На приеме у стоматолога...фотосесия...
lub demin: 12 October, 2019 - 03:36 (изменено lub demin: 12 September, 2020 - 01:11)
Приятно общаться с приятными и красивыми людьми ,делать счастливой не только девушку ,но и ее мужчину, который ее хочет боготворить и наслаждаться ею....,и хочет переживать необыкновенные ощущения.... не хочеться никуда спешить за каким-то результатом ,хочеться дорожить и проживать каждую минуту общения в этом волнующем формате SW ...фото выставлены с согласия пары...
»
- Дневник lub demin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ох не там вы зубы искали, вот прям чувствую что не там). Девочка прекрасна и грациозна
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!
У девочки супер попа!Мммм!
Да уж,стоматология....
Какие оху.....е фото, зубки почистили, заодно и дырочки, вообщем молодцы
На приеме у стоматолога..
Есть у Горацио Альтуны прикольный комикс на эту тему
)))))
Мечтаем о варианте когда приходишь в какое нибудь медучреждение, жена заходит в кабинет и там её доктор ебёт. А муж сидит в коридоре и ждёт окончания "приёма".
Ну чтож,тогда приводите....насчет..доктор ебет...не гарантирую,нужна симпатия,желание,эмоция и тд. ....а вот трепетное ожидание неизвесности и вновь осознанная влюбленность в свою жену,думаю будет неизбежно....и будет наверно приятно услышать от нее после приема:не периживай милый,мы только приятно пообщались с доктором и всего только почистили зубки и слегка их отбели,так что если ты действительно ЭТОГО хочешь,нужно будет привести меня еще раз...
Фото номер 9 просто завораживает. Повезло стоматологу. Спасибо Вам.
Красиво вышло молодцы