Единорог
Елена Федорова: 28 December, 2019 - 20:54
Чувствую себя сказочным персонажем, которого все воспринимают исключительно как фантазию. Одаривают восхищенными взглядами, пускают слюни и, до дрожи в коленях, боятся заговорить.
Казалось бы, каждая вторая, если не каждая первая, пара мечтает о девушке в своей кровати, но реализовать по той или иной причине боятся.
Почему так сложно общаться? Почему считается, что если визуально друг друга одобрили, то можно, обсудив табу, сразу приступать к делу?
Хотелось бы испытать момент флирта, заинтересованности друг в друге, обжигающие взгляды и дрожь пальцев. Почему формат свидания мужчины и женщины не может быть расширен до свидания втроем?
»
- Дневник Елена Федорова
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потому что не каждая девушка в тематической паре на самом деле хочет даже другого мужчину. У многих это больше совместная реализация мужских фантазий. А уж девушку в постель вообще мало кто потерпит.
Потому что не каждая девушка в тематической паре на самом деле хочет даже другого мужчину. У многих это больше совместная реализация мужских фантазий. А уж девушку в постель вообще мало кто потерпит.
Возможно... Вы и правы, но увы, задача наоборот выглядит ещё более сложно. Поэтому могу только сожалеть, что города с автором дневника у нас разные.
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Потому, что когда пара встречаться с мужчиной (или даже с парой), все гораздо проще, так как обычно две мужчины договариваются друг с другом (с согласие девушки конечно). А мужчина, который встречается с парами, прекрасно знает свой "роль" в этой игре и ничего особенного не требует. А для встерчи в формате ЖМЖ, оба девушки начинают капризничить насчет формат встречи, где, когда (плюс еще чтобы месячные у обоих не были), каждая хочет быть в центре внимания (а для мужа в центре внимания будет всегда жена и второй девушке сложно принять, что она «третий человек» в этой игре и что она просто «игрушка» для пар, так как ей обычно нужен не только секс). Поэтому часто просто ничего не получится.
Потому, что когда пара встречаться с мужчиной (или даже с парой), все гораздо проще, так как обычно две мужчины договариваются друг с другом (с согласие девушки конечно). А мужчина, который встречается с парами, прекрасно знает свой "роль" в этой игре и ничего особенного не требует. А для встерчи в формате ЖМЖ, оба девушки начинают капризничить насчет формат встречи, где, когда (плюс еще чтобы месячные у обоих не были), каждая хочет быть в центре внимания (а для мужа в центре внимания будет всегда жена и второй девушке сложно принять, что она «третий человек» в этой игре и что она просто «игрушка» для пар, так как ей обычно нужен не только секс). Поэтому часто просто ничего не получится.
Да, абсолютно верно. Но тут нужно добавить друг одну фразу. Если 2я девушка для пары просто игрушка, то у тебя для пар тоже игрушка, но не просто;) а целый перфоратор satisfucktion
поэтому парам нужно выбирать чаще вариант 2;)))
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Потому, что когда пара встречаться с мужчиной (или даже с парой), все гораздо проще, так как обычно две мужчины договариваются друг с другом (с согласие девушки конечно). А мужчина, который встречается с парами, прекрасно знает свой "роль" в этой игре и ничего особенного не требует. А для встерчи в формате ЖМЖ, оба девушки начинают капризничить насчет формат встречи, где, когда (плюс еще чтобы месячные у обоих не были), каждая хочет быть в центре внимания (а для мужа в центре внимания будет всегда жена и второй девушке сложно принять, что она «третий человек» в этой игре и что она просто «игрушка» для пар, так как ей обычно нужен не только секс). Поэтому часто просто ничего не получится.
Да, абсолютно верно. Но тут нужно добавить друг одну фразу. Если 2я девушка для пары просто игрушка, то у тебя для пар тоже игрушка, но не просто;) а целый перфоратор satisfucktion
поэтому парам нужно выбирать чаще вариант 2;)))
Конечно для большенство пар, я просто игрушка, а мне это совсем не обидно:) Мне не важно кто я для других, мне важно кто я для себя. А если трахать красивых девушек считается быть «игрушкой», то я буду рад её быть и дальше;)
Да потому, что все торопятся, шо пипиец!
Первый раз я и жена встретились с девушкой в кафе три года назад. Жена девушке ооочень понравилась. А девушке жене - нет вообще.
- Любимый! А можно мы никуда не пойдем?
- Конечно, можно.
А вот второй раз девушка понравилась очень. Ну, там такие большие зеленые глазки... Там без вариантов. Вот. И там был и МЖЖ и меня одного на свидание отпустили. В общем главное - без суеты. И по симпатии.
Лучше сойти с холма не спеша...