В чем пойти в музей
ВИА: 6 December, 2019 - 07:55 (изменено ВИА: 6 December, 2019 - 08:19)
Планируем сегодня сходить в музей, но не можем определиться в чем пойти, какой образ выбрать. Посоветуйте.
»
- Дневник ВИА
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
номера -2,3,5
Согласен. Ждем фото из музея!
Прекрасная детка) хочется познакомиться для МЖМЖ
Иди как на 6 фото, все оценят!)
Иди как на 6 фото, все оценят!)
Может вам не в музей, а в стрип бар?)))мне понравилось красное платье)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Потом возможно и туда
Ну в третьяковку врядли пустят
Так мы идем в соответствующий наряду музей
2 и 3
За второй вариант: юбочка и рубашка смотрятся классно. Ну и лабутены к ним, раз в музей)
2, 4
Номера 2 и 6!
Поход удался!!!
Всем спасибо за помощь.
Только хотел написать, что понравилась первая фотография, а тут...
Отлично сходили, особенно на 5 фото понятно, что результат обоих удовлетворил)
Поход удался!!!
Всем спасибо за помощь.
Пятая фотография приятно напомнила об аналогичном использовании этого помещения. А какие удобно расположенные ручки в нем! Вот только Часы работы абсолютно не стимулируют приход в музей тематической публики. И кафе закрыли и на вольности посетителей уже искоса смотрят( а может завидуют?).
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Ахаха)))смеюсь, прочитала всех)))Позвал меня Серёга, на выставку Ван Гога))) поююю)))
Девушке идёт Фсе)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Дала понять с порога, кто главный Экспонат))на лабутенах)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Чёрный как сучки, просто шик