Девочка из аптеки у дома.
Добрый день. Решил написать свой первый рассказ на сайте. Особым даром красноречия я не обладаю, но попытаюсь рассказать все, как было в том самом случае когда я познакомился с фармацевтом из аптеки соседнего дома.
Вечером решил прогуляться с сынишкой до магазина и по пути заскочить в аптеку уже не помню за чем. мы вошли и на кассу вышла девушка, увидев которую я даже мысленно облизнулся. ))) Красивые черты лица, губ, большие глаза. Белый халат подчеркивал стройную фигуру и неплохую грудь )
На ней не был нацеплен бейджик, что и послужило причиной спросить ее имя и завести разговор. На предложение выпить кофе, она поправила волосы рукою, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце, чтобы мне сразу стало все понятно. Я извинился, взял за руку сына и пошел в магазин. На обратном пути я заскочил в цветочный, взял первый букетик который лежал ближе всего и занес ей. Далее каждый раз по пути в магазин я покупал шоколадку с орехами и заходил в аптеку, и если была ее смена то соответственно я задерживался минут на 5 пообщаться.
Знаете, я то и дело поражался ее вежливости, скромности, постоянным намекам на ее семейное положение и невозможность продолжения какого либо общения кроме дружеского. Но знаете что я Вам скажу товарищи... Вода камень точит. Так получилось и в этом случае. Спустя месяц моих скитаний мимо нее, она подарила мне книгу на развороте которой был след от ее губ, а еще через пару недель она согласилась выпить кофе. В таком режиме мы общались где то с неделю, после чего я взял ее за руку. Она по началу активно ее убирала, но топот даже сама начала цепляться, а после я имел наглость ее поцеловать. После поцелуя я понял, что она не такая уж и застенчивая ханжа. Уже через неделю мы активно целовались на заднем сидении пожирая друг друга губами так, что слюни стекали по подбородкам, а переписка в рабочее время перешла с тем о погоде на темы грязной шлюхи и суке которой нужно вставить по глубже. О даааа!!! Ведь я не сразу поверил что все это происходит со мною. Ведь когда я ее увидел то моему взору предстал ангел с красивыми глазами, а в жизни это оказалась еще и в добавок мокрая шлюха которая сквиртила прям на меня сверху.
Вот такая вот у меня недавно приключилась история Дамы и Господа. Мы общаемся и по сей день. Переписываемся, планируем встречу, пишем друг другу грязные тексты о мокрой пизде и члене в ней, о том как она хочет чтобы ей кончили в рот и при этом смотреть в глаза... В общем не знаю что еще добавить )
- Дневник kaliningrad.83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добавь например скрины переписки
Специально для Вас )))
Добавь фото этой грязной шлюшки
если бы ангел оказался ангелом,наверное было бы неинтересно
все бабы как бабы.
Аптека. Улица. Фонарь...
Шлюха...
О, как бывает...)))