В чем пойти в музей

55

Планируем сегодня сходить в музей, но не можем определиться в чем пойти, какой образ выбрать. Посоветуйте.

Комментарии

0

номера -2,3,5

0

Согласен. Ждем фото из музея!

-1

Прекрасная детка) хочется познакомиться для МЖМЖ

0

Иди как на 6 фото, все оценят!)

0

Иди как на 6 фото, все оценят!)

-1

Может вам не в музей, а в стрип бар?)))мне понравилось красное платье)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Потом возможно и туда

1

Ну в третьяковку врядли пустят

1

Так мы идем в соответствующий наряду музей

0

2 и 3

1

За второй вариант: юбочка и рубашка смотрятся классно. Ну и лабутены к ним, раз в музей)

0

2, 4

0

Номера 2 и 6!

1

Поход удался!!!
Всем спасибо за помощь.

1

Только хотел написать, что понравилась первая фотография, а тут...

Отлично сходили, особенно на 5 фото понятно, что результат обоих удовлетворил)

0
ВИА писал(а):

Поход удался!!!
Всем спасибо за помощь.

Пятая фотография приятно напомнила об аналогичном использовании этого помещения. А какие удобно расположенные ручки в нем! Вот только Часы работы абсолютно не стимулируют приход в музей тематической публики. И кафе закрыли и на вольности посетителей уже искоса смотрят( а может завидуют?).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Ахаха)))смеюсь, прочитала всех)))Позвал меня Серёга, на выставку Ван Гога))) поююю)))
Девушке идёт Фсе)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Дала понять с порога, кто главный Экспонат))на лабутенах)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Чёрный как сучки, просто шик