Встретились сегодня утром в Белгороде.

58

Приветствую всех.. так как писать красиво не умею, напишу кратко и по существу. Встретились утром с подругой.. (тайная обманщица) отдохнули пару часиков. Все остались довольны.

Комментарии

0
Натали_1711 писал(а):

Ну хоть какой-то разврат в нашей большой деревне))) Молодцы!!!

Спасибо, пишите если будет желание встретиться!!

0

Отчетом о процессе удовлетворён.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Прикольные носочки)

0

Очень сильно тайная. Конспирация глубже некуда.

-1

Неплохо встретились! Вот только зачем юбку не сняла?

-1

Надо же, аж из Норильска полетел в Белгород, что бы встретиться утром? Похвально.

-2

Рутинный отчет.

0

Красавцы!!!!

0

Шикарный отдых!