сей восхищенный поклонник женских изгибов был изгнан с глаз долой ( забегая вперед не из сердца вон)
А что коварная сооблазнительница???? Надо отдать должное, смелая оказалась барышня, не стушевалась, не засуетилась, а так вот и осталась при своем) Рассмотрела "бесстыжую" - милая, ноги длинные, стройненькие, изящный изгиб бедра, грудь, все при ней, но вы и сами видите))) Ну эта же скотина, ведь как же так??? evil evil evil Чем я то его не устроила, и в сексе без комплексов, ( сами знаете))), голова никогда не болит, "ебабельная" и тоже ведь природой не обиженна, а он??? не ценит, не любит, воспользовался "свободой попугаю" И обида, и злость и такая каша в голове, что от бессилья разрыдалась((( Cry!
И эту с локонами, я прекрасно понимаю, сооблазниться есть на что, красив, умен,галантен, умеет пустить пыль в глаза) и как любовник просто непревзойден ( есть же с кем сравнивать))) Idea!
Ээээххххх...а как хорошо то с ним все таки было!!! Crown
Кстати о птичках)...как тебя зовут то совратительница?) И вот уже Наденька, так зовут "соперницу" успокаивает, гладит по волосам, плечам, бокал спасительного вина предложила (хорошее, только он мог выбрать такое), ааааааххх и так нежно гладит сучка, массаж шейки расслабляющий...."так как вы познакомились говоришь?))))" Два бокала вина за знакомство, да и ....черт с ним, сексвайф я или кто???))) что я себе ёб....ря не найду???))) И вот уже женские темы для разговора, косметички, салоны, "о давай белье покажу, у меня девочка шьет на заказ, все что угодно замострячить может")
Ну а дальше, примерки, прикосновения, несмелые поцелуи и......все как то само собой получилось))) и любимый наш " горе любовник" вернулся и вот уж кому повезло!!!! Ну вы сами все видите, как всегда оконцовочка смазанна, потому что уже нешуточные страсти кипели)))) Kiss Sex

Комментарии

1

как всегда отличная история и великолепная девочка. огонь!!! очень очень очень сексуальная и возбуждающая

1

Очень красивые фото! Eye-wink Молодцы! Cool

1

Просто прекрасны, браво!

1

Вот затейники!!! Браво!!!

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

2

Отличная история)) Девчата просто загляденье!

0

+++++ КРАСИВО +++++

2

Классная история! Прочитала на одном дыхании! Девочки, вы просто супер!!! От меня +++++

-1

Это фантастика)))

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

Шикарная история!!!
А девочки просто бежественны!!!!

3

Браво! Браво! Браво!
Очень понравилось! И история, и фото, и девушки! Искреннее восхищение и сотня плюсов.
Как же надоели уже "пустые" дневники с двумя фото и одной строчкой текста. А здесь целая фотоистория в лучших традициях! Kiss

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

5
villajoyosa писал(а):

Браво! Браво! Браво!
Очень понравилось! И история, и фото, и девушки! Искреннее восхищение и сотня плюсов.
Как же надоели уже "пустые" дневники с двумя фото и одной строчкой текста. А здесь целая фотоистория в лучших традициях! :kiss:

Меня очень вдохновляют ваши красивые истории!!! Я в восторге от ваших всегда интересных публикаций Kiss

7

Спасибо всем, что несмотря на минусы в комментах, оставляете свои отзывы!!! Безумно благодарна и стараюсь минус исправить на плюс Note! люблю и целую Kiss

0

Такие классные! С некоторых ракурсов просто близняшки!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Замечательно изложенная история и очень красивые девушки !!! +

-2

На 21 фото лицо девушки очень хорошо видно!

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

1

Отличная история)

1

Красивые тела, красивый рассказ +

2

Всегда приятно видеть, как кто то творчески подошёл к созданию поста )
Восторг от просмотренного и прочитанного! Спасибо!

Сделать и не пожалеть!

0
Newby писал(а):

Всегда приятно видеть, как кто то творчески подошёл к созданию поста )
Восторг от просмотренного и прочитанного! Спасибо!

Спасибо вам, что оценили!!! Мне самой всегда нравятся красивые творческие дневники и люди с подходом к делу)

1

Отличное повествование, красота + юмор) Молодцы Smiling

Не теряйте время, оно и так ограничено.

1

Сюжет, постановка и развязка просто Шикарны!))
Ой нелегко пришлось Мужу)))+

2
dizelssd писал(а):

Сюжет, постановка и развязка просто Шикарны!))
Ой нелегко пришлось Мужу)))+

Муж" был в полном восторге!!! Это была его идея, обыграть сей жизненный сюжет, конечно местами ему было нелегко, но мы помогли ему справиться с переполнявшими эмоциями! Kiss me!

1

Шикарный дневник. Зачитался. Девушки супер

1

Обалденно, просто нет слов!

1

Очень даже ебабельная!!!

0

Очень красиво и не стандартно на сайте. Уверен + 200. Все сочные и желанные. Пост лучший за многое время.

3
MonicaBellucci писал(а):

Честно? ......Бомбический дневник! Один из лучших! Так мощно обыграли тему,а какая подача... Шик! Действительно не стандартно,со вкусом,оригинально! Сюжетная часть просто взрыв мозга! Постановка ++++++++++++++==тысяча .Что касается девушек самих,Восхитительны. Подача самих себя изумительная,естественная,и изюминкой.Ну,а Юля просто умница,выглядит превосходно,сочно,ухоженная под самый помидорчик,как я всегда говорю,трусики очень красивые.Искренне с огромной симпатией .... в общем,зацепила,умница!

Оооооййй...спасибочки огромное!!! Оооочееень приятно!!! "Под самый помидорчик"))) запомню это выражение Idea!

0

Просто великолепные и красивые!

Всем должно быть хорошо!

0

Классный сценарий, я даже сначала поверил в реальность происходящего, пока не увидел фото. А Вы как всегда великолепны!!!

0

Это сериал? Кино отличное!

0

Во истину, Хэппи энд!Да ещё какой! Cool Onan

-1

Сюжет хороший, фото тоже супер.

Tigo

-2

Ради таких двух козочек не западло выслушать длительные упреки и скандалы...

0

Отличный тематический набор получился Eye-wink

0

Красиво. И девушки очаровательны. +

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Класс!

Любите себя и вас полюбят другие!

-1

Недурно))) +++

0

Это просто велоколепно, выше всяких похавл, и рассказ и фото!спасибо!

0

классная история. поначалу поверил что реальная )) фото шикарны)

1

Классно написано! Экстравагантный сюжет, исполненен на отлично!) Девочки великолепны! Повезло негодяю-изиенщику)))

1

Какие же вы красивые девочки! Обе)

Все женщины хотят, чтобы их…

0

Выдумщица.Smiling
Кудряшка вообще тебе не соперница Eye-wink

-1

Я потрясен и раздосадован.
За предательство столь прекрасной дамы обманщик заслуживает страпона!

0
batmobile писал(а):

Я потрясен и раздосадован.
За предательство столь прекрасной дамы обманщик заслуживает страпона!

Надеюсь он это не прочитает))) явно будет против) Gigi

-1

Просто улет!!!!!!!!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-2

девчонки прикольные.
фотографу - троечка.
очень много промахов по фокусу. даже на таких маленьких миниатюрах заметно.

-2

Всегда с удовольствием смотрю ваши дневники. Какая вы смелая, красивая и увлеченная темой СВ пара! И как говорил всем известный персонаж : " Знойная женщина, мечта поэта "! Завидую вам белой завистью...

-1
DimaNastya писал(а):

Юля как всегда - 10 баллов! Приятно посмотреть)

Спасибочки мои любимые!!! Жду с нетерпением, когда вы вернетесь в жизнь sw)

0

Прощу прощения у второй девочки, если читает, но смотрел только на Юлию.
Прекрасна! Притягательна, как огонь для бабочки!
Сексапил прёт

-1
TALLA писал(а):

просто прелесть!!!!!!! Красиво!!!!!!
Просто великолепно!

Спасибо!!! Поймала ваш воздушный поцелуй!)