Девочка из аптеки у дома.

-2

Добрый день. Решил написать свой первый рассказ на сайте. Особым даром красноречия я не обладаю, но попытаюсь рассказать все, как было в том самом случае когда я познакомился с фармацевтом из аптеки соседнего дома.
Вечером решил прогуляться с сынишкой до магазина и по пути заскочить в аптеку уже не помню за чем. мы вошли и на кассу вышла девушка, увидев которую я даже мысленно облизнулся. ))) Красивые черты лица, губ, большие глаза. Белый халат подчеркивал стройную фигуру и неплохую грудь )
На ней не был нацеплен бейджик, что и послужило причиной спросить ее имя и завести разговор. На предложение выпить кофе, она поправила волосы рукою, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце, чтобы мне сразу стало все понятно. Я извинился, взял за руку сына и пошел в магазин. На обратном пути я заскочил в цветочный, взял первый букетик который лежал ближе всего и занес ей. Далее каждый раз по пути в магазин я покупал шоколадку с орехами и заходил в аптеку, и если была ее смена то соответственно я задерживался минут на 5 пообщаться.
Знаете, я то и дело поражался ее вежливости, скромности, постоянным намекам на ее семейное положение и невозможность продолжения какого либо общения кроме дружеского. Но знаете что я Вам скажу товарищи... Вода камень точит. Так получилось и в этом случае. Спустя месяц моих скитаний мимо нее, она подарила мне книгу на развороте которой был след от ее губ, а еще через пару недель она согласилась выпить кофе. В таком режиме мы общались где то с неделю, после чего я взял ее за руку. Она по началу активно ее убирала, но топот даже сама начала цепляться, а после я имел наглость ее поцеловать. После поцелуя я понял, что она не такая уж и застенчивая ханжа. Уже через неделю мы активно целовались на заднем сидении пожирая друг друга губами так, что слюни стекали по подбородкам, а переписка в рабочее время перешла с тем о погоде на темы грязной шлюхи и суке которой нужно вставить по глубже. О даааа!!! Ведь я не сразу поверил что все это происходит со мною. Ведь когда я ее увидел то моему взору предстал ангел с красивыми глазами, а в жизни это оказалась еще и в добавок мокрая шлюха которая сквиртила прям на меня сверху.
Вот такая вот у меня недавно приключилась история Дамы и Господа. Мы общаемся и по сей день. Переписываемся, планируем встречу, пишем друг другу грязные тексты о мокрой пизде и члене в ней, о том как она хочет чтобы ей кончили в рот и при этом смотреть в глаза... В общем не знаю что еще добавить )

Комментарии

-2
Spouses-Lovers писал(а):

Добавь например скрины переписки

Специально для Вас )))

-6

Добавь фото этой грязной шлюшки

0

если бы ангел оказался ангелом,наверное было бы неинтересно

0

все бабы как бабы.

0

Аптека. Улица. Фонарь...
Шлюха...
О, как бывает...)))