Встретились сегодня утром в Белгороде.
MethodMan: 12 October, 2019 - 16:14
Приветствую всех.. так как писать красиво не умею, напишу кратко и по существу. Встретились утром с подругой.. (тайная обманщица) отдохнули пару часиков. Все остались довольны.
»
- Дневник MethodMan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну хоть какой-то разврат в нашей большой деревне))) Молодцы!!!
Спасибо, пишите если будет желание встретиться!!
Отчетом о процессе удовлетворён.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Прикольные носочки)
Очень сильно тайная. Конспирация глубже некуда.
Неплохо встретились! Вот только зачем юбку не сняла?
Надо же, аж из Норильска полетел в Белгород, что бы встретиться утром? Похвально.
Рутинный отчет.
Красавцы!!!!
Шикарный отдых!