"На его месте должен был быть я" (с)

29

Доброго времени, дорогие форумчане. Как водится часто тут, потратили неделю на подбор кандидатов для встрече в формате МЖМ. В это раз путь наш пробег через славный город Питер и было отведено 2 дня на постой, соответственно запланировали две встречи для удовлетворения нашей дамы.
Неделя переписки - сайт, почта, вотсап, вайбер. Половина "реальных" кандидатов "с большими членами" сливались на разных этапах в глухую. Но вот определился фаворит на 13 сентября и кандидат на 12 сентября. Первый мальчик 22 лет волновался, но желал. Высланы ему и фото, и видео были и встреча была назначена поздним вечером. И даже написал что подошёл, но искали его полчаса по улице, со связи ушёл. Что ж, дело молодое.
Но шампанского вкусного в даму уже влили, а коли встречи нет, она мирно сопела рядом на плече в постельке, и тут супруг зашёл на другой сайт, от которого казалось бы толка должно быть меньше. И тут один форумчанин именно из Питера пишет - "вы в СПб?". Смотрю, а мы с ним так и не пересеклись в Ялте, разъехались и не встретились, а он оказывается только с Крыма, а мы проездом в Питере. Судьба? Да.
Парня в гости, он не верит своему счастью, виртуалов то хватает, ему прямую трансляцию минета через вайбер, он снова не верит что мы в Питере. Ему геолокацию и пояснение что это последнее предложение и ему просто повезло написать в такой момент, дама то готова... А парню ехать час до нас, плюс душ, плюс. Короче, говорю, прыгай в такси и приезжай. Примчался за 20 минут)))
Душ и сразу в постель. И 2,5 часа секса без остановки. Обходительный, почти питерский парень, рекомендуем. Только табаком пахло) и так и двойное, и в ротик двумя и.. И море фото и видео. Ну короче всё было)) И все довольны. И никакого вирта. С другого сайта...
PS: не сочтите за рекламу одного знаменитого банка. Но если он отвалит чаевых, то мы не против.

Комментарии

1

Cool девушка супер — молодец!))) Cool

1

Вторая встреча началась... Завтра хистори и фото Eye-wink

"Не спать - е*ать!"

0

Класс!)

0

Или быть третьим

0

Отлично ее зажали

1

Дама в теле и при деле

1

Ох уж эти виртуалы, ссыкуны и кидалы! Они только все настроение и желание у женщин отбивают! Я вот не пойму таких извращенцев, они кончают от того, что обломали девушку или пару?
Такую красотку прошляпить!!! Девушка просто прелесть!!!
А этот ваш «фома не верующий» хорошо хоть, набрался смелости и рванул. И не только примчал, да ещё и похвалу от пары заработал! Вот так должны поступать настоящие мужики. Сказал, сделал!

Мир, секс, май!!! Ура товарищи!!!

0

Ахххх.но мало

0

Мало что?)) секса много. А если про фото и видео, то их по сотню, но стоит ли всё размещать) представление дали, всё понятно. Мы всегда ведём фото и видео съёмку, без лица партнёра, потом часть фото и видео скидываем участвовавшему партнёру (этот точно получил, доволен))

"Не спать - е*ать!"

0

да уж, такой продакт плейсмент я и чаще готов видеть))
отличная встреча!!

0

Давно за вами наблюдаю . Жаль в Ростове не бываете . Девочка супер!!!

Не делай поспешных выводов

0

!!!

Поехали

1

Роскошная дама!!!

0

Великолепный вечер! Шикарная наездница!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

-1

эх, хороши же наши русские питерские бабы, аж захотелось такую вот, настоящую